Месячник архив Увертюра-32 : Пчелки Майя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhenny

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
81
Женя,приветы!! Отметочку хочу:)
Добрый день! @Ольхен #непью32 😊 17.05 , 18.05, 19.05 не пью все эти дни и не собираюсь! Вся в работе, встаю рано, прихожу поздно, читаю набегами, захожу отметится..сумасшедшая неделя🤪🤪
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот смотри, приходит мальчишка на детскую площадку. Глядит, а там дети играют, хорошо играют, весело. И хочется ему к ним, а не знает как, толь не научили, толь детёныш с особенностями. И тут включаются неправильные защитные механизмы из-за страха, что оттолкнут начинает хамить и драться. И что закономерно его отталкивают. А он чуть позже пытается зайти с другой стороны, начинает уже по-человечески проситься к ним в игру, но помня о его заслугах, дети не пускает его. И тогда детский сад продолжается, детёныш говорит не очень-то и хотелось (на самом деле очень и очень, человек - социальное животное), и продолжает говорить и делать гадости, привлекая к себе внимание. И в случае, если это действительно детёныш, то хочется пожалеть, помочь и научить как правильно. Ну а когда это взрослый человек становится неинтересно тратить своё время.
Таких заслуг как у меня вам и не снились, Я человека спас и госнаграду имею
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну вот смотри, приходит мальчишка на детскую площадку. Глядит, а там дети играют, хорошо играют, весело. И хочется ему к ним, а не знает как, толь не научили, толь детёныш с особенностями. И тут включаются неправильные защитные механизмы из-за страха, что оттолкнут начинает хамить и драться. И что закономерно его отталкивают. А он чуть позже пытается зайти с другой стороны, начинает уже по-человечески проситься к ним в игру, но помня о его заслугах, дети не пускает его. И тогда детский сад продолжается, детёныш говорит не очень-то и хотелось (на самом деле очень и очень, человек - социальное животное), и продолжает говорить и делать гадости, привлекая к себе внимание. И в случае, если это действительно детёныш, то хочется пожалеть, помочь и научить как правильно. Ну а когда это взрослый человек становится неинтересно тратить своё время.
Ну да, так и есть... в чистом виде)
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это вообще что-то с чем-то 😂😂😂
А проблемы у меня после контузии в горячей точке, Я полгода никого видеть не хотел и недавно только стал немножко отдупляться,а вы тут смеётесь над моим поведением. Это после ранения и контузии я такой
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.800
Реакции
138.140
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полиночка, ты как самая нормальная и умная в этом санатории сатаны )) слушай: курить хочется, но не курю
Ну зачем ты так, все ж общаемся.
Я понимаю что хочется, отвлекайся от мыслей разными способами. Всё получится.
Крепись, держись , будь молодцом!✊
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, так и есть... в чистом виде)
Вот, медальку на нём как-то кощунственно зарабатывать, такое чувство, что над ребёнком измываешься. А этого мне не позволяет проф этика🤣
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
А проблемы у меня после контузии в горячей точке, Я полгода никого видеть не хотел и недавно только стал немножко отдупляться,а вы тут смеётесь над моим поведением. Это после ранения и контузии я такой
А у тебя в информации не написано что ты после контузии🤷🏻‍♀️
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну зачем ты так, все ж общаемся.
Я понимаю что хочется, отвлекайся от мыслей разными способами. Всё получится.
Крепись, держись , будь молодцом!✊
Спасибо Полечка, спасибо милая. Буду стараться
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот, медальку на нём как-то кощунственно зарабатывать, такое чувство, что над ребёнком измываешься. А этого мне не позволяет проф этика🤣
Ну знаешь ли, это всё зависит от того, насколько сильно хочется медальку.
Некоторые не поскупятся моральными принципами, лишь бы получить какую-нибудь...
Это я не о присутствующих, не о текущей ситуации, а в целом о природе человеческой)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну знаешь ли, это всё зависит от того, насколько сильно хочется медальку.
Некоторые не поскупятся моральными принципами, лишь бы получить какую-нибудь...
Это я не о присутствующих, не о текущей ситуации, а в целом о природе человеческой)
Не умею так, может и зря. Но, что выросло, то выросло)))
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, медальку на нём как-то кощунственно зарабатывать, такое чувство, что над ребёнком измываешься. А этого мне не позволяет проф этика🤣
Богиня воды написано, у нас в исламе один Бог, а многобожие самый страшный грех, так что готовься ))
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и отлично! Умничка.
Хоть меня и затравили тут, но ты же знаешь что я норм человечный пацан, они сами тут начали смеяться надо мной, пьет типа, а мы не пьем
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.747
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
этом санатории сатаны
363613694.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу