Месячник архив Увертюра-34: Спасатели Малибу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да каких сигарет, Лёш, он же написал, что она его заблокировала, после водки и обмена жидкостями....:rolleyes:
Да я так....обстановку разрядить...:D
Ибо тоже не знаю, что и сказать :)
Как бы не оказалось так, что даме из Кореи придётся таскать по врачам не только невестку :rofl:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Да я так....обстановку разрядить...:D
Ибо тоже не знаю, что и сказать :)
Как бы не оказалось так, что даме из Кореи придётся таскать по врачам не только невестку :rofl:
Шо ты тучи сводишь?
Дима взрослый мальчик, предохранялся наверное))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Stilist, думала над твоим текстом, по поводу доменантных дам выросших без отца.
Это ты конеш клево ярлык приклеел :thumbsup:
Я такая и есть. И мужчины всегда были, которыми руководила я.
Сейчас забила, и всё тишина)))
Наверное я боюсь сильных мужчин..
Шо с этим делать))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Stilist, думала над твоим текстом, по поводу доменантных дам выросших без отца.
Это ты конеш клево ярлык приклеел :thumbsup:
Я такая и есть. И мужчины всегда были, которыми руководила я.
Сейчас забила, и всё тишина)))
Наверное я боюсь сильных мужчин..
Шо с этим делать))
Да это не то чтобы ярлык, это личный опыт...
Мною всю жизнь занималась мама (отец был в семье, но больше был занят работой). Маму воспитывала бабушка ее, об отце ее я и не слышал.
Чего мы имеем в итоге...модель семьи где авторитет/глава- женщина/мама.
В моем случае отец терпел эту доминантность, точнее он просто плевал на все закидоны (он крайне спокойный человек) и делал по своему когда было надо, но в большей степени что требовалось. Т.е. у меня пример семьи где доминирует женщина/мама, но....без спокойствия отца :)
Соответственно я притягивал исключительно определенный тип девушек, они принимали решения, говорили что надо делать, как делать куда идти и пр..... В принципе бы все ничего, но...во-первых где то закрался ген, что я в принципе (с детства) не делаю то что заставляют силой, но с возрастом заради семьи можно перешагнуть...,второй момент, у всех моих избранниц не было тормозов, и границ в прессинге они не видели, как итог - либо я им становился неинтересен (ну тряпко и тряпко), либо пружина разжималась и я послав всех уходил громко бомбанув и хлопнув дверью...
Годам к 35 я стал понимать что со мной что-то не так, находившись по форумам, начитавшись книг, плюс с сайта знакомств меня судьба свела с таким же человеком противоположного пола, видимо, мы изначально поняли что фиг у нас чё выйдет и стали просто общаться, обмениваясь опытом по тематике взаимоотношений:) она в итоге обучилась на психолога.:)
Было сложно, да и не сказать что прям я стал мужиком вот...так же боюсь проблем, НО в голове теперь четко что их надо решать мне, и не бегать, откладывать и пр. Да, где то инфантилен, где то труслив, где то ещё чего, но знаю, что надо перешагивать и делать вид что это не про меня :D
Дорогу осилит идущий:)
У леди на словах проще, просто надо расслабиться и доверять мужчине, но поди сделай, когда привык все контролить?:)
А ещё надо хвалить и восхищаться :D
Сложно вобщем, но можно...
 
Последнее редактирование:

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
У леди на словах проще, просто надо расслабиться и доверять мужчине, но поди сделай, когда привык все контролить?:)
А ещё надо хвалить и восхищаться :D
Верно. К 45 годам, только об этом поняла.
Хотелось бы уже отдаться и получать удовольствие. Я про жизнь.
Забила на все в настоящий момент и сыну даю возможность быть мужиком.
Причём, я точь в точь, как ты написал, говорю ему.
Прикол в том, что даже сыну отдать полномочия мужчины в доме - трудно.
Но кстати, когда это делаю (теперь всегда), получаю от этого кайф.
Спасибо Лех, за развёрнутый ответ :)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Верно. К 45 годам, только об этом поняла.
Хотелось бы уже отдаться и получать удовольствие. Я про жизнь.
Забила на все в настоящий момент и сыну даю возможность быть мужиком.
Причём, я точь в точь, как ты написал, говорю ему.
Прикол в том, что даже сыну отдать полномочия мужчины в доме - трудно.
Но кстати, когда это делаю (теперь всегда), получаю от этого кайф.
Спасибо Лех, за развёрнутый ответ :)
Сыну придется набивать себе самому шишки :) все гораздо сложнее:)
Самое для нас мегасложное, это выбор партнёра! Это отдельная оч сложная тема...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.568
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да это не то чтобы ярлык, это личный опыт...
Мною всю жизнь занималась мама (отец был в семье, но больше был занят работой). Маму воспитывала бабушка ее, об отце ее я и не слышал.
Чего мы имеем в итоге...модель семьи где авторитет/глава- женщина/мама.
В моем случае отец терпел эту доминантность, точнее он просто плевал на все закидоны (он крайне спокойный человек) и делал по своему когда было надо, но в большей степени что требовалось. Т.е. у меня пример семьи где доминирует женщина/мама, но....без спокойствия отца :)
Соответственно я притягивал исключительно определенный тип девушек, они принимали решения, говорили что надо делать, как делать куда идти и пр..... В принципе бы все ничего, но...во-первых где то закрался ген, что я в принципе (с детства) не делаю то что заставляют силой, но с возрастом заради семьи можно перешагнуть...,второй момент, у всех моих избранниц не было тормозов, и границ в прессинге они не видели, как итог - либо я им становился неинтересен (ну тряпко и тряпко), либо пружина разжималась и я послав всех уходил громко бомбанув и хлопнув дверью...
Годам к 35 я стал понимать что со мной что-то не так, находившись по форумам, начитавшись книг, плюс с сайта знакомств меня судьба свела с таким же человеком противоположного пола, видимо, мы изначально поняли что фиг у нас чё выйдет и стали просто общаться, обмениваясь опытом по тематике взаимоотношений:) она в итоге обучилась на психолога.:)
Было сложно, да и не сказать что прям я стал мужиком вот...так же боюсь проблем, НО в голове теперь четко что их надо решать мне, и не бегать, откладывать и пр. Да, где то инфантилен, где то труслив, где то ещё чего, но знаю, что надо перешагивать и делать вид что это не про меня :D
Дорогу осилит идущий:)
У леди на словах проще, просто надо расслабиться и доверять мужчине, но поди сделай, когда привык все контролить?:)
А ещё надо хвалить и восхищаться :D
Сложно вобщем, но можно...
Во-во! Это точно! Хочется побыть слабенькой девочкой и на ручки, а кони всё скачут и скачут, и избы горят и горят... :facepalm:
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.563
Реакции
55.805
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.563
Реакции
55.805
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может кто то придёт и вправит мне мозг, ужасно плохо.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДРАТУТИ4.gif
Дарроу!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.460
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я себя ненавижу. если вкратце)
отходняк? :))
может кто то придёт и вправит мне мозг, ужасно плохо.
Да ты сам все знаешь :))
Мать всея зависимостей тебя посетила и ты поставил свое удовольствие выше морально этических, всяких, рамок (хотя они так же условны). Параллельно положив прибор на новую любовь и обидев некую знакомую :)
Ну а твой алкомозг, спокойно и логично тебя подвел, я уж не знаю какими аргументами, типа мес не бухал- теперь можно, устал, нога , нинаю чо там было еще :)
Классика жи :)
8ab39f4dab91b8990ec438bbfa2f4737.gif
А щаз такой весь готовый понести заслуженное наказание :) Но его особо не будет, обычно шарахает внезапно и много после когда все забыто- что можно назвать больше следствием. И это не спасает от рецидивов.
Собственно к чему я, всегда, призываю изучать мат часть, только понимание происходящих процессов и игр разума позволяет не пойти на поводу и не скатиться, или оступиться, понять ошибки-топать дальше :)
А так....через день другой -ты поймешь, что ничего непоправимого не случилось, подруга в неведении, другая-да и пес с ней, из этого следует -что, в принципе, можно и продолжать , если оч хочется, а повод мозг найдет всегда!:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу