Месячник архив Увертюра-28: Бобры в завязке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Сейчас поем чего-нибудь и вернусь в полной боевой
Везет тебе! А у меня разгрузочный день, вернее ночь, после вчерашнего волшебного, восхитительного, умопомрачительного (хвалю сам себя )и т.д. кролика в сметане с черносливом. Сегодня сам , как кролик, жую морковку...

к ночи выползу:spin:
А вот это звучит зловееещеее... :D
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Везет тебе! А у меня разгрузочный день, вернее ночь, после вчерашнего волшебного, восхитительного, умопомрачительного (хвалю сам себя )и т.д. кролика в сметане с черносливом. Сегодня сам , как кролик, жую морковку...


А вот это звучит зловееещеее... :D
С полным желудком только ползти... а к ночи я его уже наем1lis11L
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
В тему:
20211002_230941.jpg
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Интересно, такую фотку закинуть куда нибудь в марафон по похуданию, так оттуда сразу изгонят как исчадие кухонного ада, сожгут как еретика в моей же духовке , крестясь и приговаривая : упаси Господи нас от лукавого повара, дай нам сил не отведать сие блюдо и не позариться на лишние калории, да пребудет с нами брокколи на пару и диетические ржаные хлебцы... :D
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
Интересно, такую фотку закинуть куда нибудь в марафон по похуданию, так оттуда сразу изгонят как исчадие кухонного ада, сожгут как еретика в моей же духовке , крестясь и приговаривая : упаси Господи нас от лукавого повара, дай нам сил не отведать сие блюдо и не позариться на лишние калории, да пребудет с нами брокколи на пару и диетические ржаные хлебцы... :D
Норм, там мясо уважают. Картошечку не очень вот, да.
Можешь разместить в тему "Что у вас сегодня на столе". И рассказать, как готовил.
Не хочешь там - расскажи нам))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно, такую фотку закинуть куда нибудь в марафон по похуданию, так оттуда сразу изгонят как исчадие кухонного ада, сожгут как еретика в моей же духовке , крестясь и приговаривая : упаси Господи нас от лукавого повара, дай нам сил не отведать сие блюдо и не позариться на лишние калории, да пребудет с нами брокколи на пару и диетические ржаные хлебцы... :D
1359359138_014.jpg
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Можешь разместить в тему "Что у вас сегодня на столе". И рассказать, как готовил.
Не хочешь там - расскажи нам)
Нет, лучше здесь, на люди своё изделие я стесняюсь, я не такой мастер как Юля Высоцкая.
Готовится довольно просто, не особо хлопотно. Для начала крола нужно порубить на подходящие кусочки и на пару часов замариновать. Для маринада берется оливковое масло туда же давится чеснок, добавляется розмарин (обязательно!) , можно еще каких нибудь трав и этим делом натираются куски мяса. Получается типа такого:
20211003_005227.jpg
 
Последнее редактирование:

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
На отдельной сковородке тушится морковка и лук и потом туда добавляется распаренный и порезанный на половинки чернослив ( а можно и целиком). Куски кролика слегка обжариваются на подсолнечном масле до появления позолоты и потом смешиваются в казане или жаровне с овощами, заливаются сметаной и немного молоком, чтоб сметана не густела и тушатся до готовности и получается примерно это:

20211003_005742.jpg


При подаче сверху можно бахнуть свежую зелень , например покрошить петрушку. Ну и все.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Вообще, рецептов кролика масса и мне кажется, что его невозможно испортить, он хорош и с грибами и гречкой и с чем угодно. Диетическое низкокалорийное мясо, к тому же очень вкусное.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так много и разнообразно готовила всю свою жизнь, начиная со школы ( с подружкой выпечкой увлекались и разными вкусняхами, основное, конечно, мамы наши готовили), что теперь готовить для меня - смерти подобно. Готовлю по-быстрому, у меня две мульти, одна из них скороварка, и микроволновка, закидываю всё и ухожу. Надоело за столько времени готовить...
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Надоело за столько времени готовить..
Понимаю...
Меня точно так же отвернуло от дачных дел, видимо потому, что сколько себя помню - дача, дача, дача, дача... и в итоге, я ее почти возненавидел. Могу конечно к кому то поехать в качестве гостя, могу даже забросать чужую дачу комплиментами, но потом покидаю ее без сожаления и с легким сердцем и мыслью - слава Богу, что у меня нет дачи.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаю...
Меня точно так же отвернуло от дачных дел, видимо потому, что сколько себя помню - дача, дача, дача, дача... и в итоге, я ее почти возненавидел. Могу конечно к кому то поехать в качестве гостя, могу даже забросать чужую дачу комплиментами, но потом покидаю ее без сожаления и с легким сердцем и мыслью - слава Богу, что у меня нет дачи.
У нас есть дача, я очень хотела, но у нас на даче вот что...
LF69TVJpw3U.jpg

TSxJ3wMOZxo.jpg
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
обжариваются на подсолнечном масле до появления позолоты
После этих слов и далее у меня слюна начала на стол капать))
Здорово!
Думаю, я и правда повторю как-то)) Спасибо за рецепт!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
у нас на даче вот что...
Вот у вас все таки видимо реальная дача. А у нас был все же сад-огород, но назывался "дача" и там была бесконечная битва за урожай. Хотя место было обалденное, крайняя улица в садоводстве и за забором бескрайний лес до монгольских степей! Но основная жизнь все равно проходила на грядках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу