Месячник архив Увертюра-23 Трезвый экспресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
674
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
3632750f11f35c4250e1cd8c5d296a98.gif
#непью23 - 22.12.20
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Доброе утро всем :wavespin:

И всех с причастных и не очень поздравляю со светлым праздником - Днем Энергетика, ибо они несут свет, тепло и даже интернет по всей планете!

1576977912168168910.jpg
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброго утра Всем! #непью23 22.12. Мне, к сожалению, последнюю неделю очень хочется выпить, еле дошла до конца. Поэтому о сотке даже не думаю. На новый год может и смогла бы не пить. Но, когда в четверг на работе не было даже времени съесть супчик, взятый из дома, выпить вечером хотелось ... Родных и друзей не пьющих у меня достаточно, с этим проблем нет. Я наверное самый большой алкаш в компании.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наверное самый большой алкаш в компании.
Так думает каждый человек, который хоть в чём-то отдаёт себе отчёт о своих слабостях.
Ты не одна такая, поверь!
Ты смогла прожить этот 30-тидневный отрезок своей жизни трезво и запиши себе в уме что можешь и больше!
Самый длинный путь начинается с первого шага.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.399
Реакции
67.361
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Существует много психологических тестов по картинке. Этот тест подскажет оптимист вы или пессимист.



Посмотрите на эту картинку с котом. Как вы думаете, кот спускается вниз по лестнице, или он поднимается по ней наверх?




В какую сторону идет кот на фото - покажет ваш истинный характер



1) Если вам кажется, что кот поднимется вверх по лестнице, то вы оптимист по натуре.


В любой трудной ситуации вы будете искать пути выхода из нее, вы не из тех людей, которые склоняются пред трудностями. Скорее всего ваш девиз по жизни: "Всё, что ни делается, то к лучшему!" Такие люди чаще всего являются лидерами, так как не боятся брать ответственность на себя. Они инициативны и знают чего хотят. Эти люди амбициозны, и никто не сможет их остановить на пути к достижению поставленной цели.


2) Если вы считаете, что кот спускается вниз по лестнице, значит вы пессимист.



В любой трудной ситуации вы скорее всего будете представлять самые негативные сценарии её разрешения, понимая, что ничего уже не изменить. Скорее всего вы даже не попытаетесь изменить ситуацию к лучшему, а будете искать виновных. Вам свойственно обвинять в своих бедах кого угодно, но только не самих себя. В общении с людьми вы скорее будете им не доверять и искать подвох с их стороны.

Если же вас интересует правильный ответ, то кошка всё таки спускается по лестнице. Это можно заметить по контурам ступенек и их тени. )))
Я просто инженер)));)
И, кстати, оптимист)
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если же вас интересует правильный ответ, то кошка всё таки спускается по лестнице. Это можно заметить по контурам ступенек и их тени. )))
Я просто инженер)));)
И, кстати, оптимист)
Уважаемый инженер, прошу обратить внимание на металлический каркас лестницы, который впоследствии заливали раствором бетона. По крайней мере я по таким уличным лестницам ходил с детства в своём городе Перми и до сих пор хожу в некоторых местах.
Снимок.JPG


Если обратить внимание на нижние ступеньки лестницы с котом, то можно увидеть усадку этого раствора вниз вследствии силы притяжения планеты.

wr-780.jpg
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.399
Реакции
67.361
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемый инженер, прошу обратить внимание на металлический каркас лестницы, который впоследствии заливают раствором бетона.
Посмотреть вложение 1332165

Если обратить внимание на нижние ступеньки лестницы с котом, то можно увидеть усадку этого раствора вниз вследствии силы притяжения планеты.

Посмотреть вложение 1332166
Можно спорить бесконечно)))
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это можно заметить по контурам ступенек и их тени
Прошу обратить внимание и на тень от самого кота, источник света сзади кота, именно поэтому и тень с уголков падает на ступеньки.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошу обратить внимание и на тень от самого кота, источник света сзади кота, именно поэтому и тень с уголков падает на ступеньки.
Если бы лестница была "в подвал", то затенённых частей на ступеньках было бы гораздо больше.
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.814
Реакции
42.890
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Напоминаю, что отметка в теме является одним из обязательных условий, поэтому прошу не забывать об этом и отметиться (желательно пораньше), всем мир и ясной головы!
Не курю 22.12#
Ураааа!
Мы прибыли😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу