Месячник архив Увертюра-28: Бобры в завязке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Думаю, я и правда повторю как-то)) Спасибо за рецепт!
На здоровье, Алёна! На самом деле не я его придумал, а где то выхватил в интернете, но если сначала при готовке я бегал к экрану и считал граммы и минуты, то сейчас делаю по памяти и на глазок. Главное вложить душу и всё получится!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.566
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот у вас все таки видимо реальная дача. А у нас был все же сад-огород, но назывался "дача" и там была бесконечная битва за урожай. Хотя место было обалденное, крайняя улица в садоводстве и за забором бескрайний лес до монгольских степей! Но основная жизнь все равно проходила на грядках.
Э, нет, это точно не про меня. Я могу цветочки посадить, какие-нибудь деревца и всё. А так, на даче надо загорать, купаться и есть вкусняшки с мангала.
i (16).jpg
Это старая фотка, еще бассейн с надувным кольцом...
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.566
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.566
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, на эту фотку точно не скажешь, что я просто взяла подержать :giggle:
DSC_0468.jpg
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
А вдруг это яблочный сок или лимонад?
Абсолютно пивной бокал! И полагаю так, что из него ты не стала бы пить сок, равно как и пиво из простой кружки. Тем более в те времена, когда еще бассейн был с кольцом. ;)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.566
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Абсолютно пивной бокал! И полагаю так, что из него ты не стала бы пить сок, равно как и пиво из простой кружки. Тем более в те времена, когда еще бассейн был с кольцом. ;)
Сейчас из этих бокалов дачных спокойно пью всё что угодно, кроме чая. Но это было лет 5 назад, как минимум. И да, тогда я еще пила пиво и думала, что оно мне нравится:rofl:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ну, на эту фотку точно не скажешь, что я просто взяла подержать
Мать честная! Да ты еще и курыла... Не верю глазам своим!
Кстати, иногда, глядя на красивую ухоженную женщину, совершенно невозможно подумать, что она способна курить, а ведь такое очень даже бывает... И как то она сразу из королевишны превращается в горничную... :D
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.566
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мать честная! Да ты еще и курыла... Не верю глазам своим!
Кстати, иногда, глядя на красивую ухоженную женщину, совершенно невозможно подумать, что она способна курить, а ведь такое очень даже бывает... И как то она сразу из королевишны превращается в горничную... :D
При чем курила я как сумасшедшая, бросать не собиралась вообще. Страшно, конечно, сейчас вспоминать, но и беременная даже не смогла бросить:facepalm:, такова природа зависимости, сокращала, как могла, иногда воротило от дыма, могла пару дней не курить... но факт остается фактом...
Так что сейчас моя первая попытка, надеюсь и последняя. Потому что если я закурю, то точно больше не буду даже пытаться бросать, качели это не мое.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.566
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да конечно видно, что там пивас. И ты вся такая в стиле "мы с моим МЧ на пляже в Ницце". :D
Не, здесь на расслабоне, даже не накрашена, на стиле и на пляже сейчас посмотрю, может найду...
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Так что сейчас моя первая попытка, надеюсь и последняя. Потому что если я закурю, то точно больше не буду даже пытаться бросать, качели это не мое.
Я курить начал в 17 лет , а в 18 уже хотел и пытался бросить и так 33 года подряд... Но после того, как это случилось в 2013 году, даже мысль о "последней" сигарете близко не подпускал, ибо знаю, что ее не бывает. И ты это знаешь, поэтому и не куришь , за что тебя можно нахваливать и всячески превозносить.
Честно, сейчас я уже свободен от курева и нет никакой борьбы и сомнений, мне кажется, что я не курил никогда, но это не так. 33 года смолил дурак! Есть фото и видео, как и у тебя и мне жалко себя за эту глупость.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.566
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, ждем-с.... Ща еще местные мужички подтянутся, чтоб разговор поддержать. :rofl:
А местные уже видели почти все мои фото. Я не шифруюсь. Даже встречалась с форумчанами в реале.
Вот, наверное, самое "стильное" из всех пляжных фото :giggle:, с прошлого года, из Лазаревки , оно у меня даже на аватаре стояло как-то...
IMG_20200723_091945.jpg
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
А местные уже видели почти все мои фото.
Ни фига себе! Это только я один такую красоту не видел?! Ну ладно, лучше поздно, чем никогда. Хорррошааа! Без сигареты и пива тебе вообще идет!

Даже встречалась с форумчанами в реале.
Был момент лет пять назад, когда тоже намечалась встреча, но я не смог, а жаль.
оно у меня даже на аватаре стояло как-то..
А у меня всё самолеты... Они красивше меня.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
@**Realistka**, у тебя, кстати, мечта о славном Севастополе движется к реализации?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.566
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ни фига себе! Это только я один такую красоту не видел?! Ну ладно, лучше поздно, чем никогда. Хорррошааа! Без сигареты и пива тебе вообще идет!


Был момент лет пять назад, когда тоже намечалась встреча, но я не смог, а жаль.

А у меня всё самолеты... Они красивше меня.
Да ладно, наговариваешь теперь на себя. Делись фоткой. Можно официальной, в костюме и галстуке :giggle:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.566
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@**Realistka**, у тебя, кстати, мечта о славном Севастополе движется к реализации?
Всё сложно... Понятное дело, мужу еще 5 лет служить, но и недвижка в Севастополе взлетела к небесам:facepalm:, уже стала посматривать в сторону Евпатории и Черноморского... надо съездить, посмотреть, как там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу