Месячник архив Увертюра-22 "Суши ласты!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
А мог бы и б/а выпить.. вряд ли разницу особо почувствовал бы.
Мог, но груз общественного мнения и уговоров сломал меня и придавил , поэтому и пришлось уступить моим друзьям под их натиском,но меня это не должно оправдывать
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.103
Реакции
82.550
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мог, но груз общественного мнения и уговоров сломал меня и придавил , поэтому и пришлось уступить моим друзьям под их натиском,но меня это не должно оправдывать
Так по большому счету, всем, окружающим нас, всё равно, что там у нас в бокале - сок или водка с чем-то, они начинают активизироваться и защищать (в первую очередь свой) употреб алкоголя, только когда ты озвучишь, что не пьешь алкоголь. Уже проверено и не раз. И мной, и мужем на корпоратах и встречах выпускников.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Так по большому счету, всем, окружающим нас, всё равно, что там у нас в бокале - сок или водка с чем-то, они начинают активизироваться и защищать (в первую очередь свой) употреб алкоголя, только когда ты озвучишь, что не пьешь алкоголь. Уже проверено и не раз. И мной, и мужем на корпоратах и встречах выпускников.
Ну у меня товарищи какие то странные, если ты не пьешь алкоголь то им с тобой не интересно, они не умеют по другому встречаться.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера. Я так понимаю, что любители Увертюры в основном тут тусят. Я обещала, что в понедельник открою набор на новую увертюру. Прошу прощения, но не смогу. Но во вторник всё будет.
Просто мне сегодня кухню собирали, но не успели. Завтра продолжат. А на квартире я только с мобильным. Это очень тяжело для создания новой темы
Вот так должно быть устроено всё у ответственного человека!
Вроде и ничего не поменяется для нас от одного дня, но тем не менее, нас предупредили!
Поэтому я и ушёл из сотки.☝
А мог бы и б/а выпить.. вряд ли разницу особо почувствовал бы.
Вот я вчера так и сделал.;)
Ну у меня товарищи какие то странные, если ты не пьешь алкоголь то им с тобой не интересно, они не умеют по другому встречаться.
Мы уже говорили на эту тему. Что это не друзья, а собутыльники...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.103
Реакции
82.550
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну у меня товарищи какие то странные, если ты не пьешь алкоголь то им с тобой не интересно, они не умеют по другому встречаться.
Прости, но это скорее собутыльники... у друзей настоящих гораздо больше точек соприкосновения, нежели чем наркота... :rolleyes:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.103
Реакции
82.550
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еду на работу, так что меня тут мало будет сегодня.
Привет, Русик!
k5409.gif
У меня 2 часа ночи, скоро спать пойду
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Прости, но это скорее собутыльники... у друзей настоящих гораздо больше точек соприкосновения, нежели чем наркота... :rolleyes:
Да это всё понятно, только оказывается всю жизнь были они, а не те друзья о которых ты говоришь
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это всё понятно, толтко оказывается всю жизнь были они, а ре те друзяь о которых ты говориш
Ты знаешь, Илья, я вот понял, что как таковых, друзей у меня нету!
Только с кем-то из коллег более тесно общаюсь. Это и есть друзья!
А те, кто были раньше друзьями, почему то многие по наклонной пошли.
И мне прекрасно живётся без друзей.
Мой приоритет, это моя семья. Тут у меня нет никаких сомнений в том, что меня искренне любят. И я им нужен в первую очередь потому, что я муж и папа.
А всё остальное абсолютно второстепенно...
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Вот такие друзья должны быть
друзья 8.jpeg
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ты знаешь, Илья, я вот понял, что как таковых, друзей у меня нету!
Только с кем-то из коллег более тесно общаюсь. Это и есть друзья!
А те, кто были раньше друзьями, почему то многие по наклонной пошли.
И мне прекрасно живётся без друзей.
Мой приоритет, это моя семья. Тут у меня нет никаких сомнений в том, что меня искренне любят. И я им нужен в первую очередь потому, что я муж и папа.
А всё остальное абсолютно второстепенно...
Ты очень счастливый и везучий человек и я искренне рад за тебя и завидую белой завистью.
Я пока не на столько удачлив, моя удача щас в том что от меня отваливаются ненужные люди и что я это понимаю.
Ну и плюс в том что есть такие хороши и до рые люди как Вы которые всегда поддержат, помогут и подскажут. Так что я тоде счастливчик от части😁😏😎🦊😉
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу