Месячник архив Увертюра-22 "Суши ласты!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Как там учеба твоя? Нравится?
ничего не понятно, химия расстроила, плохо лекцию провнли, прещинтация была и все, рассчитывал на другое, ну и конечно теперь на 18-20-ти летних смотрю как на обезьянок в цирке, что то гагочатчпрыгают, ерщают, в общеем мешают серьезным дядям учиться😁😁😁
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Бутылку это же не много, чем это мешает?
А если мешает, то что мешает не пить ее 🤔
Старая привычка пить пиво когда встречаюсь с друзьями, раньше конечно больше было, щас смог снизить до бутылки, а так просто хочу не пить алкоголь, даже в маленьках количествах
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ничего не понятно, зимия расстроила, плохо лекцию провнли, прещинтация была и все, рассчитывал на другое, ну и конечно теперь на 18-20-ти летних смотрю как на обезьянок в цирке, что то гагочатчпрыгают, ерщают, в общеем мешают серьезным дядям учиться😁😁😁
Ну не знаю, я универ в 21 закончила, на вторую вышку не ходила, серьезных дядь не было у нас, так пара человек после армии, но они на пару лет только постарше, так что не в счёт, но и они считались капец какими взрослыми:D
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ну не знаю, я универ в 21 закончила, на вторую вышку не ходила, серьезных дядь не было у нас, так пара человек после армии, но они на пару лет только постарше, так что не в счёт, но и они считались капец какими взрослыми:D
Ну я то на заочке, у нас контингент разный, 18-22-30-45 лет, а про дядь эт я так в шутку, все мы дети😁😁😁
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Старая привычка пить пиво когда встречаюсь с друзьями, раньше конечно больше было, щас смог снизить до бутылки, а так просто хочу не пить алкоголь, даже в маленьках количествах
Не хочешь не пей, насильно никто же не заставляет, это только твое дело и твое решение и по фиг на то что диктует общество. Мои друзья долго не хотели признавать за мной права не пить на встречах :D многие кстати просто отвалились, хорошая проверка кто собутыльник а кто друг на самом деле 😂
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Не хочешь не пей, насильно никто же не заставляет, это только твое дело и твое решение и по фиг на то что диктует общество. Мои друзья долго не хотели признавать за мной права не пить на встречах :D многие кстати просто отвалились, хорошая проверка кто собутыльник а кто друг на самом деле 😂
Какой то зрен внутри меня заставляет менч, а еще щнающие люди говорят что я сам себе вливаю и так же было с сигаретами, но что они могут щнать здоровые глупцы🤫🤫🤫
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Какой то зрен внутри меня заставляет менч, а еще щнающие люди говорят что я сам себе вливаю и так же было с сигаретами, но что они могут щнать здоровые глупцы🤫🤫🤫
Хрен тот внутри тебя - твоя алколичность, она коварна и кучу причин придумает чтобы оправдать употреб, покажи ей кто главный в доме (теле) :hot:
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.103
Реакции
82.551
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу