Месячник архив Увертюра-32 : Пчелки Майя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.310
Реакции
39.459
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы просто не пробовали :rofl: было бы желание :)
до определенного возраста я считал что у меня руки из....ну крюки вобщем :rofl:
Не обесценивай свои достижения. У всех свои способности:)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня тут голова кругом, в подразделении все бизнес процессы по бороде идут, в срочном порядке всё менять надо, персонал переобучать итд итп, голова кругом :)))
Веселуха теперь будет)))
 

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Не обесценивай свои достижения. У всех свои способности:)
Просто чуточку похвалы ;-) на самом деле здорово что человек нашел своё признание\призвание и занимается любимым делом.
А сколько таких людей-роботов ходит , которые не занимаются любимым дело только лишь потому что их учили на другую специальность, и не каждый рискнет занятся чем нравится, у всех сразу барьеры упирающиеся в денежные составляющие (вдруг ипотеку,алименты,кредиты итд итп не смогу выплатить)
Нюансов много :)
 

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Веселуха теперь будет)))
оооо дааааа, хорошо что отпуск в начале июня, хоть с дочкой повидаюсь перед переездом навсегда в другой край страны.
а потом работа как не в себя итд :)), веселухи будет много :))
 

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
В какой край переезжаешь?
я нивкакой, бывшая жена и Дочка переезжает в Питер с Бурятии в течении месяца.
Сегодня с дочкой созванивался, грамоту дали за успешное окончание 2 класса :)) радостная и счастливая :showoff:
тема болезненная для меня, поэтому дальше развивать не буду.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто чуточку похвалы ;-) на самом деле здорово что человек нашел своё признание\призвание и занимается любимым делом.
И так хвалим сегодня и восхищаемся. Когда человек творит такую красоту своими руками, других реакций и быть не может:)
А сколько таких людей-роботов ходит , которые не занимаются любимым дело только лишь потому что их учили на другую специальность, и не каждый рискнет занятся чем нравится, у всех сразу барьеры упирающиеся в денежные составляющие (вдруг ипотеку,алименты,кредиты итд итп не смогу выплатить)
Нюансов много :)
Соглашусь с этим, это безусловно заслуживает уважения. Особенно когда человек решается превратить своё хобби в профессию:)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
оооо дааааа, хорошо что отпуск в начале июня, хоть с дочкой повидаюсь перед переездом навсегда в другой край страны.
а потом работа как не в себя итд :)), веселухи будет много :))
Миш, а кем работаешь? Если не секрет:)
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.286
Реакции
86.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, я по ходу, вчера не отметилась. Взяла моду раз в два дня заходить :facepalm:
@Ольхен @Aiss не пью вчера 23 и сегодня 24
Жива.
Просто работаю.
А в перерывах между работой ем, гуляю, спорт добавила, который почти выпал из жизни.

Чёт выработала свою стратегию защиты. Пока прогулки, спорт и вкусная еда работают
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, я по ходу, вчера не отметилась. Взяла моду раз в два дня заходить :facepalm:
@Ольхен @Aiss не пью вчера 23 и сегодня 24
Жива.
Просто работаю.
А в перерывах между работой ем, гуляю, спорт добавила, который почти выпал из жизни.

Чёт выработала свою стратегию защиты. Пока прогулки, спорт и вкусная еда работают
Привет.
Не то что б ты одна так делаешь, но некоторые тоже.
Достаточно лояльно к этому относимся, главное усугублять не надо.
А еще главное ты получаешь удовольствие, чему я рад
Отметочку поставил ;)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.310
Реакции
39.459
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не обесценивай свои достижения. У всех свои способности:)
Ну ни...я не обесцениваю :)
Как бэ это сказать.... все приходит с трудом и опытом, ну и было бы интересно-главное :)) Ничего сверх такого, чтобы не выполнил обычный человек (особенно в плане мебели обычной- пили да свинчивай) -там нет на самом деле.

Просто чуточку похвалы ;-) на самом деле здорово что человек нашел своё признание\призвание и занимается любимым делом.
А сколько таких людей-роботов ходит , которые не занимаются любимым дело только лишь потому что их учили на другую специальность, и не каждый рискнет занятся чем нравится, у всех сразу барьеры упирающиеся в денежные составляющие (вдруг ипотеку,алименты,кредиты итд итп не смогу выплатить)
Нюансов много :)

Тут мы подходим к интересной мысли :)
Сразу вложу две картинки, с чего собственно все началось :))
Началось все с гарнитура в ванную, тогдашней еще даже не жены :rofl: , но, зачем-то я решил сделать ей ремонт в квартире , хотя вроде не бухал в тот период, правда сорвался года через два. Мне очень понравилась деревянная подставка под раковину в магазине, но я совершенно офонарел от цены :D В итоге была куплена раковина и под нее сделана тумба. Сверху -просто спиленный шкаф, зеркала заказаны на фабрике строго под размер (там же и направляющие под них) ну и приколочен светильник сверху :). Из инструментов у меня был только лобзик дешевый да дрель (дверцы я купил и подрезал под размер), вру, гравер еще :) не такие собственно вложения прям, но намаялся по неопытности.
IMG_20140621_132044.jpgIMG_20140621_132006.jpg

Собственно, когда жена свинтила от меня отрезвевшего, я не надумал ничего лучше, чем заняться своим подкосившимся здоровьем и, начав, получать 2-3 раза в неделю счета по 5-6 тыщ за процедуры + лекарства, уже было загрустил, но... пришла мысль- "а не продать ли мне свое творения на авито или юле какой?". Конечно, на вырученные деньги, как таковые в отдельности, было не прожить, но, плюсом к з/п, они помогали мне лечиться в течении нескольких лет и бегать раз -два в неделю на свидания :rofl:
Так что сверху таки следят, раз я тренироваться начал задолго до... :rofl: Все испытания-квест свыше :)
 

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Ну ни...я не обесцениваю :)
Как бэ это сказать.... все приходит с трудом и опытом, ну и было бы интересно-главное :)) Ничего сверх такого, чтобы не выполнил обычный человек (особенно в плане мебели обычной- пили да свинчивай) -там нет на самом деле.



Тут мы подходим к интересной мысли :)
Сразу вложу две картинки, с чего собственно все началось :))
Началось все с гарнитура в ванную, тогдашней еще даже не жены :rofl: , но, зачем-то я решил сделать ей ремонт в квартире , хотя вроде не бухал в тот период, правда сорвался года через два. Мне очень понравилась деревянная подставка под раковину в магазине, но я совершенно офонарел от цены :D В итоге была куплена раковина и под нее сделана тумба. Сверху -просто спиленный шкаф, зеркала заказаны на фабрике строго под размер (там же и направляющие под них) ну и приколочен светильник сверху :). Из инструментов у меня был только лобзик дешевый да дрель (дверцы я купил и подрезал под размер), вру, гравер еще :) не такие собственно вложения прям, но намаялся по неопытности.
Посмотреть вложение 1604698Посмотреть вложение 1604699

Собственно, когда жена свинтила от меня отрезвевшего, я не надумал ничего лучше, чем заняться своим подкосившимся здоровьем и, начав, получать 2-3 раза в неделю счета по 5-6 тыщ за процедуры + лекарства, уже было загрустил, но... пришла мысль- "а не продать ли мне свое творения на авито или юле какой?". Конечно, на вырученные деньги, как таковые в отдельности, было не прожить, но, плюсом к з/п, они помогали мне лечиться в течении нескольких лет и бегать раз -два в неделю на свидания :rofl:
Так что сверху таки следят, раз я тренироваться начал задолго до... :rofl: Все испытания-квест свыше :)
Это очень круто на самом деле, твой пример показывает что даже в самой не особо хорошей и "не прогнозируемой ситуации" не сдался а пошел вперед, и теперь в комфорте. А креатив ,особенно сделанный своими руками, очень воодушевляет на самом деле ,потому что мы можем и делаем и это высоко оценивают другие :)
Порой даже наши скромные усилия и результаты которые для нас не ценны, для других являются воплощением мастерства и запредельных мечтаний ;-)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.310
Реакции
39.459
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я нивкакой, бывшая жена и Дочка переезжает в Питер с Бурятии в течении месяца.
Сегодня с дочкой созванивался, грамоту дали за успешное окончание 2 класса :)) радостная и счастливая :showoff:
тема болезненная для меня, поэтому дальше развивать не буду.
Держись бро!
Спустя лет 5-7 поймешь как удивительно складываются всяческие вещи в единую картину (тебе на пользу ессесно) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу