Месячник архив Увертюра-35: В рот компот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Друзья, посоветуйте!
У меня есть приятель, который познакомил меня летом с моим любимым человеком. Я ему за это очень благодарна. Так вот этот знакомый расстался с девушкой и зовёт нас на пьянку-гулянку по этому поводу.
Я отказывалась, пока он не сказал, что я ему должна быть благодарна, что он нас познакомил. Я и согласилась. Жутко не хочу идти.
Есть конечно варик пойти и не пить вместе со своим парнем, он тоже не пьет. Но, боюсь, я за себя не ручаюсь. Да и не интересно на пьяные рожи смотреть...
Вот что сделать, просто отказаться? И пусть злится и обижается если хочет
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, посоветуйте!
У меня есть приятель, который познакомил меня летом с моим любимым человеком. Я ему за это очень благодарна. Так вот этот знакомый расстался с девушкой и зовёт нас на пьянку-гулянку по этому поводу.
Я отказывалась, пока он не сказал, что я ему должна быть благодарна, что он нас познакомил. Я и согласилась. Жутко не хочу идти.
Есть конечно варик пойти и не пить вместе со своим парнем, он тоже не пьет. Но, боюсь, я за себя не ручаюсь. Да и не интересно на пьяные рожи смотреть...
Вот что сделать, просто отказаться? И пусть злится и обижается если хочет
А чем плох вариант пойти и не пить с парнем? Скажи благодарна, но пить не буду, могу много поесть :D
Можно пообострять -спросить можно ли закрыть долг чем-нибудь еще, деньгами нинаю :)
Можно и просто отказаться, просто не знаю наколько он друг и ценен, на манипулировать не очень хорошо с его стороны.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пляски.gif
Дратути !
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, посоветуйте!
У меня есть приятель, который познакомил меня летом с моим любимым человеком. Я ему за это очень благодарна. Так вот этот знакомый расстался с девушкой и зовёт нас на пьянку-гулянку по этому поводу.
Я отказывалась, пока он не сказал, что я ему должна быть благодарна, что он нас познакомил. Я и согласилась. Жутко не хочу идти.
Есть конечно варик пойти и не пить вместе со своим парнем, он тоже не пьет. Но, боюсь, я за себя не ручаюсь. Да и не интересно на пьяные рожи смотреть...
Вот что сделать, просто отказаться? И пусть злится и обижается если хочет
В субботу я иду на ДР в боулинг в Марион, там все будут пить. Это уже второе ДР в этой увертюре. Отжиматься я их не заставлю уже, но я посмотрел меню. Там есть Апельсиновый сок и гамбургер, нацелен вот на эти блюда. Тем более в Воскресенье ко мне придёт новый компьютер, и мне надо будет его собирать, и надо быть максимально сконцентрированным.

Я просто озадачил себя, и настроился, далее планирую идти по этому плану. Попробуй тоже, просто не пить, по сути - ничего плохого не случиться.
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
#некурю 24.11, 25.11 @Тимона @Древний
Всем приветули, отметьте меня, пожалуйста, я на выходных занята была, а вчера созрела зайти на сайт, инет сказал "кря" и сдох))..
 

free

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
566
Друзья, посоветуйте!
У меня есть приятель, который познакомил меня летом с моим любимым человеком. Я ему за это очень благодарна. Так вот этот знакомый расстался с девушкой и зовёт нас на пьянку-гулянку по этому поводу.
Я отказывалась, пока он не сказал, что я ему должна быть благодарна, что он нас познакомил. Я и согласилась. Жутко не хочу идти.
Есть конечно варик пойти и не пить вместе со своим парнем, он тоже не пьет. Но, боюсь, я за себя не ручаюсь. Да и не интересно на пьяные рожи смотреть...
Вот что сделать, просто отказаться? И пусть злится и обижается если хочет
Просто прийти и не пить, скажи, что нельзя, сильные антибиотики пьешь. Как-то привыкать веселиться без алкоголя, хотя я тоже так не очень умею, но когда реально под таблетками, то хоть пусть 500 раз заставляют.
 

free

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
566
И сидеть слушать пьяные разговоры не перевариваю вообще :facepalm:Отказалась от дня рождения 27.11, сказала, что работаю, не хочу вот этого всего.
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.031
Реакции
32.951
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
a094e5565b1d15b1dcc643cf94b06927.jpg

Доброе утро☕
Отсыпашечки, в рот компот! Только проснулась 🙃
Я жи теперь безработная жи😁 имею право жи🤣
Всех отмечу, всем отвечу, чуть попозже:kiss::kiss::kiss:
 

free

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
566
Посмотреть вложение 1713478
Доброе утро☕
Отсыпашечки, в рот компот! Только проснулась 🙃
Я жи теперь безработная жи😁 имею право жи🤣
Всех отмечу, всем отвечу, чуть попозже:kiss::kiss::kiss:
Доброе утро. Я тоже безработная до понедельника :D Не успела поработать, ушла, обещали официально, а потом резко переобулись в договор гпх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу