Месячник архив Увертюра-33: 33 Удовольствия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Кто советует сначала табак, потом алкоголь. Кто сначала алкоголь, а потом табак. А я не знаю как лучше. Сейчас бросаю табак
ну у кого как
у меня бухать=закурить, и никак иначе
бросила курить, выпила, считай 2 пачки скурила)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто советует сначала табак, потом алкоголь. Кто сначала алкоголь, а потом табак. А я не знаю как лучше. Сейчас бросаю табак
Я вообще не планировала завязывать с курением, всегда считала это одним из самых больших удовольствий :facepalm:... Поэтому изначально убрала из своей жизни алкоголь по субботам и праздникам, а потом само собой (ага! щас!! само собой.. мозги на место стали без алкоголя) пришло осознание, что и никотин мне в моей жизни абсолютно не нужен.
 

Влад Цепеш

not a Dracula, not a vampire
Сообщения
3.867
Реакции
3.890
Дневник
Читать »»
Я вообще не планировала завязывать с курением, всегда считала это одним из самых больших удовольствий :facepalm:... Поэтому изначально убрала из своей жизни алкоголь по субботам и праздникам, а потом само собой (ага! щас!! само собой.. мозги на место стали без алкоголя) пришло осознание, что и никотин мне в моей жизни абсолютно не нужен.
У меня появилась идея! А может мне убрать алкоголь хотя бы по понедельникам 🤔
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.462
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто советует сначала табак, потом алкоголь. Кто сначала алкоголь, а потом табак. А я не знаю как лучше. Сейчас бросаю табак
Зависит от того что больше тебе мешает жить:)
Если проблемы с бухлом- сначала бросают бухло, ибо оно вреднее и убивает быстрее и, порой, внезапней. Еще риск закурить когда выпьешь. А так без разницы с чего начинать, просто на форуме 100500 случаев на темы "выпил и закурил", но есть и исключения...
 

Влад Цепеш

not a Dracula, not a vampire
Сообщения
3.867
Реакции
3.890
Дневник
Читать »»
Зависит от того что больше тебе мешает жить:)
Если проблемы с бухлом- сначала бросают бухло, ибо оно вреднее и убивает быстрее и, порой, внезапней. Еще риск закурить когда выпьешь. А так без разницы с чего начинать, просто на форуме 100500 случаев на темы "выпил и закурил", но есть и исключения...
Та мне вообще ничего не мешает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу