Месячник архив Увертюра-28: Бобры в завязке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
Сообщения
5.721
Реакции
14.280
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Amelinda, ёпырысыты, а че завтра уже финиш😳😃во время пролетело, даже не верится, как легко это было
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Может я не алкоголик? Мои мозги что-то не помнят хорошего... :giggle: :rolleyes: Шум в голове, учащенное сердцебиение, замутненное сознание... потом возбуждение, искусственная веселость или наоборот плаксивость, заплетающийся язык и нетвердая походка... Где тут хорошее?
Если бы такой эффект как ты расписала от алкоголя получали, то не пили б совсем)))) Не буду расписывать какое удовольствие получаю от выпитого, но в умеренных дозах - прикольно...это и побуждает выпить еще и еще...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
жена говорит если выпью - два пути.

Первый - не понравится, но опять хотеться будет как не первой неделе.
Второй - не понравиться, хотеться не будет.

В двух путях нужно обнулить счетчик, что не нравится мне. Но мысль просто не уходит из головы. Будем работать над собой.
смысл тогда в этой 30-дневке был если выпьешь потом....мы же учились без спиртного жить на сколько я понимаю...
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.463
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жена говорит если выпью - два пути.

Первый - не понравится, но опять хотеться будет как не первой неделе.
Второй - не понравиться, хотеться не будет.

В двух путях нужно обнулить счетчик, что не нравится мне. Но мысль просто не уходит из головы. Будем работать над собой.
а чего тебя вообще гнетет, что встает такой вопрос? :)
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
@Amelinda, ёпырысыты, а че завтра уже финиш😳😃во время пролетело, даже не верится, как легко это было
Ага, быренько как-то)
@Amelinda, я здеся... Забываю 🤦‍♀️не пью все дни
Счас, если интернет дотянется, отмечу. Если нет, то кто-нибудь отметит. А то я в поезде, он пропадает. 🚂
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.109
Реакции
82.580
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы такой эффект как ты расписала от алкоголя получали, то не пили б совсем)))) Не буду расписывать какое удовольствие получаю от выпитого, но в умеренных дозах - прикольно...это и побуждает выпить еще и еще...

Процесс опьянения.​

При употреблении алкоголя передача импульсов в нервной системе замедляется. Первыми поражаются высшие уровни мозга – запреты, волнение и беспокойство исчезают, уступая место ощущению довольства и эйфории. По мере поражения низших уровней мозга ухудшаются координация движений, зрение и речь. Мелкие кровеносные сосуды кожи расширяются. Излучается тепло и человеку становится жарко. Это означает, что кровь отклонилась от внутренних органов тела, где кровеносные сосуды уже сузились под воздействием алкоголя на нервную систему. Поэтому одновременно падает температура внутренних органов. Возможное усиление сексуального желания связано с подавлением обычных запретов. По мере повышения уровня алкоголя в крови физическая половая способность все более ухудшается. В конце концов отравляющее воздействие алкоголя вызывает тошноту и, возможно, рвоту.



Видимо я эту эйфорию быстро проскакивала в следующую, что она не очень-то и запомнилась мне. И ключевое! Поражаются!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Доброе утро, путешественники в трезвость! Мы прибыли! Правда остановка всего лишь промежуточная и я, например, собираюсь пересесть в другой поезд и двигаться дальше. Всех поздравляю! Конечно же #непью28 06.10.2021 @Amelinda, @**Realistka**,
Дырка под медаль уже просверлена. Жду построения и награждения.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду в честь окончания варить волшебный напиток, пока не придумали месячник отказа от Компотия (даже представить страшно).
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Пойду в честь окончания варить волшебный напиток, пока не придумали месячник отказа от Компотия (даже представить страшно)
Хавроша, твое компотное обожание не знает предела... :D Пишешь название своего священного напитка с большой буквы и поклоняешься больше, чем алкаш самогону. Замути сайт kompot.ru, стань компот-блогером, будешь деньгу зашибать на рекламе сухофруктов и ягод , тебя люди узнают, а дальше прямой путь в депутаты от партии "Сухофрукт". Почему бы нет?! Есть же партия "Тыблоко"... А потом - только выход в космос, учить зеленых человечков компот варить... Чем ты хуже киношников?!
Ну как тебе такое будущее?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавроша, твое компотное обожание не знает предела... :D Пишешь название своего священного напитка с большой буквы и поклоняешься больше, чем алкаш самогону. Замути сайт kompot.ru, стань компот-блогером, будешь деньгу зашибать на рекламе сухофруктов и ягод , тебя люди узнают, а дальше прямой путь в депутаты от партии "Сухофрукт". Почему бы нет?! Есть же партия "Тыблоко"... А потом - только выход в космос, учить зеленых человечков компот варить... Чем ты хуже киношников?!
Ну как тебе такое будущее?
Я рассмотрю этот шикарный бизнес-план! Но пока поклонников только двое - я и муж(
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, как идейный вдохновитель присоединяюсь. Если муж будет возражать - его вычеркиваем!
Вообще-то он молокоголик. Нагревает молоко, туда масло, мёд, пьет и тащится. Компот я не каждый день варю, а вот если молока в доме нет, спасайся кто может!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Компот я не каждый день варю, а вот если молока в доме нет, спасайся кто может!
Хавроша, дорогая, тебе в таком случае однако надоть коровку заводить, нда... Или мужа переводить на компотное вскармливание.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Зима на подходе, готовлюсь коня переподковывать, на днях надо это сделать. У меня Хака-9, шипы.
Кто на чем ездит? Интересно...

20211006_104314-1.jpg


20211006_104610-1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу