Месячник архив Увертюра-30 "ЯнЬварский Инь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не созрели!
ответсвенность жи!
А я вот с предыдущих разов не уверен в себе:ku:
Как пел Высоцкий:"...я не верю судьбе, а себе ещё меньше."
Лично мне интересно было попробовать быть капитаном, вот внутреннее желание было. Сейчас такого нет почему-то.
Некоторым нравится вообще быть командой форума...
Предлагаю опросить каждого лично.
 

busik100

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
574
тут такое, не понятно когда он закончится, знал человека который и ри часа ночи мог побежать в Бабе Маше за косорыловкой
я с 24.01 заболел коронавирусом. Это как дополнительный стимул. Бежать никуда не хочется.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.472
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Donna22

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
2.676
Не курю с
09.01.2022
Всем привет
#непью30 25.01.2022 1 столик :)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.472
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот с предыдущих разов не уверен в себе:ku:
Как пел Высоцкий:"...я не верю судьбе, а себе ещё меньше."
Лично мне интересно было попробовать быть капитаном, вот внутреннее желание было. Сейчас такого нет почему-то.
Некоторым нравится вообще быть командой форума...
Предлагаю опросить каждого лично.
Это нормально :) Уверенность это не про нас, с учетом как мы с уверенностью принимаем не самые верные решения :)
Лучше меньше думать на эту тему, нам лучше обращать внимания на внешние/социальные ориентиры :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.472
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тут такое, не понятно когда он закончится, знал человека который и ри часа ночи мог побежать в Бабе Маше за косорыловкой
пф...в три...
в 6 утра бегал и в 7 :rofl:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветули, мои лапочки! :676866858:
Я сегодня пободрее, тело уже не ломит, темпру еще не мерила, готова к труду и обороне!stickers_Persik12
Что, давайте попробуем собрать первый конкурс? Уверенно победила Зима за окном ( кто б сомневался :giggle: ), тут не нужно особых трудов, опаньку поднял с дивана, телефон в рученки и к окну за фото для конкурса.
Если не будет других предложений, то вторым конкурсом будет Блюдо своими руками, третьим Алко-стих и последний конкурс Сон на работе.
А сейчас объявляю сбор фото Зима за окном до ночи четверга ( время дойти от дивана к окну есть, и предостаточно), присылайте фото мне, Леше @Stilist или @Ishik
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.472
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Руснак

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
519
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В субботу приезжает систр.
Пока вроде легко сказать, что я не пью .
Главное в выходные не забыть об этом .
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1.png
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.111
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.472
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В субботу приезжает систр.
Пока вроде легко сказать, что я не пью .
Главное в выходные не забыть об этом .
Основная проблема у большинства -стыд, хотя вины в том, что организм не воспринимает бухло-нет никакой, если на то пошло- этанол вообще чуждый продукт организму (прямо скажем- исторически официально разрешенная лайт наркота, со своим механизмом действия, собственно схожим с остальными) , для некоторых -уже смертельный.

И вторая проблема, как любая наркота, в начале потребления-она нам приносит удовольствие/расслабление/раскрепощение (пока организм в силах стимулировать повышенную выработку тестостерона, эндорфинов и пр.). Плюс мозг устроен таким образом, что неприятности забываются быстрее, мы плохо помним ужасы похмелья, зато мы помним облегчение- когда похмеляемся, ну и всю радость процесса. Если у вас нет глобальных проблем (вы не бегаете с топором за людьми, не страдаете потерей памяти, не просыпаетесь на незнакомой улице с пустыми карманами или в больнице и пр...), то мелкие неприятности -воспринимаются как приключения, кои мы сидим и смакуем в разговорах в стиле "а помнишь...?" и отказать в 90% случаях крайне тяжело, особенно на фоне провала настроения в первые месяцы :)

При серьезном настрое надо понимать, что сам факт неупотребления- это даже не минимум, это остановка на текущем уровне с целью осознания ситуации, оглядки вокруг, понимания проблемы (или не понимания), сколько бы вы не пили-вы останетесь в этой точке. Гордость, неумение решать проблемы, неприятие окружающих в отсутствии привычных алковыплесков-сделает нас нервным злобным интровертом. При первом срыве- процесс пойдет дальше именно с этой точки дальше (если впадали в запой, то впадете, даже если 10 лет не притрагивались).
Наша цель -жить в радость и удовольствие без каких либо психотропных средств :). Да, это процесс долгий и трудоемкий, но при правильном движении, даже если вы оступитесь-все равно вырулите на правильную дорогу.
 

Руснак

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
519
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Основная проблема у большинства -стыд, хотя вины в том, что организм не воспринимает бухло-нет никакой, если на то пошло- этанол вообще чуждый продукт организму (прямо скажем- исторически официально разрешенная лайт наркота, со своим механизмом действия, собственно схожим с остальными) , для некоторых -уже смертельный.

И вторая проблема, как любая наркота, в начале потребления-она нам приносит удовольствие/расслабление/раскрепощение (пока организм в силах стимулировать повышенную выработку тестостерона, эндорфинов и пр.). Плюс мозг устроен таким образом, что неприятности забываются быстрее, мы плохо помним ужасы похмелья, зато мы помним облегчение- когда похмеляемся, ну и всю радость процесса. Если у вас нет глобальных проблем (вы не бегаете с топором за людьми, не страдаете потерей памяти, не просыпаетесь на незнакомой улице с пустыми карманами или в больнице и пр...), то мелкие неприятности -воспринимаются как приключения, кои мы сидим и смакуем в разговорах в стиле "а помнишь...?" и отказать в 90% случаях крайне тяжело, особенно на фоне провала настроения в первые месяцы :)

При серьезном настрое надо понимать, что сам факт неупотребления- это даже не минимум, это остановка на текущем уровне с целью осознания ситуации, оглядки вокруг, понимания проблемы (или не понимания), сколько бы вы не пили-вы останетесь в этой точке. Гордость, неумение решать проблемы, неприятие окружающих в отсутствии привычных алковыплесков-сделает нас нервным злобным интровертом. При первом срыве- процесс пойдет дальше именно с этой точки дальше (если впадали в запой, то впадете, даже если 10 лет не притрагивались).
Наша цель -жить в радость и удовольствие без каких либо психотропных средств :). Да, это процесс долгий и трудоемкий, но при правильном движении, даже если вы оступитесь-все равно вырулите на правильную дорогу.
Подписываюсь под каждым словом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу