Месячник архив Увертюра-28: Бобры в завязке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.846
Реакции
42.929
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Соглашусь, что шкурные (семейные, муниципальные, ЖКХшные , прочие другие) дела делать конечно проще, но зато приходится периодически ночевать вне дома и с годам усталость накапливается и хочется , как все нормальные люди, ложиться спать , обнимая любимое тело, а не офисное кресло. А еще добавь безжалостность графика к праздничным датам... Ага? В новый год поработать, а еще пуще - покинуть дом, когда на столе оливье и сельдь под шубой, а в углу мерцает ёлка и через пару часов президент с поздравлениями... А ты такой, стоя на пороге: да ладно, я ж люблю свою работу.... :D В общем - не все так однозначно, но как в том анекдоте - это наша работа, сынок. :)
Расскажи анекдот)))
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.846
Реакции
42.929
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.574
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день.
#не пью 28 и сегодня
Миша, с днем рождения! Всего-всего тебе самого наилучшего!
mikhail0003.jpg
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осталось 2 дня увертюры, вчера как уж измывался, охото было выпить, но вытерпел. Планирую сразу во вторую пойти дальше. По окончанию наверное выпью профилактически. Наверное... ))))
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Осталось 2 дня увертюры, вчера как уж измывался, охото было выпить, но вытерпел. Планирую сразу во вторую пойти дальше. По окончанию наверное выпью профилактически. Наверное... ))))
Не... а я пить не буду... потом хотется будет снова... Буду учиться жить вообще без алкоголя... отпил свое.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.574
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не... а я пить не буду... потом хотется будет снова... Буду учиться жить вообще без алкоголя... отпил свое.
Это правильно. Когда несколько праздников проходит трезвыми, с удивлением обнаруживаешь, что так гораздо интереснее, веселее и на утро ты просто летаешь! А это вообще бесценно!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это правильно. Когда несколько праздников проходит трезвыми, с удивлением обнаруживаешь, что так гораздо интереснее, веселее и на утро ты просто летаешь! А это вообще бесценно!
Отож... Два года держался, а потом раз в пол года бокал шампусика, потом раз в месяц, а потом каждый выходной... и вот я снова здесь...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.574
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отож... Два года держался, а потом раз в пол года бокал шампусика, потом раз в месяц, а потом каждый выходной... и вот я снова здесь...
А может не надо держаться, а надо просто пересмотреть свой образ жизни и наслаждаться трезвостью?;)
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Всем доброе утро! На востоке солнце уже встало и направилось , как обычно на запад!
#непью28 05.10.2021 , отметьте пожалуйста. @**Realistka**, @Amelinda,
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу