Месячник архив Увертюра-32 : Пчелки Майя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.749
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3778645_295x460.jpg
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Патамучта не зависимая :)
Зависимый от независимого отличается тем, что он не пить (алкоголь ессесно) может исключительно ограниченное количество времени (обычно ради того чтоб доказать что он независим :), либо на спор, либо по еще каким причинам), при этом считает дни до часа Х :)
Штука исключительно психологическая, не важно, что при этом потреблять, компьютерные игры или корвалол или телевизор часами, суть в том чтобы уйти из реального некомфортного мира в параллельный, иначе накопленное напряжение не находит выхода :)
Любого спроси, что дает алкоголь скажет-расслабление.
Делюсь чужим опытом)))
 

Вложения

  • йога.jpg
    йога.jpg
    223,8 KB · Просмотры: 30

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Делюсь чужим опытом)))
я вижу только голову , но не могу понять как его так скрутило, вот значит как надо расслабляться после работы :rofl: то я и думаю, что меня просто лежание на диване не расслабляет.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
я вижу только голову , но не могу понять как его так скрутило, вот значит как надо расслабляться после работы :rofl: то я и думаю, что меня просто лежание на диване не расслабляет.
Тут ведь основная задача в том, чтобы отверстие, в которое заливаем, было надежно запечатано...))
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Вот кроме смеха, служил в бригаде пво, лет 12ть назад ,срочником, телефоны и часы нельзя, Сибирь.
Но есть ночные дежурства, и периметр и кнопки которые надо пройти, так как воирхбз, так вот, эти несладкие карамельки растворялись ровно 15 минут :))))) и не хуже часов по времени ориентировались :rofl::rofl::rofl:
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все кто давно не пьет или в процессе ,как ваше окружение в частности ваши друзья к этому решению отнеслись ? Был ли скепсис с их стороны , мол что ты дурью маешься , все равно потом начнешь или давай хотя бы чуть чуть выпей.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все кто давно не пьет или в процессе ,как ваше окружение в частности ваши друзья к этому решению отнеслись ? Был ли скепсис с их стороны , мол что ты дурью маешься , все равно потом начнешь или давай хотя бы чуть чуть выпей.
У меня нет. Да и друзей таких нет.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Все кто давно не пьет или в процессе ,как ваше окружение в частности ваши друзья к этому решению отнеслись ? Был ли скепсис с их стороны , мол что ты дурью маешься , все равно потом начнешь или давай хотя бы чуть чуть выпей.
Меня "спасали" из секты.) А вообще, в один голос: "просто-надо-знать-свою-норму". Ага. Норма - это легкий шум в голове и приподнятое настроение.
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня "спасали" из секты.) А вообще, в один голос: "просто-надо-знать-свою-норму". Ага. Норма - это легкий шум в голове и приподнятое настроение.
А ты давно не пьешь ?
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну как я , а много до этого попыток было ? у меня осознанных , обдуманных ни одной, все были только мелькающими мыслями, когда утром после очередного возлияния хотелось веревку и мыло , но как только наступала следующая пятница все мыли прочь из головы улетучивались.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
ну как я , а много до этого попыток было ? у меня осознанных , обдуманных ни одной, все были только мелькающими мыслями, когда утром после очередного возлияния хотелось веревку и мыло , но как только наступала следующая пятница все мыли прочь из головы улетучивались.
Попыток много, но максимум продержалась - пол года. Депрессуха с похмелья - это жесть, а еще если и чувство вины добавляется. Сейчас у меня та самая стадия, о которой мы говорили - уже не для удовольствия, а чтобы снять напряжение.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
ну как я , а много до этого попыток было ? у меня осознанных , обдуманных ни одной, все были только мелькающими мыслями, когда утром после очередного возлияния хотелось веревку и мыло , но как только наступала следующая пятница все мыли прочь из головы улетучивались.
У тебя мрачные мысли по утрам по поводу или без?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.315
Реакции
39.478
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все кто давно не пьет или в процессе ,как ваше окружение в частности ваши друзья к этому решению отнеслись ? Был ли скепсис с их стороны , мол что ты дурью маешься , все равно потом начнешь или давай хотя бы чуть чуть выпей.
Родные выдохнули, и то не сразу, через год наверно а то и больше.
На работе сначала было типа "ну-ну...да-да, лан пусть не пьет-давайте за нас!" :D
Потом стало- " да лан че, уже можно, хватит, че не уважаешь нас чтоль? :) "
Далее -" а давайте его напоим, подольем че а?"
Потом все привыкли-отстали, правда коллектив чутка изменился еще из любителей накачаться осталась пара человек :)
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя мрачные мысли по утрам по поводу или без?
Мне физически плохо бывает всегда, я два дня потом отхожу, болит все , и при этом злость, что дела которые планировала на выходные снова переносятся на следующие выходные, к этому прибавляется какой то неведомый страх, но больше меня бспокоило именно физическое состояние, простите за подробности, но всю ночь и весь следующий день провести с белым другом это не радует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Назад
Сверху Снизу