Месячник архив Увертюра-30 "ЯнЬварский Инь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.456
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем.
#непью30 25.01.22.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
3.008
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет! :kiss: #непью30 25.01.2022 (2 столик)
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.260
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем прекрасного дня!
#непью30 25.01.2022 1группа. mem-kelvin-kendi-1-360x270.jpg
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все так...не можешь не лежать, не дышать, сердце останавливается, позу найти не можешь, дня с третьего запоя я лежал и под столом, и на полу, не потому что упал....а думал может тамо будет легче...ну не фига. трусит всего, сушняк, слюня с какимито катышками, спать не можешь...глаза уже болят, вылязят, но не можешь ты уснуть и все. Если под утро и получаеться, то максимум пол часа, и с такими страшными снами....тебе там кажеться на куски рвут, бабки проклинают, черти в котле варят, в аварию какую-то попадаешь. Просыпаешься весь мокрый, от пота....простень хоть выжимает, пот липкий, вонючий. Было такое что и не мог встать...хочу, но не могу, по стене как то до туалета, поссал сидя и обратно. Вообщем это просто жопа. боишься всего. Когда звонит телефон, если там еще написано начальник, а ты в силу абстиненции не пришел на работу 4 дня....это такая жопа, такой страх дикий.... А еще помню, на 5 дней запоя, я не мог вспомнить как прошли 5 дней....вообще, очучился в каком-то поле за городом. Я куда-то шел и сам с собой разговаривал. Я понятия и не имею куда я шел и зачем, но двигаться мне было жизнено необходимо, чтобы сердце не остановилось и дыхание. Боишься всего. Машина любая проезжающая за окном, кажеться это за тобой приехали. в эти моменты не хочется чтоб кто-то вообще знал о твоем существовании на отходняках этих. В зеркало страшно смотреть, ты прям черный весь.. В магазин если сможешь дойти, приходишь раньше открытия, ходишь кругами, ждешь открытия, а время так долго тянется, минута как сутки...весь потеешь, бабка которая перед добой в очереди, стоит, колбасу выбирает...а тебе кажеться она вечность выбираешь, и ты сейчас сдохнешь...ноги подкашиваються, панические атаки....то жарко, то холодно....короче....это жопа полная. А начиналось тоже как у всех с бутылки пива раз в неделю. Хотел бы еще добавить что во время сушняка, когда пьешь обычную воду, она в этот момент не вкусная как многие представляют. А противная, как будто в нее коты насрали)) минералка лезет полегче. А после запоя когда уже стало полегче, и начинаешь понемногу кушать, вкус еды около трех суток еще плохо ощущаешь. А в течении пяти суток после запоя, когда уже на жрачку пробило, любой плотный прием еды, через пару часов вилетал в унитаз в виде диареи..так как алкоголь вымил всю микрофлору кишечника. Во время запоя самое адовое было, когда умираешь в прямом смысле. А организм перестает принимать даже воду, пару глотков делаешь, а она обратно...в такие моменты понимаешь что ты не сможешь принять дозу. Животный страх, паника, истерика, сердце как кольнет, как будто кто-то на нервы как за нитки дергает, Спать хочется очень, но вообще не можешь, в моменты провала в так называемый сон лично у меня останавливалось дыхание, я подрывался с кровати и бежал к окну. И так постоянно, особенно первые 20-30 часов после окончания запоя. Первые 2-3 суток всегда лежал со включенным светом и ютубом. В суть говорящего вникнуть не можешь, но немного легче от этого. Тишина сводит сума. В голове что попало твориться, какие-то фразы из прошлого самы всплывают без причин. Например лежишь, смотришь про животных видос...и тут фраза в голове "морква оранжевая" или "ты ходил сегодня за молоком" и тому подобное, вообще не к месту. Закрываешь глаза, там всякие черти, лица, драконы, образы людей...причем ярче чем реальными глазами их видишь. По мне кот ходил, по одеялу я чувствувал и слышал его шаги, мурлыканье, как он спрыгнул с дивана и побежал за дверь. Потом только осознал что у меня нет кота. Каждая машина за окном, кажется что это за тобой приехали. Каждые голоса и разговори, пугает все. Дикий, животный страх испытываешь. У меня была и физическая боль, боль в кишках, почках, при вдыхании, ноги руки немели, в глаза сосуды лопались...и это я еще и 1% не описал этого ада. об этом можно сутками рассказывать... Но ад во всём. Теряешь - здоровье, деньги, отношения с миром, время, ум, возможности. Адские муки всю продолжительность запоя. Высокий риск смерти. Получаешь - временное облегчение на пару часов, в первый день запоя. И то, тебе не становиться хорошо. Просто доза алко снимает те симптомы стресса и дискомфорта, что сама же эта зависимость и вызвала. Это явно того не стоит. Лучше жить трезво
Show less

Друзья комментарий одного человека в ютубе. Хорошая напоминалка, кто хочет или думает сорваться!

На самом деле прекратить свое существование после запоя-вполне обычное явление и не такое уж и редкое, другое дело кого это когда останавливало :D Каждый раз думаешь что ты "умнее, хитрее, аккуратнее" и больше такого не допустишь ни-ни :)

А вообще вызывайте врача в таких состояниях (если сможете, т.к. наступит время, что лежать на полу без движения-это максимум, что получиться, даже до туалета не доползете), ибо конец может оказаться куда ближе, чем выдумаете...
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
#не пью 25.01 (2 столик)

@IGOS Здравствуй! Как насчет лого, получится? Правда уже немножко не 10.00 мск )
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вчера пришла домой, голова тяжелая - жопа. Отрезала колбаски на закуску и думаю рюмку коньяка выпить. Вспомнила про Увертюру, и что уже утром отметилась. Вытащила изо рта колбаску. Печаль :(
Оказалось, 5 минут просмотра канала природа оказывают замечательное спазмолитическое действие :bounce:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу