Месячник архив Увертюра-34: Спасатели Малибу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Я тебе так скажу, юнец)
Болтология- это как изысканный секс. Когда всё уже перепробовал и захотелось чего-нибудь этакого.
Так и болтология на форуме. Когда ты непокурил в некуряшках, непобухал - в небухашках, похудел в похудашках, побил рекорды в беговушках, поиграл в мафию, прибрался дома и сломался в паре асан...только тогда ты готов к Болтологии, и она открывается для тебя поистине))🤣
Ахах,ты чё мать,какой я тебе юнец?) Со своими знакомыми так будешь разговаривать))Болтология-чушь собачья,там посидишь почитаешь,а ещё и пообщаешься и после этого хочется принять душ😂Если для тебя это изысканный секс,то я повторюсь,у нас с тобой разные понятия о прекрасном😂
Даже пройдя все лишинея в виде всех разделов этого форума болтология не заиграет новыми красками,ибо мнение сложилось,а говно неизменно))
А вообще тролить надо уметь,но у тебя немного получается)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.410
Реакции
39.712
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне вот совсем не приходит уведомлений. Даже когда меня поминают собакой:rolleyes: Може оттого, что редко заходить стал🤔 Но, оно и неплохо в общем-то. Всем добрый уэчер👋
А щаз?:D
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахах,ты чё мать,какой я тебе юнец?) Со своими знакомыми так будешь разговаривать))Болтология-чушь собачья,там посидишь почитаешь,а ещё и пообщаешься и после этого хочется принять душ😂Если для тебя это изысканный секс,то я повторюсь,у нас с тобой разные понятия о прекрасном😂
Даже пройдя все лишинея в виде всех разделов этого форума болтология не заиграет новыми красками,ибо мнение сложилось,а говно неизменно))
А вообще тролить надо уметь,но у тебя немного получается)
Вообще хотела тебе написать, чтобы ты мои слова не воспринимал так серьёзно...но не успела.
Штош
 

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Вообще хотела тебе написать, чтобы ты мои слова не воспринимал так серьёзно...но не успела.
Штош
Да нормально всё,я без обид,всё понимаю😊😊😊
Да и провались она пропадом эта болтология)Я хотел всего лишь провести аналогию деградации общества,что так и катимся в пропасть из за своего равнодушия и толерантности к разному виду дерьма)А многие даже потворствуют этому,либо плывут по течению как то самое говно и ни что их не беспокоит)Вот такая вот жизнь в больном социуме) А потом ещё спрашивают, почему я хочу уехать в лес)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу