Месячник архив Увертюра-27: Йожин с бажин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.587
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Повернул телефон... Ого! У меня походу тоже 2 года недавно было)) А по ощущениям - все три)) Screenshot_20210730-172324_Chrome.jpg
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
@IGOS, сегодня четверг, 30.07,
Мне получше, была на работе, но как будто меня побили…
#непью27.
слава таблеткам!!!minion17
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0

Vovilnik

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
326
Непьем:
»»»
А я года три назад или чуть больше (курила еще тогда), решив, что у меня высокий сахар (после шампанского с ананасовым соком и всех салатов:giggle:, померила глюкометром свой уровень сахара, показал 9 ед.), я отказалась сразу от сахара в чае и стала везде смотреть углеводы. Короче, перешла на минимальное их потребление. Через месяц у меня было минус 2 кг и обморок. Вернула всё обратно, больше не играюсь с этим. Чай зеленый теперь пью без сахара, а вот черный не могу:facepalm:
Гипогликемия наверное от резкого отказа от углеводов началась. Фанатизм он такой)) Чай зеленый я именно за это и люблю, что его можно пить без сахара. От черного воротит уже, на работе его перепил) Иван чай тоже без сахара нравится. Но все эти многодневные потуги отказа от сахара я могу скомпенсировать съев штук 10 шоколадных конфет за раз или пол торта :facepalm:
Как интересно😎
И что ты ешь?
В общем теория проста, как пять копеек -если что то можно съесть без термообработки, то это нужно есть без термообработки, а если нельзя без нее, то лучше не есть :rofl: Ну а дальше суть теории избавиться от высокомолекулярных белков животных и растительных, от неорганических минералов и микроэлементов, быстрых углеводов. Есть всего несколько продуктов доступных в местных магазинах, которые можно варить - пшено, чечевица и гречка, но гречку я не варю, а завариваю.
И того получается: Зелень, чем больше, тем лучше, огурцы, редис, морковь, брокколи, квашенная капуста (не путать с соленой), желтки яиц (но я ем целиком, не выкидывать же), морская капуста (покупаю сушеную), лук, чеснок, сельдерей, фрукты иногда (их смысла особого кушать нет, вопреки всеобщим стереотипам), проращиваю пшеницу и делаю витграсс пью по утрам, сливочное масло, ну и растительные нерафинированные типа оливковое, кунжутное и обязательно льняное, грибы и пью воду с нулевым PPM. Ну это самые доступные продукты, а почему именно они это отдельная история )) Ну конечно я не совсем двинулся иногда могу съесть кусочек шашлычка :autodafe: или малосольной красной рыбки, но прям очень редко (смысл это есть такой-же, как бухать).
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.843
Реакции
56.567
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем подсолнухи, Дима?..🤪
очень люблю семечки лузгать)))
в городе ваще не было такой привычки, а в деревне прям каждый день.
ну и растёт тут всё зверски. десяток подсолнухов вдоль забора - красиво и семечек мне на зиму. помыл, обжарил и порядок))))
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.843
Реакции
56.567
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем теория проста, как пять копеек -если что то можно съесть без термообработки, то это нужно есть без термообработки, а если нельзя без нее, то лучше не есть
прям по книгам Вадима Зеланда. "апокрифический тренссерфинг".
тоже слушал (аудиокнигу), купил бумажную,... но пока никак не могу себя заставить перейти на такое питание.
 

Злой

and nothing else matters
Сообщения
2.751
Реакции
4.565
Не курю с
04.12.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу