Месячник архив Увертюра-30 "ЯнЬварский Инь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
а Старый Новый Год? :alien:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Нинка как картинка сразу видно, что пить бросаем, по испански заговорили🤣
Слушай, не смешно уже, увертюра скоро начнется, а у нас ни одного мужчины за столиком :eek: может, сходить, порыбачить по форуму? Или зазывалой поработать :giggle: Странное ощущение, что алкоголики - сплошные женщины))
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, не смешно уже, увертюра скоро начнется, а у нас ни одного мужчины за столиком :eek: может, сходить, порыбачить по форуму? Или зазывалой поработать :giggle: Странное ощущение, что алкоголики - сплошные женщины))
Ну а чё, хорошая идея:rolleyes: Рыбалку же мы любим и рыбку тоже) Не все же знают, как мы одного синего человечка в море замачивали и жениться заставляли:giggle: Может кто и клюнет🤣
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а чё, хорошая идея:rolleyes: Рыбалку же мы любим и рыбку тоже) Не все же знают, как мы одного синего человечка в море замачивали и жениться заставляли:giggle: Может кто и клюнет🤣
:giggle:
Юля, "Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете!"
Главное, организовать правильную наживку)) Или может схожу на нерест осетрика, где тут у нас мелководье :giggle: Буду хватать не глядя))
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:giggle:
Юля, "Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете!"
Главное, организовать правильную наживку)) Или может схожу на нерест осетрика, где тут у нас мелководье :giggle: Буду хватать не глядя))
Главное не перестараться) А то помнишь как у того синего человечка потом Иссяк запал🤣🤣🤣
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное не перестараться) А то помнишь как у того синего человечка потом Иссяк запал🤣🤣🤣
А мы не будем как тот синий человечек в любви каждому признаваться :nah_disagree: мы вообще просто хотим женскую компанию за столиком разбавить :help:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здравствуйте! я к вам
участвую, с правилами согласна
посадите меня, пожалуйста, за 2 столик!
Садись, чего уж :)
правда дата отказа не оч понятная у тебя декабрь 22 года :))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушай, не смешно уже, увертюра скоро начнется, а у нас ни одного мужчины за столиком :eek: может, сходить, порыбачить по форуму? Или зазывалой поработать :giggle: Странное ощущение, что алкоголики - сплошные женщины))
к началу подтянутся, надо ж перед завязкой то ..попрощаться :D
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

agentessa006

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
541
Я прошла через это посредством подруги, она эти вещи, разговаривая со мной , искала и в мусорку)
Мне надо именно на достижения, я вообще разленилась. Но первым делом надо капельницу от запоя:facepalm:
Мусорный мешок 120 литров уже заполнился почти за сутки... Завтра продолжу перебирать вещи. Второй явно будет. Мама тут правда теперь со мной живет, нужно успевать все выкидывать, а то она выхватывает все из рук и обратно складирует всякое "нужное" барахло) Только отвернусь, а она уже покопалась в мешке и поволокла очередную пластиковую пищалку из сломанной собачьей игрушки в комнату. Зачееееем. :facepalm: Я очень люблю выбрасывать вещи, если за год ни разу не понадобилось - досвидос. а она нет.
Но мне уже аж дышать легче :thumbup: К началу марафона покопаюсь в записях, можем потом созвониться и зарисовать то самое Колесо баланса и цели проставить.

Stickers-Freud21
Отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мусорный мешок 120 литров уже заполнился почти за сутки... Завтра продолжу перебирать вещи. Второй явно будет. Мама тут правда теперь со мной живет, нужно успевать все выкидывать, а то она выхватывает все из рук и обратно складирует всякое "нужное" барахло) Только отвернусь, а она уже покопалась в мешке и поволокла очередную пластиковую пищалку из сломанной собачьей игрушки в комнату. Зачееееем. :facepalm: Я очень люблю выбрасывать вещи, если за год ни разу не понадобилось - досвидос. а она нет.
Но мне уже аж дышать легче :thumbup: К началу марафона покопаюсь в записях, можем потом созвониться и зарисовать то самое Колесо баланса и цели проставить.

Stickers-Freud21девочки-мальчики, кто тоже хочет проставить цели, проанализировать "где я сейчас и что дальше с этим делать", поискать затыки и проблемы, причесать все и разложить по полочкам - велкам! Мы с Катей созванивались уже как-то и все прорабатывали, так что рекомендация у меня есть :cool: в компании будет действенней и веселей.
А где эта компания собирается? )
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а

вот я так вижу, что мы за первым столиком, но это совсем не мешает нам в личке связаться. В прошлый раз ребята скайп свой оставляли с разных столиков, и мы созванивались один на один, но можно и групповой звонок бабахнуть, кому как нравится) Я тогда сдавала на сертификат, училась коучингу, и много-много людей брала на созвоны для практики, бесплатно. Щас можно тоже бесплатно, если немного нас, или группой. Группой, мне кажется, продуктивней.
Еще где-то видела как проводить онлайн игры по желаниям, целям и денежным потокам и всякому такому, очень необычно в онлайн формате, тоже поищу.
Любопытно, возьмите меня в звонки) пишите в личку, я с удовольствием поучаствую, есть, где прибираться и что прибирать))
 

agentessa006

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
541
Любопытно, возьмите меня в звонки) пишите в личку, я с удовольствием поучаствую, есть, где прибираться и что прибирать))
Катя уже успела убраться, как я понимаю.
Я пока начала с уборки и список желаний. Ну в целом задания на данном этапе простые.
1. Убраться в квартире, выбросить все ненужное. С однокомнатной квартиры 60 вещей. С двухкомнатной 90. Плюс каждая комната по 30 вещей. Пачка одноразовых вилок считается за одну вещь, пара сапог - тоже одна вещь. Муж и дети - это свои, тоже у них повыкидывать можно ) А если у вас друг живет - то это чужое, конечно. Не жалеть ничего. Отдавать неимущим можно, но лучше именно выносить на помойку, чтобы прочувствовать это избавление. На помойке неимущие и так заберут :)
2. Ну как обычно, начать список желаний писать. Пока 10 штук хватит. Без частиц НЕ, сформулированные в позитивном ключе, где будет указан точный желаемый результат (сумма, количество, вес и тп), которые касаются только вас (желаю здоровья свекрови и чтобы муж, собака такая, нашел уже работу и перестал лежать на диване - это нельзя) и экологичные (ограбить банк - нельзя).

Как говорят гуры этих всяких инстаграмов, подсвечивая оголенными плечами и попами, это надо начать делать на растущей луне, она до 17 числа растущая сейчас, так что пока можно приступить, а что там по ходу я еще напишу. когда войдем в тридцатидневку - конкретней займемся анализом ресурсов и целей.
Может быть это все выглядит немного нелепо и для рациональных людей желания, уборки и все кажутся практиками, не заслуживающими доверия, но никогда не нужно забывать про ритуалы. Ритуалы мы делаем каждый день в жизни, ритуалы этикета, ритуалы начала дня и так далее, когда мы встаем и шлепаем на кухню, пьем кофе, листая новости, это тоже ритуал, который помогает настроиться на день и на работу. Поэтому я люблю ритуалы, уборка дома, особенно в начале года, окрыляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу