Месячник архив Увертюра-34: Спасатели Малибу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Честно даже не заходил ни разу. Предполагаю что это для расширения аудитории) Каждому свое)
Возможно,но будь я хозяином этой площадки я бы не хотел,чтоб аудитория форума расширялась таким образом,там сомнительное качество людей,а их ещё больше становится )и что это ?прицельный выстрел себе в ногу)
 

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Видимо Князевтсам не прочь поматериться, пообсуждать религию и политику и че там еще можно)?
Для этого мест предостаточно в сети ,какой смысл из этого ресурса делать помойку?
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Возможно,но будь я хозяином этой площадки я бы не хотел,чтоб аудитория форума расширялась таким образом,там сомнительное качество людей,а их ещё больше становится )и что это ?прицельный выстрел себе в ногу)
Может они интеллигентные станут:rolleyes:)) И матом ругаться перестанут)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно,но будь я хозяином этой площадки я бы не хотел,чтоб аудитория форума расширялась таким образом,там сомнительное качество людей,а их ещё больше становится )и что это ?прицельный выстрел себе в ногу)
Качество людейstickers_Persik31
 

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Может они интеллигентные станут:rolleyes:)) И матом ругаться перестанут)
Так запретить мат на форуме,и дичь всякую постить,что в маски сумашедшие,что просто чушь собачью.Крч предлагаю подключить репрессивный аппарат)
 

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Качество людейstickers_Persik31
Динамика должна быть положительная,а не наоборот) Хотя бы стремиться в эту сторону,ну а если люди грязноротые,то пусть газуют на те площадки,где это приемлемо.Я так это вижу )
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.195
Реакции
82.794
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня руки коротки)
Интересно просто,такой чистый и светлый ресурс,и на мой взгляд болтология его дискредитирует,и мало того ещё и культивирует это дерьмо,а это уже промах конкретный)
А это личное дело каждого. В болтологии, как правило, трутся одни и те же, и их не так много...
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Возможно,но будь я хозяином этой площадки я бы не хотел,чтоб аудитория форума расширялась таким образом,там сомнительное качество людей,а их ещё больше становится )и что это ?прицельный выстрел себе в ногу)
Качество людей? Это как?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так запретить мат на форуме,и дичь всякую постить,что в маски сумашедшие,что просто чушь собачью.Крч предлагаю подключить репрессивный аппарат)
Йа йа
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.195
Реакции
82.794
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видимо Князевтсам не прочь поматериться, пообсуждать религию и политику и че там еще можно)?
Там разрешён мат, остальное тоже под запретом. Многих весной забанили там...
 

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
А это личное дело каждого. В болтологии, как правило, трутся одни и те же, и их не так много...
Всмысле?) Дело каждого ходить и смотреть,как народ деградирует и тянет за собой других и молчать?Это теперь называется «дело каждого»?)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.195
Реакции
82.794
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
@Redkii, а в чем проблема туда просто не заходить?
Маячит в уведомлениях и хорошего ничего не несёт,эти несколько человек тянут на свой уровень много народу,т.к. деградировать проще,что противоречит основной повестке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу