Месячник архив Увертюра-34: Спасатели Малибу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.576
Реакции
55.834
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня подруги и знакомые по несколько раз замужем и большинство разводов по причине измен мужей...
у меня ноль. может из-за моих правильных понятий, или мне измены против шерсти... но я вам всем сразу скажу, изменять не умею и не хочу.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@**Realistka**, ну что глаза вытаращила?)))
Алён, я всю жизнь была перманентно замужем.
Я сейчас также потеряна, как Дима.
Но кажется я к этому привыкаю)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня ноль. может из-за моих правильных понятий, или мне измены против шерсти... но я вам всем сразу скажу, изменять не умею и не хочу.
Вот! Видишь, ты оказывается уникальный, таких почти не осталось. Преданность самое ценное качество в наше время... Значит не надо размениваться на что-то недостойное, и спешить, ведь в спешке можно не заметить деталей, а ты знаешь, кто может там прятаться...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@**Realistka**, ну что глаза вытаращила?)))
Алён, я всю жизнь была перманентно замужем.
Я сейчас также потеряна, как Дима.
Но кажется я к этому привыкаю)
Да потому что в шоке, если честно! Можт потому что сама никогда не стремилась замуж... И если бы у меня был такой козырь, как измена мужа, я со спокойным сердцем осталась бы одна и никто из родни мне бы даже не посмел в этой ситуации пикнул слова против (была все таки тогда оглядка на близких, как воспримут, так что в свои тогдашние 26 лет уцепилась бы за это, а мне пришлось аргументировать долго свой развод) ... А тут три. 1lis29
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
у меня ноль. может из-за моих правильных понятий, или мне измены против шерсти... но я вам всем сразу скажу, изменять не умею и не хочу.
Вот и я такая же дура)))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тело надоест. нужна общность душ, общие идеи, ... но и тело тоже важно. я нормально прощёлкал 38 и 49. всем бы женщинам так в 49 выглядеть.
у меня есть фишка, люблю своим девушкам дарить комплект белья, определяя на глаз. в этот раз прям попал идеально. пока мерила, было сомнения в верхе. но я не ошибся 46 низ и 75С верх без пушапа)))
Интересно перетереть эту тему лет в 60:)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Писала много, потом все стёрла.
Хотелось бы, чтоб он меня нашёл.
Пофег на стройки, это фобия моя.
Любовник вообще не вариант))
Хотя я бы была непротив))
Тут, наверное, я поспорю. В современном мире с его технологиями явно переизбыток выбора, поэтому если сидеть на попе ровно - большая вероятность, что никто не найдет:) кроме особо безкомплексных. Это не значит, что надо проявлять инициативу (для леди), таким образом можно захомутать нечто непотребное:) но оьозначиться в инфо пространстве- необходимо. Ну и соблюдать безопасность и тщательный отбор!
 
Последнее редактирование:

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
немножко в афиге. нашёл красивую ровесницу, думал, что это в принципе не возможно)))))) на СЗ никогда даже не смотрел, а вот оно как)
Не остановить тебя:D
Фотошоп может:)))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему продажа? Я завидовала своей подруге, у которой было 4 любовника. Я себе такого никогда не могла позволить))))
Старость ей одной с котами потом:)))
Тут фишка, что количество связей уменьшает ценность человека в целом, как следствие при любых проблемах свойственно разбегаться :) когда теряешь привлекательность (финансовую или внешне) по факту становишься ненужным...
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ок. у меня минус сустав. да, я хожу в магазин раз в 3 дня, да я мою полы дома, готовлю. но мне нужно заменить сустав на пластик или ещё что то похожее. конечно я волнуюсь, я ни разу не лежал в больничке. можете дальше веселиться, но у меня в мск (хоть я тут родился и вырос) нет никого. хотелось бы подмоги, но ну на хер, сам сползаю на кухню. а по факту, я рассчитываю только на себя. если хорошо поменяют, уеду куда надо.
Ща вроде обыденная операция. У коллеги опухоль в голове 4.5*5 см, над глазом, вполне обычным путем получил квоту в Бурденко на общих основаниях, вот операция дней через 10. Ну волнительно конечно...
Надо просто занятся этим...
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В 38 особо добрые с СЗ обученные в Корее
Ты думаешь, я приколом написала, что племянница танцевала в Корее?
Нет, она просто трахнула моего мужа.
Молодого:cool:
Мозги врубай, старый))
Не обижайся.
Зачем так было далеко ехать?
В Узбекистане очень сильная была корейская диаспора, которая частично в Москве. И Корея да, скорее всего не спроста:)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Причем намекну, что дело не в мужиках...
Это из серии "хочу чтоб меня нашли" вот и находят....:)
Чуть поясню, просто своим поведением мы притягиваем определенного типа людей.
Большую часть жизни я притягивал доминантных леди без отца выросших (вот кому свойственно выкладываться на все 146% по началу... инициативны, хватки, берут тебя в оборот), причем со школы до лет эдак 35 :)) и только в 40 я вник что дело во мне :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу