Месячник архив Увертюра-28: Бобры в завязке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.339
Реакции
9.647
Доброй субботы!
И я тоже #непью28 25.09.
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
А мне сегодня тяжело капец, толи с недосыпа, толи от чего, хочеться и пить и курить, и поспать возможности нет(постараюсь не сглупитьь
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
К сожалению сглупила(( сорвалась, но вынесла из этого свои уроки, и пускай в этот раз практически получилось пробыть с трезвым умом целый месяц, в любом случае для меня стало открытием что не всегда в компании необходимо пить, а также что чтоб пожевать рыбку и чипсы, пиво не обязательно должно быть алкогольныым, поэтому лично для меня эта увертюра совершенно не бессмыслена, но конечно же есть над чем поработать и куда двигаться

И Лëша @Stilist тысячу раз прав в том что нельзя быть голодным уставшим, и невыспавшимся, любой дискомфорт очень цепляет по зависимостям..

В любом случае всем спасибо и чистого и трезвого ума! :kiss::kiss::kiss:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.191
Реакции
27.718
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
К сожалению сглупила(( сорвалась, но вынесла из этого свои уроки, и пускай в этот раз практически получилось пробыть с трезвым умом целый месяц, в любом случае для меня стало открытием что не всегда в компании необходимо пить, а также что чтоб пожевать рыбку и чипсы, пиво не обязательно должно быть алкогольныым, поэтому лично для меня эта увертюра совершенно не бессмыслена, но конечно же есть над чем поработать и куда двигаться

И Лëша @Stilist тысячу раз прав в том что нельзя быть голодным уставшим, и невыспавшимся, любой дискомфорт очень цепляет по зависимостям..

В любом случае всем спасибо и чистого и трезвого ума! :kiss::kiss::kiss:
О...только оставь на день) Уже накатила))
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.191
Реакции
27.718
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ирина Сергеевна* Я вчера тоже сорвался - пирог сожрал со сливами... Минус вторая жизнь в отказе от пищевых пристрастий...
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
О...только оставь на день) Уже накатила))
Да и не говори(
@Ирина Сергеевна* Я вчера тоже сорвался - пирог сожрал со сливами... Минус вторая жизнь в отказе от пищевых пристрастий...
А там сколько жизней?
 

Olerijik

Olerijik
Сообщения
433
Реакции
1.152
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бобринского! Опять весь день дождь. Работа всегда на улице. Сейчас +8 за бортом и сейчас как и всю неделю мелкий, противный дождь. Буду мокрым бобриком работать))))) Народ сыпется, по вечерам квасит, с утра мутный и злой. Я приезжаю свежий, с улыбкой на чайнике. Кажется всех это ужасно бесит) Девочки и мальчики, держитесь! Алкоголь зло. Я пил по вечерам, чтобы немного отойти от тяжёлого дня, а оказалось, что сам себя загонял в депрессию и тоску бухашкой. Очень хочу не сорваться. То состояние, которое сейчас, мне очень нравится. Давно забыто оно было, а на самом деле очень классное!
#непью28 26.09.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу