Месячник архив Увертюра-23 Трезвый экспресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! #непью23. 21.12.
Оп оп оп, старость не радость, совсем забыл, что я не пью и что отметиться надо😉
#непью23 сегодня) Привет!)))
21.12 не пью. В смысле предпоследний день?
:thumbsup: Отметил вас:thumbsup:
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Существует много психологических тестов по картинке. Этот тест подскажет оптимист вы или пессимист.



Посмотрите на эту картинку с котом. Как вы думаете, кот спускается вниз по лестнице, или он поднимается по ней наверх?




В какую сторону идет кот на фото - покажет ваш истинный характер



1) Если вам кажется, что кот поднимется вверх по лестнице, то вы оптимист по натуре.


В любой трудной ситуации вы будете искать пути выхода из нее, вы не из тех людей, которые склоняются пред трудностями. Скорее всего ваш девиз по жизни: "Всё, что ни делается, то к лучшему!" Такие люди чаще всего являются лидерами, так как не боятся брать ответственность на себя. Они инициативны и знают чего хотят. Эти люди амбициозны, и никто не сможет их остановить на пути к достижению поставленной цели.


2) Если вы считаете, что кот спускается вниз по лестнице, значит вы пессимист.



В любой трудной ситуации вы скорее всего будете представлять самые негативные сценарии её разрешения, понимая, что ничего уже не изменить. Скорее всего вы даже не попытаетесь изменить ситуацию к лучшему, а будете искать виновных. Вам свойственно обвинять в своих бедах кого угодно, но только не самих себя. В общении с людьми вы скорее будете им не доверять и искать подвох с их стороны.
Снимок.JPG

Вообще, кот поднимается наверх, и тут есть простая физиология.
Кот упёрся левой передней лапой на ступеньку и держа свой вес на левой лапе, правую приготовил для шага вперёд (правая лапа параллельна ступеньке, на это даже тень от лапы указывает, левая опорная перпендикулярна. Вывод: вес тела на левой лапе, которая опирается на ступеньку).
Если бы кот спускался вниз, то на вертикальную грань ступеньки ставить лапу - что-то немыслимое. В нашем мире, при спуске вниз, ни одно живое существо не ставит ногу/лапу на вертикальную часть ступеньки, поэтому кот поднимается только наверх.
И про выступающую часть ступеньки: раньше делали такие уличные лесенки, когда острые края ступенек усиливали металлическим уголком (с советских времён помню такие уличные лесенки).
Думаю, ответил на возникающие вопросы по фотографии...
 
Последнее редактирование:

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.103
Реакции
82.552
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1331976
Вообще, кот поднимается наверх, и тут есть простая физиология.
Кот упёрся левой передней лапой на ступеньку и держа свой вес на левой лапе, правую приготовил для шага вперёд (правая лапа параллельна ступеньке, на это даже тень от лапы указывает, левая опорная перпендикулярна. Вывод: вес тела на левой лапе, которая опирается на ступеньку).
Если бы кот спускался вниз, то на вертикальную грань ступеньки ставить лапу - что-то немыслимое. В нашем мире, при спуске вниз, ни одно живое существо не ставит ногу/лапу на вертикальную часть ступеньки, поэтому кот поднимается только наверх.
И про выступающую часть ступеньки: раньше делали такие уличные лесенки, когда острые края ступенек усиливали металлическим уголком (с советских времён помню такие уличные лесенки).
Думаю, ответил на возникающие вопросы по фотографии...
Ну, я оптимист, и сразу увидела именно так, что кот поднимается вверх, а мой муж спорил со мной, что вниз, пока я не нашла единственное, примиряющее нас объяснение :giggle:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.103
Реакции
82.552
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра всем, трезвые попутчики!
Вот и завершается эта увертюра "Трезвый экспресс", поздравляю вас (и себя) с тридцатью днями трезвой жизни!
22.12 #непью23, чего и всем вам желаю!
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Напоминаю, что отметка в теме является одним из обязательных условий, поэтому прошу не забывать об этом и отметиться (желательно пораньше), всем мир и ясной головы!
 
Последнее редактирование:

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу