Месячник архив Увертюра-30 "ЯнЬварский Инь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доброе Зло

Пророк
Реакции
11.881
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
а Старый Новый Год? :alien:

Реакции
5.201
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Нинка как картинка сразу видно, что пить бросаем, по испански заговорили🤣
Слушай, не смешно уже, увертюра скоро начнется, а у нас ни одного мужчины за столиком :eek: может, сходить, порыбачить по форуму? Или зазывалой поработать :giggle: Странное ощущение, что алкоголики - сплошные женщины))

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Реакции
3.385
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, не смешно уже, увертюра скоро начнется, а у нас ни одного мужчины за столиком :eek: может, сходить, порыбачить по форуму? Или зазывалой поработать :giggle: Странное ощущение, что алкоголики - сплошные женщины))
Ну а чё, хорошая идея:rolleyes: Рыбалку же мы любим и рыбку тоже) Не все же знают, как мы одного синего человечка в море замачивали и жениться заставляли:giggle: Может кто и клюнет🤣

Реакции
5.201
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну а чё, хорошая идея:rolleyes: Рыбалку же мы любим и рыбку тоже) Не все же знают, как мы одного синего человечка в море замачивали и жениться заставляли:giggle: Может кто и клюнет🤣
:giggle:
Юля, "Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете!"
Главное, организовать правильную наживку)) Или может схожу на нерест осетрика, где тут у нас мелководье :giggle: Буду хватать не глядя))

Барселонкина

Реакции
3.385
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Барселонкина

Реакции
3.385
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:giggle:
Юля, "Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете!"
Главное, организовать правильную наживку)) Или может схожу на нерест осетрика, где тут у нас мелководье :giggle: Буду хватать не глядя))
Главное не перестараться) А то помнишь как у того синего человечка потом Иссяк запал🤣🤣🤣

Реакции
5.201
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное не перестараться) А то помнишь как у того синего человечка потом Иссяк запал🤣🤣🤣
А мы не будем как тот синий человечек в любви каждому признаваться :nah_disagree: мы вообще просто хотим женскую компанию за столиком разбавить :help:

Реакции
5.201
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Реакции
21.724
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здравствуйте! я к вам
участвую, с правилами согласна
посадите меня, пожалуйста, за 2 столик!
Садись, чего уж :)
правда дата отказа не оч понятная у тебя декабрь 22 года :))

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Реакции
21.724
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
к началу подтянутся, надо ж перед завязкой то ..попрощаться :D

Реакции
5.201
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

agentessa006

Продвинутый
Реакции
541
Я прошла через это посредством подруги, она эти вещи, разговаривая со мной , искала и в мусорку)
Мне надо именно на достижения, я вообще разленилась. Но первым делом надо капельницу от запоя:facepalm:
Мусорный мешок 120 литров уже заполнился почти за сутки... Завтра продолжу перебирать вещи. Второй явно будет. Мама тут правда теперь со мной живет, нужно успевать все выкидывать, а то она выхватывает все из рук и обратно складирует всякое "нужное" барахло) Только отвернусь, а она уже покопалась в мешке и поволокла очередную пластиковую пищалку из сломанной собачьей игрушки в комнату. Зачееееем. :facepalm: Я очень люблю выбрасывать вещи, если за год ни разу не понадобилось - досвидос. а она нет.
Но мне уже аж дышать легче :thumbup: К началу марафона покопаюсь в записях, можем потом созвониться и зарисовать то самое Колесо баланса и цели проставить.

Stickers-Freud21
Отредактировано модератором

Последнее редактирование модератором:
Реакции
5.201
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мусорный мешок 120 литров уже заполнился почти за сутки... Завтра продолжу перебирать вещи. Второй явно будет. Мама тут правда теперь со мной живет, нужно успевать все выкидывать, а то она выхватывает все из рук и обратно складирует всякое "нужное" барахло) Только отвернусь, а она уже покопалась в мешке и поволокла очередную пластиковую пищалку из сломанной собачьей игрушки в комнату. Зачееееем. :facepalm: Я очень люблю выбрасывать вещи, если за год ни разу не понадобилось - досвидос. а она нет.
Но мне уже аж дышать легче :thumbup: К началу марафона покопаюсь в записях, можем потом созвониться и зарисовать то самое Колесо баланса и цели проставить.

Stickers-Freud21девочки-мальчики, кто тоже хочет проставить цели, проанализировать "где я сейчас и что дальше с этим делать", поискать затыки и проблемы, причесать все и разложить по полочкам - велкам! Мы с Катей созванивались уже как-то и все прорабатывали, так что рекомендация у меня есть :cool: в компании будет действенней и веселей.
А где эта компания собирается? )

Реакции
5.201
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а

вот я так вижу, что мы за первым столиком, но это совсем не мешает нам в личке связаться. В прошлый раз ребята скайп свой оставляли с разных столиков, и мы созванивались один на один, но можно и групповой звонок бабахнуть, кому как нравится) Я тогда сдавала на сертификат, училась коучингу, и много-много людей брала на созвоны для практики, бесплатно. Щас можно тоже бесплатно, если немного нас, или группой. Группой, мне кажется, продуктивней.
Еще где-то видела как проводить онлайн игры по желаниям, целям и денежным потокам и всякому такому, очень необычно в онлайн формате, тоже поищу.
Любопытно, возьмите меня в звонки) пишите в личку, я с удовольствием поучаствую, есть, где прибираться и что прибирать))

agentessa006

Продвинутый
Реакции
541
Любопытно, возьмите меня в звонки) пишите в личку, я с удовольствием поучаствую, есть, где прибираться и что прибирать))
Катя уже успела убраться, как я понимаю.
Я пока начала с уборки и список желаний. Ну в целом задания на данном этапе простые.
1. Убраться в квартире, выбросить все ненужное. С однокомнатной квартиры 60 вещей. С двухкомнатной 90. Плюс каждая комната по 30 вещей. Пачка одноразовых вилок считается за одну вещь, пара сапог - тоже одна вещь. Муж и дети - это свои, тоже у них повыкидывать можно ) А если у вас друг живет - то это чужое, конечно. Не жалеть ничего. Отдавать неимущим можно, но лучше именно выносить на помойку, чтобы прочувствовать это избавление. На помойке неимущие и так заберут :)
2. Ну как обычно, начать список желаний писать. Пока 10 штук хватит. Без частиц НЕ, сформулированные в позитивном ключе, где будет указан точный желаемый результат (сумма, количество, вес и тп), которые касаются только вас (желаю здоровья свекрови и чтобы муж, собака такая, нашел уже работу и перестал лежать на диване - это нельзя) и экологичные (ограбить банк - нельзя).

Как говорят гуры этих всяких инстаграмов, подсвечивая оголенными плечами и попами, это надо начать делать на растущей луне, она до 17 числа растущая сейчас, так что пока можно приступить, а что там по ходу я еще напишу. когда войдем в тридцатидневку - конкретней займемся анализом ресурсов и целей.
Может быть это все выглядит немного нелепо и для рациональных людей желания, уборки и все кажутся практиками, не заслуживающими доверия, но никогда не нужно забывать про ритуалы. Ритуалы мы делаем каждый день в жизни, ритуалы этикета, ритуалы начала дня и так далее, когда мы встаем и шлепаем на кухню, пьем кофе, листая новости, это тоже ритуал, который помогает настроиться на день и на работу. Поэтому я люблю ритуалы, уборка дома, особенно в начале года, окрыляет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу