Месячник архив Увертюра-30 "ЯнЬварский Инь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я давно думала, есть такой Тим Ханни. "Тим Ханни — магистр вина (между прочим, звание Master of Wine носят всего 356 человек в мире), лицензированный преподаватель дисциплин о вине (CWE), инструктор в Академии вина в долине Напа и алкоголик в завязке." 25 лет ни грамма. интервью читала с ним. В основном, вино выплевывается: для того, чтобы разбираться в вине, не нужно его пить. Большинство на дегустациях выплевывают, для этого стоят специальные ведерки. Очень интересное интервью, кстати, у него.
И все бы хорошо, но в потоке всяких знаний о вине, урожаев, годов, купажей, владельцев виноградников и прочего, забывается самый главный смысл сомелье - подбор вина под еду (или наоборот). Вот тут у меня огромный вопрос к Тиму. Это же надо все-таки что-то жевать и запивать. Или это тоже он выплевывает? Вот за еду обидно, даже сильнее, чем за Романе-Конти за 850 тысяч долларов.
Но в целом, как видно, трезвый образ жизни работе не мешает :)
Интересно. А как же всасывание в кровь, когда питье находится во рту? У нас же там уже начинается процесс пищеварения... Я никогда не интересовалась этим: сначала просто пила, а потом просто завязала с любым спиртным...stickers_Persik27
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Привет, Рустам! Отличный план!stickers_Persik15
Да, неплохой:) Погряз в лени. Зад уже рисунок дивана перенял, за 90 кило наел напил на трёшку. Надо как-то в лоно спортзала себя вернуть🙄
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, неплохой:) Погряз в лени. Зад уже рисунок дивана перенял, за 90 кило наел напил на трёшку. Надо как-то в лоно спортзала себя вернуть🙄
Молчи, сама такая... Каждый раз, когда иду в спа, говорю себе, надо взять майку и шорты и пойти на тренажеры, хотя бы на беговую дорожку, всё равно ж оплачено... и каждый раз говорю себе, не, сегодня неохота тащить, в следующий раз :giggle:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.472
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, неплохой:) Погряз в лени. Зад уже рисунок дивана перенял, за 90 кило наел напил на трёшку. Надо как-то в лоно спортзала себя вернуть🙄
0cdf8e7244d8faea25a4c7884aa065b2.gif
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пиу пиу! :bounce:
Кать, а у меня такая идея еще возникла, хочется параллельно какой-то марафон желаний инфоцыганский пройти :Dхочется что-то такого...коучингового. Че-нибудь загадать, че-нибудь покопаться, выстроить цели... Ну все, как обычно. Думаю, скачать что-то с инфосливов. Чтобы было интересней и год начать как-то продуктивней. Сейчас как раз копаюсь, что выложили на сайтах в бесплатном доступе.
Можно твой коучинг ) Если честно, не нашла ничего интересного.. Вот какой-то базовый https://info-hit.ru/course-doydi-do-tseli/
 

agentessa006

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
541
Интересно. А как же всасывание в кровь, когда питье находится во рту? У нас же там уже начинается процесс пищеварения... Я никогда не интересовалась этим: сначала просто пила, а потом просто завязала с любым спиртным...stickers_Persik27
Целенаправленно всасываемость алкоголя через слизистую на протяжении пяти секунд я не изучала, признаюсь. Но процесс пищеварения не начинается во рту как таковой. Ну, смачивание слюной и измельчение. Но пока ничего не усваивается, просто не успевает за пятисекундное пережевывание. А кто-то и так глотает :eek: чавк и нет еды.
Я как-то темой масок для волос увлекалась, так вот, чтобы активные компоненты проникли через кожу головы в кровь, нужно не менее 15 минут, так еще не все компоненты умеют проникать (спойлер: самопальные маски для головы со всякими лук+мёд в основном бесполезны, там нет таких компонентов). Я думаю даже учитывая слизистую... во рту... там же покровы, которые не дадут проникнуть алкоголю, если вы не собираетесь по 15 минут держать вино во рту, это невозможно. Я вроде даже читала про клизмы с водкой, народ который хотел пить не через рот))) ну так это тоже надо в попе держать это все определенное время))) В общем, утверждать не буду, но я подозреваю, что это все не так просто работает. Надеюсь, этот дяденька до меня все изучил тоже... :spin:
 

agentessa006

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
541
Можно твой коучинг ) Если честно, не нашла ничего интересного.. Вот какой-то базовый https://info-hit.ru/course-doydi-do-tseli/
Про целеполагание... Вижу. Я поищу его в бесплатных источниках. Я пока взяла Блиновскую, уж она так хайпанула с Собчак! Там, конечно, тоже, калька со всех тренеров и коучей, можно фигануть еще что-то из других. И вместе с увертюрой себе сделать задания на все 30 дней, чтобы иногда мотивироваться и достичь еще чего-то. Хотя бы мысли привести в порядок. У меня в голове хаос.

Пока я убираюсь дома с мешком, надо выбросить старые вещи, на двухкомнатную квартиру надо 90 вещей выбросить! Почему бы и нет, у меня такой свинарник... У меня две собаки завелось! Я вот одной ищу новую семью, хороший парень, но большого размера, никто не хочет. Может, в увертюре найдутся желающие взять собаку :rolleyes: Вдруг будет конкурс про домашних. Я бы пристроила...
 
Последнее редактирование:

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про целеполагание... Вижу. Я поищу его в бесплатных источниках. Я пока взяла Блиновскую, уж она так хайпанула с Собчак! Там, конечно, тоже, калька со всех тренеров и коучей, можно фигануть еще что-то из других. И вместе с увертюрой себе сделать задания на все 30 дней, чтобы иногда мотивироваться и достичь еще чего-то. Хотя бы мысли привести в порядок. У меня в голове хаос.

Пока я убираюсь дома с мешком, надо выбросить старые вещи, на двухкомнатную квартиру надо 90 вещей выбросить! Почему бы и нет, у меня такой свинарник... У меня две собаки завелось! Я вот одной ищу новую семью, хороший парень, но большого размера, никто не хочет. Может, в увертюре найдутся желающие взять собаку :rolleyes: Вдруг будет конкурс про домашних. Я бы пристроила...
Я прошла через это посредством подруги, она эти вещи, разговаривая со мной , искала и в мусорку)
Мне надо именно на достижения, я вообще разленилась. Но первым делом надо капельницу от запоя:facepalm:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я анкету заполнила
Всё, теперь вижу, ты, наверное, ник сменила, анкета на новый, а в теме еще со старым была...
Добро пожаловать в трезвость, твой столик номер один!:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу