Месячник архив Увертюра-31 "Апрельки"

По окончанию Увертюры я:


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
не пью 20.04.2022

Спасибо большое @Aiss :kiss:за то, что всегда был с нами! Спасибулечка огроменная!

Вывод после увертюры: мне пить не так уж и надо было, оказывается. Есть другие способы расслабиться или интересно провести время. Пойду в следующую увертюру, а там посмотрим.

Всем спасибо за компанию!:thumbsup:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.117
Реакции
87.760
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Aiss, не пью 31. Всех с завершением :wavespin: месяц быстро пролетел.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не пью 20.04.2022

Спасибо большое @Aiss :kiss:за то, что всегда был с нами! Спасибулечка огроменная!

Вывод после увертюры: мне пить не так уж и надо было, оказывается. Есть другие способы расслабиться или интересно провести время. Пойду в следующую увертюру, а там посмотрим.

Всем спасибо за компанию!:thumbsup:
Спасибо большое, отметил :kiss:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.693
Реакции
102.545
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Поздравляю всех с окончанием увертюры! Все молодцы! Спасибо за компанию:kiss:
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем прекрасного дня!

@Aiss

#непью31 20.04

:dance::dance::dance:

А завтра у меня ровно сто дней без алкоголя вообще.

Его не было в напитках
Его не было в продуктах (подаренные конфеты с ромом так и лежат на полке холодильника)
Его не было в лекарственных средствах

👹 алкогольный монстрилла сильно атаковал два раза за время Апрелек, но оба раза удержаться удалось.
🍾 я начала спокойно реагировать на бутылки с алкоголем в магазинах. Больше мне не хочется чего-нибудь оттуда.
Меня перестали преследовать мыслишки: пройдешь сто дней, потом Стодневку на форуме, будет 200 дней, а потом можно и выпить.

🤩 я научилась проходить стресс, получать удовольствие, веселиться, наслаждаться, грустить, ныть и ностальгировать БЕЗ бутылки 🥳🥳🥳

Огромное всем спасибо! Было здорово 🥰🤗

Пы. сы. : в стодневку теперь когда ломиться? Сегодня или завтра? 😅
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Поздравляю всех с окончанием увертюры! Все молодцы! Спасибо за компанию:kiss:
Привет Женя :kiss:
У меня ощущение что уже здоровались, но я на всякий случай еще раз написал
И тебя с окончанием
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.693
Реакции
102.545
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

_Марк_

Писатель
Сообщения
551
Реакции
1.446
Не курю с
05.03.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
1506026167_1-kartinka-privet.gif
 

_Марк_

Писатель
Сообщения
551
Реакции
1.446
Не курю с
05.03.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
В общем, как это ни странно, Увертюра прошла достаточно легко. Больших ломок не было. А если и были - то не факт, что из-за отказа от алкоголя. Поменял вообще весь образ жизни - начал много ходить пешком, увеличилось немного количество сна и улучшилось его качество. Сбросил пару кг за этот месяц.
А ведь так страшно было в самом начале. Ведь, если говорить честно, на протяжении последних 30 лет алкоголь присутствовал в меню почти ежедневно в тех или иных количествах. Не считая пары случаев, когда я не пил несколько месяцев - один раз, когда вдруг решил заняться йогой (хватило на 3 месяца), и когда бросал курить (4 месяца просто боялся пить даже пиво - а вдруг после этого сорвусь на сигарету :giggle:)
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
478
Реакции
1.307
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Aiss #непью31 19.04 и 20.04
Вчера отметиться не успел - пришёл с рыбалки в 22.30, за день км. 20 протопал, местами чуть не по колено в воде, а поймал всего 12 корешков!? Спрашивается - а стоит ли? Отвечаю - стоит! Во-первых отрицательный результат - это тоже результат, а далее и здоровье, природа, впечатления и т. д.. Причём, всё это без допинга, правда, ещё пока с сигаретами, но до 25.04. недолго осталось, хотел сегодня начать( конечно, лучше бы сегодня), но чувствую чуток поднастроиться надо, да и в Команде39.3 со всеми, кто решил с 25.04. бросать, будет полегче.
Поздравляю Всех Успешно прошедших марафон! Сошедшим с дистанции не отчаиваться - не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Ефим, тебе персональная благодарность за работу, за терпение и поддержку!
P.S. Жалко, был бы следующий с 25.04. У меня желание 23.04 натопить русскую баньку, попариться конкретно с пивком, 24.04 Пасху отметить(аккуратно!) и можно снова в бой! Хотя, это всё можно сделать и без марафона, но с ним интереснее, ответственнее и надёжнее.
Большое спасибо Всем! Удачи и независимости от всего, что мешает жить!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Aiss #непью31 19.04 и 20.04
Вчера отметиться не успел - пришёл с рыбалки в 22.30, за день км. 20 протопал, местами чуть не по колено в воде, а поймал всего 12 корешков!? Спрашивается - а стоит ли? Отвечаю - стоит! Во-первых отрицательный результат - это тоже результат, а далее и здоровье, природа, впечатления и т. д.. Причём, всё это без допинга, правда, ещё пока с сигаретами, но до 25.04. недолго осталось, хотел сегодня начать( конечно, лучше бы сегодня), но чувствую чуток поднастроиться надо, да и в Команде39.3 со всеми, кто решил с 25.04. бросать, будет полегче.
Поздравляю Всех Успешно прошедших марафон! Сошедшим с дистанции не отчаиваться - не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Ефим, тебе персональная благодарность за работу, за терпение и поддержку!
P.S. Жалко, был бы следующий с 25.04. У меня желание 23.04 натопить русскую баньку, попариться конкретно с пивком, 24.04 Пасху отметить(аккуратно!) и можно снова в бой! Хотя, это всё можно сделать и без марафона, но с ним интереснее, ответственнее и надёжнее.
Большое спасибо Всем! Удачи и независимости от всего, что мешает жить!
Спасибо большое, очень приятно.
Отметил в последний раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу