Месячник архив Увертюра-32 : Пчелки Майя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daiver6112

Старожил
Сообщения
368
Реакции
1.103
Не курю с
08.04.2022
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
@Ольхен ,@Aiss #непью32 15.05.2022

В кои-то веки выбрался за город😅

332B33AB-59C0-44A5-BB9A-5CD1CB949F7C.jpeg
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Daiver6112, Отметил, но ты смотри баллоны проверь и переаттестацию в ПАДИ делать не забывай ;)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пристрастие к сигаретам и алкоголю имеет схожую природу. Правда к сигаретам отношение попроще, никто же не говорит что курит беспробудно и семью и себя разрушает 😁 При этом убийственное влияние на организм не хуже чем алкоголь. Это страшно на самом деле...
Соглашусь. Я от сигарет на удивление свое очень легко отказалась. Алкоголь - вообще меня поработил. Я полна внутренних демонов блин(
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а про нытьë непереживай, у нас тут не институт благородных девиц, поэтому все периодически ноем, даже админы :) Очень часто ,в жизни мы сталкиваемся с тем ,что хотим сделать себя лучше , но многие вокруг говорят что не справишся итд итп. Так как ,сами боятся что ты можешь сделать больше чем они. Поэтому хоть ной, хоть песни пой но не пей и не кури 😜 а форумчане тебя всегда поддержат, ведь для этого мы все сдесь и собрались ☺
Если я заною, мы все поплывем🤣
 

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Соглашусь. Я от сигарет на удивление свое очень легко отказалась. Алкоголь - вообще меня поработил. Я полна внутренних демонов блин(
тут надо смотреть из за чего именно, пристрастие к бухашке бывает чаще 2х типов ,ГАМК и Дофаминовый. в первом случае пьют чтоб тормознуться и забыться, во втором чтоб добавить красок и яркости. По факту это как качели и лимит радости-забвения. По трезвянке ощущение что прям нехватает чего то и тянет получить то что описано выше. При этом нарушая нормальную работу механизмов мозга радости и успокоения. Так что любые переживания это нормально, называется синдром отмены..
 
Последнее редактирование:

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Соглашусь. Я от сигарет на удивление свое очень легко отказалась. Алкоголь - вообще меня поработил. Я полна внутренних демонов блин(
Ещё момент, не ругай себя и не жалей. Согласись что проще и приятней начать ругать и тут же жалеть себя, это приятно и легко, ибо получается что жертва. Лучше поставить себе цель и идти к ней, даже если будет срыв итд, начинать ты будешь уже не с чистого листа, а уже с опытом борьбы с данной проблемой. Или говоря языком всяких "манагеров", Переделаем проблемы в задачи ☺😉
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу