Месячник архив Увертюра-27: Йожин с бажин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я теперь смотрю на курящих людей и сама себе завидую. Он может ехать на супер крутой-дорогой-тачке, но он зависим и несвободен.
А про женщин вообще молчу. По сути я девчонкой начала курить и 20 лет не видела красоты своего лица и кожи🤦‍♀️
Писец, не иначе!
А дышится как😇
Полный вдох, без кашля и одышки.
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1627624953931.png
 

Vovilnik

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
326
Непьем:
»»»
обратимся опять к литературе.
почти всё человечество подсело на наркотик, называемый фаст-фудом. консервы там же.
консерванты тоже являются наркотическими средствами, хоть и не такие заметные и не так явно проявляется зависимость.
да, консерванты не побудят творить безобразия, но и не отпустят жертву. кстати, аналог никотина. курильщик никого не убивает))))
а то, что никотин = наркотик, ты же не будешь спорить?))))))
Да фиг с ним с фастфудом, сейчас в продуктовых магазинах основной товар это пакеты для мусора и мусор для пакетов:facepalm::D
 

Vovilnik

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
326
Непьем:
»»»
Да фиг с ним с фастфудом, сейчас в продуктовых магазинах основной товар это пакеты для мусора и мусор для пакетов:facepalm::D
Я раньше питался практически одним мясом и всякой дрянью с магазина, ели его на завтрак, обед и ужин, а если проснулся ночью с чувством голода, то еще и ночью естественно , конечно необходилось и без бутылок -результат постоянные переедания и боли в области поджелудки)) Я как бы знал, что так нельзя, но жену было не убедить. И все было относительно хорошо, но однажды меня сильно сплющило думал помру, подышал отлегло. Боль была в области поджелудочной железы, поэтому я не придал этому значения. Потом второй раз, третий, на третий вообще быстро отлегло. А вот в четвертый раз сморщило часа на полтора, я действительно подумал, что это мой последний день)) И понял, что это не поджелудка, а спазм брюшной мышцы, ощущения не передаваемые, плюс потом еще ноги сводить стало. Решил сесть на диету (опять). Более детально углубил свои знания в области биохимии и теперь проще посчитать, что я ем и пью, чем то что нет :rofl: От сладкого правда не получается отказаться кругом соблазны. По моей шкале сложности отказаться от сладкого так же сложно, как от сигарет.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.881
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.881
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывает, что хочется?
Или во сне снится?
У меня периодически снилось, что курю. А вот недавно приснилось, что и во сне сига отвратная и я ее выкинула. У меня 2 с половиной года свободы...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.881
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я раньше питался практически одним мясом и всякой дрянью с магазина, ели его на завтрак, обед и ужин, а если проснулся ночью с чувством голода, то еще и ночью естественно , конечно необходилось и без бутылок -результат постоянные переедания и боли в области поджелудки)) Я как бы знал, что так нельзя, но жену было не убедить. И все было относительно хорошо, но однажды меня сильно сплющило думал помру, подышал отлегло. Боль была в области поджелудочной железы, поэтому я не придал этому значения. Потом второй раз, третий, на третий вообще быстро отлегло. А вот в четвертый раз сморщило часа на полтора, я действительно подумал, что это мой последний день)) И понял, что это не поджелудка, а спазм брюшной мышцы, ощущения не передаваемые, плюс потом еще ноги сводить стало. Решил сесть на диету (опять). Более детально углубил свои знания в области биохимии и теперь проще посчитать, что я ем и пью, чем то что нет :rofl: От сладкого правда не получается отказаться кругом соблазны. По моей шкале сложности отказаться от сладкого так же сложно, как от сигарет.
А я года три назад или чуть больше (курила еще тогда), решив, что у меня высокий сахар (после шампанского с ананасовым соком и всех салатов:giggle:, померила глюкометром свой уровень сахара, показал 9 ед.), я отказалась сразу от сахара в чае и стала везде смотреть углеводы. Короче, перешла на минимальное их потребление. Через месяц у меня было минус 2 кг и обморок. Вернула всё обратно, больше не играюсь с этим. Чай зеленый теперь пью без сахара, а вот черный не могу:facepalm:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раньше питался практически одним мясом и всякой дрянью с магазина, ели его на завтрак, обед и ужин, а если проснулся ночью с чувством голода, то еще и ночью естественно , конечно необходилось и без бутылок -результат постоянные переедания и боли в области поджелудки)) Я как бы знал, что так нельзя, но жену было не убедить. И все было относительно хорошо, но однажды меня сильно сплющило думал помру, подышал отлегло. Боль была в области поджелудочной железы, поэтому я не придал этому значения. Потом второй раз, третий, на третий вообще быстро отлегло. А вот в четвертый раз сморщило часа на полтора, я действительно подумал, что это мой последний день)) И понял, что это не поджелудка, а спазм брюшной мышцы, ощущения не передаваемые, плюс потом еще ноги сводить стало. Решил сесть на диету (опять). Более детально углубил свои знания в области биохимии и теперь проще посчитать, что я ем и пью, чем то что нет :rofl: От сладкого правда не получается отказаться кругом соблазны. По моей шкале сложности отказаться от сладкого так же сложно, как от сигарет.
Как интересно😎
И что ты ешь?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я года три назад или чуть больше (курила еще тогда), решив, что у меня высокий сахар (после шампанского с ананасовым соком и всех салатов:giggle:, померила глюкометром свой уровень сахара, показал 9 ед.), я отказалась сразу от сахара в чае и стала везде смотреть углеводы. Короче, перешла на минимальное их потребление. Через месяц у меня было минус 2 кг и обморок. Вернула всё обратно, больше не играюсь с этим. Чай зеленый теперь пью без сахара, а вот черный не могу:facepalm:
Я чай с детства пью без сахара. Чай с сахаром-🤢. Оскомина на зубах
Кофе без сахара пью лет с 22. Сначала не могла пить без сахара, но со временем привыкла. Хотя, кофе с молоком и сахаром и горячий бутер с утра иногда люблю.
Сахар в чистом виде только в тесто добавляю. А вот пироженочки, тортики, печенюшки- это моя боль🥰
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я чай с детства пью без сахара. Чай с сахаром-🤢. Оскомина на зубах
Кофе без сахара пью лет с 22. Сначала не могла пить без сахара, но со временем привыкла. Хотя, кофе с молоком и сахаром и горячий бутер с утра иногда люблю.
Сахар в чистом виде только в тесто добавляю. А вот пироженочки, тортики, печенюшки- это моя боль🥰
SyfZ.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу