Месячник архив Увертюра-26: Спецшкола 26

Куда пойдете после окончания увертюры?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злой

and nothing else matters
Сообщения
2.751
Реакции
4.565
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.450
Реакции
39.829
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несколькими Сообщениями выше ж написала что из Сургута, полёт около 4 часов вроде. Но я ещё никогда не беру самые дешманские тарифы, мне нужен возврат и нормальные условия по багажу. Если брать без багажа и права возврата всяко дешевле можно улететь
Ну тогда всё почти так и есть. Так как у меня там 3 часа 15 минут полёт, а класс эконом , но багаж по полной 20 или 25кг смотря что там аэрофлот или Уральские авиалинии. Ну а смысл на три часа полёта брать дорогие билеты то. С возвратом или нет у меня зависило лишь от того есть ли они вовсе в наличии. Я как то второй раз поехал в Крым в 2018 брал аж в апреле белеты на август, думал там дешевле будет заранее, то сё. Фигу там!))) Поэтому второй раз брал за месяц примерно и дороже не стало. Но вот выбор да уже скромен по времени и датам, так как повезёт .А так более менее логично вроде всё.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, так куда едем?... у меня в этом году, похоже, опять фиаско с отпуском.
Греция закрыта, Вьетнам и Тайланд тоже, коротко Испанию открывали, а теперь опять какая- то жопа...
боюсь, всё же придётся прививаться, но пока не знаю...
тут всё непросто, и побочки 😔 неизвестны (((
Я с тобой солидарен. Побочки в будущем не известны. Рисковать не будем. Едем в Крым :rolleyes:
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.917
Реакции
56.750
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Придётся жене к тебе переезжать :ku: пусть вспомнит про супружеский долг:giggle: не ну реально.
она уезжает в Саратов на сессию на 3 недели. вот с ближайшего понедельника. так что буду как то выживать сам.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еду после 9 августа в Судак, это Крым. Туда же должны подтянуться друзья со Снежинска.
Так я там где то со 2го по 15 тое. Рядом с Судаком Пара-Крым на горе карадаг. Парашютный клуб, куда я как бы тоже планировал. Но у них прыжки по субботам и воскресеньям , а это значит 1-8 августа. Что теперь мне , отпуск переносить что ли? :facepalm: Надо, надо тебя с кукурузника скинуть :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.313
Реакции
28.291
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
i.gif

Привет! Я тож не пью. Отмечайте
 

tune

Гуру
Сообщения
10.022
Реакции
26.362
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
N.jpg

Фигу с маслом)) Вот такая я какашка :rolleyes: :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу