Месячник архив Увертюра-32 : Пчелки Майя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Мне физически плохо бывает всегда, я два дня потом отхожу, болит все , и при этом злость, что дела которые планировала на выходные снова переносятся на следующие выходные, к этому прибавляется какой то неведомый страх, но больше меня бспокоило именно физическое состояние, простите за подробности, но всю ночь и весь следующий день провести с белым другом это не радует.
Ну, рвотный рефлекс со временем может и атрофироваться))) (это я так пугаю)).
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как его обнулить блеан?Чет психанула)))
Давай я тебе поправлю вечером. Ты дату скажи отказа
Я просто сейчас в дороге буду. Или кто то другой из ребят прочитает и поправит
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Давай я тебе поправлю вечером. Ты дату скажи отказа
Я просто сейчас в дороге буду. Или кто то другой из ребят прочитает и поправит
Я решила пока воздержаться от счетчиков вообще, у меня с мыслями об алкоголе как-то лучше пошло когда я не фиксируюсь на днях (тьфу-тьфу). Алкогольный - пусть стоит, если сорвусь - напишу. Если не сложно, просто убрать бы курительный пока...)
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, рвотный рефлекс со временем может и атрофироваться))) (это я так пугаю)).
Да я читала про это, был период когда по утрам очень плохо, плохо было, а рефлекса нет, и вот тогда я думала, что дошла до этой стадии, ан нет, полощет так что волосы назад :giggle:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да я читала про это, был период когда по утрам очень плохо, плохо было, а рефлекса нет, и вот тогда я думала, что дошла до этой стадии, ан нет, полощет так что волосы назад :giggle:
А я "улетаю". Если на работу идти - это на сопку подниматься, а у меня на малейшей возвышенности ощущение такое, что кукуха летит в небеса и меня с собой тащит.))
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я "улетаю". Если на работу идти - это на сопку подниматься, а у меня на малейшей возвышенности ощущение такое, что кукуха летит в небеса и меня с собой тащит.))
Я не пью перед работой, работа ответственная , поэтому в выходные , я отрывалась по полной. Сегодня у нас один товарищ не вышел на работу по причине пьянки :facepalm:
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он в обратную сторону выдувает 😁😅
Есть такая диета крутая.

Короче, если сегодня ешь колбасу, то завтра ее есть нельзя. Если завтра опять ешь, то уже два дня вперёд нельзя.
И вот сидишь, ешь колбасу и понимаешь, что с завтрашнего дня до 2037 года уже колбасу нельзя
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не пью перед работой, работа ответственная , поэтому в выходные , я отрывалась по полной. Сегодня у нас один товарищ не вышел на работу по причине пьянки :facepalm:
У нас вся страна по выходным бухает. Это вариант нормы уже
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я не пью перед работой, работа ответственная , поэтому в выходные , я отрывалась по полной. Сегодня у нас один товарищ не вышел на работу по причине пьянки :facepalm:
Ты молодец, что решила провести такой эксперимент - по крайней мере поймешь, что тебе нужно, полностью отказаться или приучаться к культуре питья (что бы это, блин, ни значило, но не мне судить)).. Я когда пол года не употребляла, я на тот период и курить бросила - уже через месяц изменения во внешности удивляли, а через три вообще не требовалось никаких тональных средств (мы в то время тонаки на себя мазали тоннами)).
 

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
У нас вся страна по выходным бухает. Это вариант нормы уже
это не норма, расскажу немножко про себя. в прошлом ноябре ногу прихватило, часть чувствительности потерялось, сразу на мрт итд. вердикт корешки уже наполовину сдохли, есть риск не ходить и тазобедренные органы в отключке... суровая переживашка, лекарства по 5 тр за упаковку и таких много, и алкоголь за раз по 4-6 полторашек под воздействием лекарств не чувствовал, но скорее всего из за переживаний, полный фарш, нестабильность в работе, ипотека итд
уже крест на себе поставил, думал всë, немогу держаться..ДНО
смена обстановки и я 20 дней даже не думал и не тянуло, с учетом что пол года без перерыва пиво.
так что тут многое решает не то что смена обстановки, но и банально пойти домой другой дорогой, с утра распорядок поменять, да даже к верху ногами уснуть :))
 
Последнее редактирование:

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть такая диета крутая.

Короче, если сегодня ешь колбасу, то завтра ее есть нельзя. Если завтра опять ешь, то уже два дня вперёд нельзя.
И вот сидишь, ешь колбасу и понимаешь, что с завтрашнего дня до 2037 года уже колбасу нельзя
Я ржу на меня весь автобус смотрит :rofl:
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты молодец, что решила провести такой эксперимент - по крайней мере поймешь, что тебе нужно, полностью отказаться или приучаться к культуре питья (что бы это, блин, ни значило, но не мне судить)).. Я когда пол года не употребляла, я на тот период и курить бросила - уже через месяц изменения во внешности удивляли, а через три вообще не требовалось никаких тональных средств (мы в то время тонаки на себя мазали тоннами)).
Мне бросить курить далось в первую очередь и как я думаю далось легко, я к этому шла осознанно.
 

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Есть такая диета крутая.

Короче, если сегодня ешь колбасу, то завтра ее есть нельзя. Если завтра опять ешь, то уже два дня вперёд нельзя.
И вот сидишь, ешь колбасу и понимаешь, что с завтрашнего дня до 2037 года уже колбасу нельзя
у меня походу с сексом также, зачем я в молодости так гулял 😂🤣🤣🤣
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.410
Реакции
39.712
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не пью перед работой, работа ответственная , поэтому в выходные , я отрывалась по полной. Сегодня у нас один товарищ не вышел на работу по причине пьянки :facepalm:
Если процесс пошел, то он будет идти, возможно лет через 10-15, но до запоев дойдет.
Я понимаю и от этого страшно, я не хочу так жить.
Так не бухай, делов то :D
Это не сложно, просто надо прилагать усилия по изменению мировоззрения потихоньку, шажками :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу