Месячник архив Увертюра-26: Спецшкола 26

Куда пойдете после окончания увертюры?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.915
Реакции
56.741
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго бобра с вазелином, но не с бодуна)))))) а то праздники сегодня прям прикольные!
правда бобёр пока не знает, что с вазелином делать, но это не страшно. у меня теперь времени на размышления - хоть отбавляй))))))))
@Nicety #непью26 14-05-21
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.915
Реакции
56.741
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dimon_73, как твоя костяная нога?...
развлекаюсь по полной. теперь меня уже больше напрягает плечо. я как то диагонально навернулся)))) болит правое плечо, тяжело на костылях поэтому шастать. с боку на бок переворачиваться больно, на правом боку спать не комфортно.... так что жду сначала поправки плеча, надеюсь, что там ничего не сломал))))) а то не переживу - буду, как RoboCat)))))))
сегодня нашёл способ донести чашку с чаем до стола в комнату. 2 табуретки и переставление чашки с чаем с одной на другую, а свободную табуретку - костылём дальше в сторону комнаты. так за 6 действий преодолел 4 метра)))) горд собой безмерно)))) с пустой чашкой проще, на мизинец повесил и попрыгал!
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.915
Реакции
56.741
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я мечтаю скопить и свалить отсель, в более спокойные места
очень правильное решение!!!!! я вот свалил и ни разу не жалею.
уже с трудом себя представляю в этом гадюшнике под названием Мск.
 

Злой

and nothing else matters
Сообщения
2.751
Реакции
4.565
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
развлекаюсь по полной. теперь меня уже больше напрягает плечо. я как то диагонально навернулся)))) болит правое плечо, тяжело на костылях поэтому шастать. с боку на бок переворачиваться больно, на правом боку спать не комфортно.... так что жду сначала поправки плеча, надеюсь, что там ничего не сломал))))) а то не переживу - буду, как RoboCat)))))))
сегодня нашёл способ донести чашку с чаем до стола в комнату. 2 табуретки и переставление чашки с чаем с одной на другую, а свободную табуретку - костылём дальше в сторону комнаты. так за 6 действий преодолел 4 метра)))) горд собой безмерно)))) с пустой чашкой проще, на мизинец повесил и попрыгал!
А на карачках? Не пробывал?)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.450
Реакции
39.829
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
развлекаюсь по полной. теперь меня уже больше напрягает плечо. я как то диагонально навернулся)))) болит правое плечо, тяжело на костылях поэтому шастать. с боку на бок переворачиваться больно, на правом боку спать не комфортно.... так что жду сначала поправки плеча, надеюсь, что там ничего не сломал))))) а то не переживу - буду, как RoboCat)))))))
сегодня нашёл способ донести чашку с чаем до стола в комнату. 2 табуретки и переставление чашки с чаем с одной на другую, а свободную табуретку - костылём дальше в сторону комнаты. так за 6 действий преодолел 4 метра)))) горд собой безмерно)))) с пустой чашкой проще, на мизинец повесил и попрыгал!

И долго тебе так?

очень правильное решение!!!!! я вот свалил и ни разу не жалею.
уже с трудом себя представляю в этом гадюшнике под названием Мск.

Да блин, присутствия требует работа :))
 

Злой

and nothing else matters
Сообщения
2.751
Реакции
4.565
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и носом чашку толкать? :D :D :D
Я всегда на карачках носился!!! На трёх точках... А в руке держал что нибудь!)))
Потом все отработал до автоматизма!!! Когда подсрослось чуть, на одной ноге прыгал вдоль стеночки... Приспособишься... Это по началу непривычно, потом норм все станет))))
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A2jncEWkxPM.jpg
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.915
Реакции
56.741
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всегда на карачках носился!!! На трёх точках... А в руке держал что нибудь!)))
начну тренировку))))) надо перенимать прогрессивный опыт! пополз за салатиком в холодильник)))
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.313
Реакции
28.291
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
миссия выполнена. салат прикачен по полу)))))
Сколько у тебя теперь открытий новых будет, Дим. Какой никакой, а жизненный опыт. В том числе и, как не падать в следующий раз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу