Месячник архив Увертюра-35: В рот компот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
24.11.не пью
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.837
Реакции
56.537
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
даже Димон вон затих :)
ходили в Гемотест. сдал первую часть анализов для операции. пока пару пробирок из вены.
на улице скользко, так что держался крепко за Зарину. ну и скорость моего перемещения в пространстве упала катастрофически.... метров 400 преодолел минут за 20. жесть! ну и понял, что одному мне из дома больше не выйти :(
 

free

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
566
ходили в Гемотест. сдал первую часть анализов для операции. пока пару пробирок из вены.
на улице скользко, так что держался крепко за Зарину. ну и скорость моего перемещения в пространстве упала катастрофически.... метров 400 преодолел минут за 20. жесть! ну и понял, что одному мне из дома больше не выйти :(
Привет. А по квоте будет операция, протез? У родственницы вообще 2 колена убиты, ноги колесом стали, все боится операции, и что 2 месяца с костылями.
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.837
Реакции
56.537
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а так вообще долго лежать? она в Москву хочет, просто думаю, как же обратно поедет.
у меня тазобедренный. 13.12 в больничку, 20.12 обещают, что уйду оттуда на своих ногах.
 

free

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
566
у меня тазобедренный. 13.12 в больничку, 20.12 обещают, что уйду оттуда на своих ногах.
аа, тазобедренный, думала колено. а вот после операции на колено, только костыли, и ногу нельзя сгибать.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.410
Реакции
39.712
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня тазобедренный. 13.12 в больничку, 20.12 обещают, что уйду оттуда на своих ногах.
с костылями :) но уйдешь да
теща две недели бегает после первой операции, только ей два менять, первый меняли перед праздниками 27 окт, 3 ноября выписали :)
 

free

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
566
Представляете, что я недавно узнала, у нас в местной больничке мужчине ногу отрезали, от сахарного диабета пошло отмирание тканей, при спинном наркозе, он слышал как пилили, разговаривал с ними. Я конечно все понимаю, интересно, а в брюшной полости тоже так начали делать? КС уже давно практикуют.
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.837
Реакции
56.537
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вот после операции на колено
у меня сейчас болят оба. первое - потому что сдох сустав и ставил ногу не правильно, второе заболело недавно. так как принимало на себя двойную нагрузку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу