Месячник архив Увертюра-30 "ЯнЬварский Инь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.310
Реакции
39.459
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
ну для рыбалки не сезон...
значит просто маньяк :rofl:
Своего рода маньяк, да. Подорвался смотреть финал NCAA. Алабама - Джорджия :D Правда, с середины начал смотреть:rolleyes: Так-то в 4 утра по Москве начали. Но так я уже давненько не отмораживаюсь.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.310
Реакции
39.459
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Своего рода маньяк, да. Подорвался смотреть финал NCAA. Алабама - Джорджия :D Правда, с середины начал смотреть:rolleyes: Так-то в 4 утра по Москве начали. Но так я уже давненько не отмораживаюсь.
яжеговорил... :rofl:
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юля! :kiss:Проходи за второй столик!
23.webp
Алёна, привет:kiss: Спасибо, уже уселась😁
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. С правилами согласна, акета done. Можно, пожалуйста, за столик с @agentessa006 ? буду благодарна и обязуюсь принимать участие в конкурсах
Катюша, привет:kiss: Очень рада тебя видеть🤗 Как у тебя дела?) Испанский выучила?:)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.565
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.565
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, безымянные! Как жизнь, как настроение постновогоднее, какие планы, рассказывайте.
XiqC.gif
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлечка, привет! А ты не та Юля, которая с Испании, только ник я что-то не могу вспомнить...;)
Да, да, та самая🤣 Раньше другой ник был @Юлия Хо, но я уходила с форума, а потом мне оказалось проще завести новый аккаунт, чем восстановить старый:)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298

agentessa006

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
541
Анкету вижу, проходи за первый столик Stickers-Erika2 . А как же работа? Отпуск? У нас же ни грамма спиртного нельзя... :rolleyes:
А я давно думала, есть такой Тим Ханни. "Тим Ханни — магистр вина (между прочим, звание Master of Wine носят всего 356 человек в мире), лицензированный преподаватель дисциплин о вине (CWE), инструктор в Академии вина в долине Напа и алкоголик в завязке." 25 лет ни грамма. интервью читала с ним. В основном, вино выплевывается: для того, чтобы разбираться в вине, не нужно его пить. Большинство на дегустациях выплевывают, для этого стоят специальные ведерки. Очень интересное интервью, кстати, у него.
И все бы хорошо, но в потоке всяких знаний о вине, урожаев, годов, купажей, владельцев виноградников и прочего, забывается самый главный смысл сомелье - подбор вина под еду (или наоборот). Вот тут у меня огромный вопрос к Тиму. Это же надо все-таки что-то жевать и запивать. Или это тоже он выплевывает? Вот за еду обидно, даже сильнее, чем за Романе-Конти за 850 тысяч долларов.
Но в целом, как видно, трезвый образ жизни работе не мешает :)
 

agentessa006

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
541
Добрый день. С правилами согласна, акета done. Можно, пожалуйста, за столик с @agentessa006 ? буду благодарна и обязуюсь принимать участие в конкурсах
пиу пиу! :bounce:
Кать, а у меня такая идея еще возникла, хочется параллельно какой-то марафон желаний инфоцыганский пройти :Dхочется что-то такого...коучингового. Че-нибудь загадать, че-нибудь покопаться, выстроить цели... Ну все, как обычно. Думаю, скачать что-то с инфосливов. Чтобы было интересней и год начать как-то продуктивней. Сейчас как раз копаюсь, что выложили на сайтах в бесплатном доступе.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Всем добрый день! Участвую. С правилами согласна.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.565
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.565
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу