Месячник архив Увертюра-24 ООО "ТРЕЗВЕННИК"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Nicety держи.
Овощи уже сварила, осталось шубку для селёдки сделать
16143484351718098914828549573852.jpg
 
Последнее редактирование:

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nicety Настенька скажи, как у Фили правильно порода называется? Я конечно не дебилка, но разбираюсь только в дворнягах и овчарках
Ты про корову сейчас?
Классическая , пятнистая :rofl:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
дак тут чат,там чат,куда их
А мне не нравится когда в группе чаты создают :nah_disagree: ещё и Тайные комнаты в придачу, че-то всего боятся, кого то обсуждают, сплетни собирают. И в итоге группы как таковой уже нет, все разбредутся кто куда и непонятно о чем речь.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
А мне не нравится когда в группе чаты создают :nah_disagree: ещё и Тайные комнаты в придачу, че-то всего боятся, кого то обсуждают, сплетни собирают. И в итоге группы как таковой уже нет, все разбредутся кто куда и непонятно о чем речь.
Ну группы иногда для конкурсов нужны)))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДРАТУТИ2.gif


заселяйтесь :)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nicety Настенька скажи, как у Фили правильно порода называется? Я конечно не дебилка, но разбираюсь только в дворнягах и овчарках
Вельш-корги пемброк. Вельш здесь Уэльс, пемброк вроде короткая нога означает. Вообще корги-овчарка. Пастушья собака. В средние века через всю Англию гнали скот на зимовку. А обратно возвращались сами, без людей. Пастухи им заранее оплачивали еду в тавернах, и они самостоятельно возвращались к своим хозяевам.
Они очень умные и хитрые. Но все собаки такие😂 как мне кажется
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Вельш-корги пемброк. Вельш здесь Уэльс, пемброк вроде короткая нога означает. Вообще корги-овчарка. Пастушья собака. В средние века через всю Англию гнали скот на зимовку. А обратно возвращались сами, без людей. Пастухи им заранее оплачивали еду в тавернах, и они самостоятельно возвращались к своим хозяевам.
Они очень умные и хитрые. Но все собаки такие😂 как мне кажется
Филька просто божок😻
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Богиня ветра , ветренная девчонка😂
Эос (Έως), в греческом мифотворчестве богиня утренней зари, дочь титана Гипериона и титаниды Тейи, сестра Гелиоса и Селены. Эос с Астреем породили ветры: Борея, Нота и Зефира, также звезды (Гесиод, Теогония, 371-374, 378-382). Эос появлялась ранним утром, выходя из океана, и на колеснице, запряженной прекрасными лошадьми, возносилась на небо. Поэты, начиная с Гомера, описывали красоту Эос и ее великолепие, называя богиню "розоперстой", "прекраснокудрой", "златотронной". "одетой в шафранный пеплос" (Гомер, Илиада, I 477).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу