Месячник архив Увертюра-26: Спецшкола 26

Куда пойдете после окончания увертюры?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.576
Реакции
55.834
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветики, как вы тут, не балуетесь?
привет!
только супчиком. вот только что выключил.

1624000690492.png
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Салам, Ильдус👋 В Уфу не захотел студент?
Казань что то модное направление нынче, у коллеги там сестра учится, из Сургута в Казань потащилась, причем сама хохлушка и никаких родственников и друзей там нет у нее. У нас тут поближе полно студенческих городов, типа Томска, Новосибирска и т.д. Москву еще понять можно, но Казань меня удивила если честно... У соседей еще дочь сейчас едет в Мензелинское мед училище поступать там на базе 9 классов берут и конкурс вроде как ниже, в Сургуте почему то на базе 11, и тоже никах подвязок там в виде родственников, как они про него прознали вообще загадка.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ильдус

Оракул
Сообщения
3.371
Реакции
10.092
Не курю с
24.11.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Казань что то модное направление нынче, у коллеги там сестра учится, из Сургута в Казань потащилась, причем сама хохлушка и никаких родственников и друзей там нет у нее. У нас тут поближе полно студенческих городов, типа Томска, Новосибирска и т.д. Москву еще понять можно, но Казань меня удивила если честно... У соседей еще дочь сейчас едет в Мензелинское мед училище поступать там на базе 9 классов берут и конкурс вроде как ниже, в Сургуте почему то на базе 11, и тоже никах подвязок там в виде родственников, как они про него прознали вообще загадка.
Казанский хайп :giggle:
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Здорово! :)
Домой, на каникулы
Почему-то в Уфе не хочет. Казань ему нравится.
Татарча говоря, Казан матур. Ощенама карасивый:oops: Я учился в конце 90х начале нулевых. Разница конечно очевидна.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.576
Реакции
55.834
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красивый супчик, как твоя молодеж поживает?
котята все живы, как ни странно, и растут. глаза пока не открыли. им сегодня будет 5 дней. мамашка у них ответственная - на первый писк прибегает)))
я за 10 минут до готовности курятину вынул и разделал от костей. потом обратно закинул, прокипятил 5 минут и готово. так же поступаю и с говядиной при варке супа/щей/борща.
 

Ильдус

Оракул
Сообщения
3.371
Реакции
10.092
Не курю с
24.11.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.576
Реакции
55.834
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу