Месячник архив Увертюра-26: Спецшкола 26

Куда пойдете после окончания увертюры?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злой

and nothing else matters
Сообщения
2.751
Реакции
4.565
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Злой, как жив, как ночь прошла?
зубы левой рукой научился чистить?))
Привет. Не спал. Спать можно только полусидя, а я привык вертеться ночью как вентилятор. Да и болело что-то. И зубы чистить и голову мыть научился))) Нужда заставит и не такое левой делать :D :D
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
плечо стало проходить. но я его 3 раза в день диклофенак-гелем мажу. а нога наоборот стала болеть, когда прыгаю или просто вниз опущена. так что приходится её повыше поднимать. может отекает и болит - не знаю. вот сижу работаю, а нога рядом на табуретке)))
зато у меня прям работа спорится - я же теперь не отвлекаясь тружусь, не бегаю там где то.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДРАТУТИ4.gif
Дратути товарищи учащиеся!
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотя вчера очень близка была к срыву. Хотелось не просто выпить, хотелось нажраться... Причина этому смерть одной из моих собак...Извините, что пишу это здесь. Просто для нашего марафона может подобного рода перепады и можно здесь написать.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя вчера очень близка была к срыву. Хотелось не просто выпить, хотелось нажраться... Причина этому смерть одной из моих собак...Извините, что пишу это здесь. Просто для нашего марафона может подобного рода перепады и можно здесь написать.
Не только можно, НУЖНО об этом писать сюда, мы для этого тут друг другу и помогаем.
И вообще, прежде чем что-то сделать (сорваться т.е.) лучше сначала написать сюда, что да как и почему.
Держись. мы с тобой!
QualifiedForcefulFirecrest-size_restricted.gif

Алкоголь ничего не изменит :( ну только здоровье подпортит
 

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
EDF67D4E-72F0-493D-A1F7-832EFC75D4E9.jpeg

Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса
.
Ровно через сутки, после захода солнца, Штурманы соберут ответы и принесут Сфинксу. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.

А теперь, внимание вопрос:
  • Тушенку из банки, по этикету положено есть ложкой или вилкой?
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не только можно, НУЖНО об этом писать сюда, мы для этого тут друг другу и помогаем.
И вообще, прежде чем что-то сделать (сорваться т.е.) лучше сначала написать сюда, что да как и почему.
Держись. мы с тобой!
Посмотреть вложение 1418932

Алкоголь ничего не изменит :( ну только здоровье подпортит
Полностью согласна! Не изменит! Но так мне было...нехорошо... Хорошо, что удержалась... Но делаю неутешительный для себя вывод: в сложной ситуации - обращение к алкоголю как к костылю...
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
Посмотреть вложение 1418931
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса
.
Ровно через сутки, после захода солнца, Штурманы соберут ответы и принесут Сфинксу. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.

А теперь, внимание вопрос:
  • Тушенку из банки, по этикету положено есть ложкой или вилкой?
Тушенку есть из банки - моветон! Переложи в тарелочку и ешь хоть вилкой, хоть ложкой.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
Посмотреть вложение 1418931
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса
.
Ровно через сутки, после захода солнца, Штурманы соберут ответы и принесут Сфинксу. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.

А теперь, внимание вопрос:
  • Тушенку из банки, по этикету положено есть ложкой или вилкой?
По этикету есть тушенку из банки положено походным складным столовым прибором "три в одном", а по факту, что откроется из трех, тем и едят
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя вчера очень близка была к срыву. Хотелось не просто выпить, хотелось нажраться... Причина этому смерть одной из моих собак...Извините, что пишу это здесь. Просто для нашего марафона может подобного рода перепады и можно здесь написать.
Соболезную до глубины души.
Держись
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полностью согласна! Не изменит! Но так мне было...нехорошо... Хорошо, что удержалась... Но делаю неутешительный для себя вывод: в сложной ситуации - обращение к алкоголю как к костылю...
Потерять питомца- ситуация тяжелая, у любого человека на небольшом сроке, автоматически мозг обратиться к привычному ему способу решения проблем/утешению - это нормально, мы еще не выработали новые привычки.
Вот удержаться в такой ситуации-это круто!
РЕСПЕКТИЩЕ!
5284929-5524686025-41997.jpg
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Не спал. Спать можно только полусидя, а я привык вертеться ночью как вентилятор. Да и болело что-то. И зубы чистить и голову мыть научился))) Нужда заставит и не такое левой делать :D :D

плечо стало проходить. но я его 3 раза в день диклофенак-гелем мажу. а нога наоборот стала болеть, когда прыгаю или просто вниз опущена. так что приходится её повыше поднимать. может отекает и болит - не знаю. вот сижу работаю, а нога рядом на табуретке)))
зато у меня прям работа спорится - я же теперь не отвлекаясь тружусь, не бегаю там где то.
Минутка физиотерапии😁
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.880
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя вчера очень близка была к срыву. Хотелось не просто выпить, хотелось нажраться... Причина этому смерть одной из моих собак...Извините, что пишу это здесь. Просто для нашего марафона может подобного рода перепады и можно здесь написать.
Сочувствую в твоем горе. Но лучше выпить успокоительное в таблах, чем вливать в себя наркотик. Это же не воскресит твою собаку. Пусть бежит по радуге и пусть там будет хорошо ей(ему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу