Месячник архив Увертюра-28: Бобры в завязке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
Всем привет!
#непью28 03.10.21

#непью28 03.10. Не верится - 4 недели!

Доброе утро! #непью28 04.10

Доброе утро! #непью28 04.10
Ура-ура моя собачка принесла победу!!!

Всем привет)
#непью28 04.10


Всех отметила.
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
@p-n-p С Днем рождения!
Всего тебе хорошего! :bounce:
dcb84c77e476.jpg
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Всем привет!
Я со всеми: #непью28 04.10.2021 Прошу командование отметить: @Stilist, @Amelinda,
Спасибо!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дратути, ну как выходные прошли?
В трудах.... Кому понедельник начало недели, а кому и начало выходного. ;) Впереди двое суток и масса дел. А потом снова по кругу...
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В трудах.... Кому понедельник начало недели, а кому и начало выходного. ;) Впереди двое суток и масса дел. А потом снова по кругу...
многим оч нравиться такой график как у тебя :))
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
многим оч нравиться такой график как у тебя
Соглашусь, что шкурные (семейные, муниципальные, ЖКХшные , прочие другие) дела делать конечно проще, но зато приходится периодически ночевать вне дома и с годам усталость накапливается и хочется , как все нормальные люди, ложиться спать , обнимая любимое тело, а не офисное кресло. А еще добавь безжалостность графика к праздничным датам... Ага? В новый год поработать, а еще пуще - покинуть дом, когда на столе оливье и сельдь под шубой, а в углу мерцает ёлка и через пару часов президент с поздравлениями... А ты такой, стоя на пороге: да ладно, я ж люблю свою работу.... :D В общем - не все так однозначно, но как в том анекдоте - это наша работа, сынок. :)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соглашусь, что шкурные (семейные, муниципальные, ЖКХшные , прочие другие) дела делать конечно проще, но зато приходится периодически ночевать вне дома и с годам усталость накапливается и хочется , как все нормальные люди, ложиться спать , обнимая любимое тело, а не офисное кресло. А еще добавь безжалостность графика к праздничным датам... Ага? В новый год поработать, а еще пуще - покинуть дом, когда на столе оливье и сельдь под шубой, а в углу мерцает ёлка и через пару часов президент с поздравлениями... А ты такой, стоя на пороге: да ладно, я ж люблю свою работу.... :D В общем - не все так однозначно, но как в том анекдоте - это наша работа, сынок. :)
ну да, в праздники, когда дней 10 все отдыхают оно обидно, согласен :))
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу