Месячник архив Увертюра-24 ООО "ТРЕЗВЕННИК"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не понял. Тебя что к нам не пустят?
А ну вот, пустят)
Да пустят конечно.
Я здесь про новичков писала.
Вот Жанна писала про внимательность к новичкам, а в уже сложившейся компашке народ зачастую бывает увлечен какой то уже своей сложившейся темой и не заметить, что кому то нужна поддержка и просто общение. Не все могут без проблем влиться в уже сложившийся коллектив.
Я вот очень люблю свою первую некурительную стодневку, но точно знаю, что мы за своей чрезмерной веселостью и болтовней не смогли поддержать как минимум двух человечеков.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.261
Реакции
88.716
Дневник
Читать »»
Да пустят конечно.
Я здесь про новичков писала.
Вот Жанна писала про внимательность к новичкам, а в уже сложившейся компашке народ зачастую бывает увлечен какой то уже своей сложившейся темой и не заметить, что кому то нужна поддержка и просто общение. Не все могут без проблем влиться в уже сложившийся коллектив.
Я вот очень люблю свою первую некурительную стодневку, но точно знаю, что мы за своей чрезмерной веселостью и болтовней не смогли поддержать как минимум двух человечеков.
Сейчас сделали рандом при записи, но каким то образом собираются команды с "своими" людьми.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас сделали рандом при записи, но каким то образом собираются команды с "своими" людьми.
Лен, у нас тогда были практически все незнакомые, кроме компашки из 5 человек ранее общавшихся. К ним присоединилось потом ещё 4 человечка. Вот в принципе и вся тусовка. А по спискам нас было 104. Многие из них просто заходили и тихо уходили. Чет я себя виноватой иногда за ту стодневку чувствую.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.261
Реакции
88.716
Дневник
Читать »»
Лен, у нас тогда были практически все незнакомые, кроме компашки из 5 человек ранее общавшихся. К ним присоединилось потом ещё 4 человечка. Вот в принципе и вся тусовка. А по спискам нас было 104. Многие из них просто заходили и тихо уходили. Чет я себя виноватой иногда за ту стодневку чувствую.
104 в команде :eek: офигеть были времена
Так в таком составе хоть бы своих найти, не говоря уже о поддержке других.
Сейчас в 100 тоже самое, никто уже за помощью не идёт. Люди с большим стажем, им уже это не интересно, просто тусят в группе. Я думаю, что Даша рано в сотку ушла, ей бы побыть ещё среди своих, но теперь уже поздно
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.261
Реакции
88.716
Дневник
Читать »»
Сначала обещали 3-х комнатную, я даж расстроилась, но потом оказалось, что это коммуналка:bounce:
Треха то у Кости Питере, а у нас коммуналка. Димка в бане живёт, один☝️.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
104 в команде :eek: офигеть были времена
Так в таком составе хоть бы своих найти, не говоря уже о поддержке других.
Сейчас в 100 тоже самое, никто уже за помощью не идёт. Люди с большим стажем, им уже это не интересно, просто тусят в группе. Я думаю, что Даша рано в сотку ушла, ей бы побыть ещё среди своих, но теперь уже поздно
У Даши есть вы :676866858:
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу