Месячник архив Увертюра-35: В рот компот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kotogifki (1).gif
4я неделя однака!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.031
Реакции
32.951
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс

irisplus

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
425
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ириш, привет!
Была у тебя в гостях, очень понравилась твоя системность, такая регулярность, кругом порядок👍👌
Я сейчас тоже пытаюсь навести порядок в своей голове и выстроить какой-то план. Пока мечусь и кидаюсь, кажется, что везде всё так важно, то в одном направлении, то в другом.
Ты сначала читала Карра Лёгкий способ. Дневник у тебя очень основательный, очень много вопросов, часто ты отвечаешь очень развёрнуто. Почему ты выбрала Лапшичева? Какой-то особый метод? Чем понравился?
Я пока не читала, хочу завершить с Дроздовым, а дальше посмотреть куда двигаться. Свой дневник пока не веду, но подхожу к этому моменту.
Привет, Оля. Рада, что заглянула ко мне в гости и что тебе понравилось. А системность, регулярность и порядок везде, конечно - это я в бесконечном процессе.
Не знаю, про то я или нет, но у меня есть такая внутри часть, которая всё сразу хочет во всех направлениях двигаться и ещё чтобы получилось сразу всё с первого раза. Это хорошая часть, она помогает двигаться вперёд, что-то предпринимать. Но иногда она у меня прям зашкаливает и только тревогу повышает, вот в эти моменты приходится её притормаживать и успокаивать. Потому что слишком она многого хочет сразу за короткий период, что невозможно, и она сильно расстраивается, когда не получается.
Темой давно интересуюсь, читаю постоянно. Одного Карра я, наверное, раз 5-6 читала и слушала. Ещё понравилась, книга про стыд, вину у алкоголиков, там много психологических моментов. И в очередной раз смотрела список литературы и увидела нашего автора и подумала, а что это я зарубежных читаю, а тут оказывается свои уже имеют многолетний опыт, опять же менталитет один с автором. Этой книгой и была "самый верный способ расстаться с алкоголем". Книга понравилась и в ней же способ был предложен для самостоятельного пользования- ведение дневника. Мне привычно вести дневник, делать записи, обдумывать, поэтому и зашло. Вот месяц на нём провела первый, он реально помогал. Главное тут, описывать свои мысли и чувства, думать о них, а не прятать, а заканчиваешь позитивом.
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Езжай к Димке!
Он знает, что делать 🤭🤣
У Димы лябовь
А у меня любви тютю.
по -какому вопросу хочется? :)
че гнетет или случилось?
На работе законфликтовала. Ребята хотели профилонить одну из работ, за что я их выговорила. Так один меня стулом прижал к столу, пока я документы стоя оформляла. Это как вообще??
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня защитить некому... Была б мужиком, я б ему лицо бы расквасила как минимум за такое. Бывший муж так же поступил бы. А мне что делать?
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.031
Реакции
32.951
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
У Димы лябовь
А у меня любви тютю.

На работе законфликтовала. Ребята хотели профилонить одну из работ, за что я их выговорила. Так один меня стулом прижал к столу, пока я документы стоя оформляла. Это как вообще??
Я, Оксана, даже не могу представить такой ситуации 🥺 она у меня как-то за гранью.
Но бухлишко тут совсем не при чем, нужно как-то по-другому решать вопрос.
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, Оксана, даже не могу представить такой ситуации 🥺 она у меня как-то за гранью.
Но бухлишко тут совсем не при чем, нужно как-то по-другому решать вопрос.
Я пришла за советом
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.031
Реакции
32.951
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Ну у меня варианта 2, и я не знаю что это за коллеги, заказчики? Подрядчики?
1) есть высшее руководство
2) есть друзья коллеги-мужчины
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну у меня варианта 2, и я не знаю что это за коллеги, заказчики? Подрядчики?
1) есть высшее руководство
2) есть друзья коллеги-мужчины
Я работаю в экспедиции хлебозавода. Моя задача принимать товар из других заводов /терминалов, а грузчикам их развозить.
Поругала я всех, обидел меня один. Я не уверена, видел ли кто этот момент в кабинете или нет, всё произошло очень быстро. Но меня никто не спросил, почему я так странно себя веду. Как будто всё нормально
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу безумно уволится, уже полгода точно. Но эта война.... ипотека... дети.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У Димы лябовь
А у меня любви тютю.

На работе законфликтовала. Ребята хотели профилонить одну из работ, за что я их выговорила. Так один меня стулом прижал к столу, пока я документы стоя оформляла. Это как вообще??
Это в какой организации такое? А где руководство?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я работаю в экспедиции хлебозавода. Моя задача принимать товар из других заводов /терминалов, а грузчикам их развозить.
Поругала я всех, обидел меня один. Я не уверена, видел ли кто этот момент в кабинете или нет, всё произошло очень быстро. Но меня никто не спросил, почему я так странно себя веду. Как будто всё нормально
Скажу две вещи:
1. У тебя есть шанс сделать свою жизнь более качественной и радостной. У того быдла, кто прижимает даму стулом, этого шанса ноль.
2. Жизненный опыт показывает, что кто не хочет вести себя по человечески- прилетает, да не так быстро как хочется, но в конце концов прилетает.

Лучшее, что можно сделать, наверное, пожалеть безмозглого и забить. Можно написать куда о служебном несоответствии.

Наша реакция, она, конечно обоснована и понятна, но по сути есть гордыня. Японцы таких жалеют как инвалидов (на голову) т.к. такие люди там презираемы...
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вобще, в начале трезвости, часто подкидывают нечто такое, испытания что ли, не знаю...
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это в какой организации такое? А где руководство?
Я здесь 12 лет работаю, очень нравился коллектив,отыетственных и совестливых было большинство, за команду, за дух!!! но пока я ходила из дикрета в дикрет, что-то изменилось. Все друг под друга за глаза наговаривают, причем увидят муху, говорят про слона и все верят..... в СЛОНА!!! Я человек относительно воспитанный, и пыталась аккуратно переводить тему, или обьяснять ситуацию по другому, что не всё так, как описываете. Оказалось зря. Мой кабинет заполонил змеиный коллектив. Мне тяжело с ними работать, говорить и вообще находится в кабинете. Я каждый раз пила после работы, чтобы забыть этот дурдом и уснуть.... Когда отпуск или больничный я за неделю всё прекращала, и оживала. Вот и сейчас, мой путь к трезвой жизни лежал через отпуск. Я этого момента очень боялась, что закурю. Но я хочу выпить своего крафтового вкусного пива, и уснуть
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скажу две вещи:
1. У тебя есть шанс сделать свою жизнь более качественной и радостной. У того быдла, кто прижимает даму стулом, этого шанса ноль.
2. Жизненный опыт показывает, что кто не хочет вести себя по человечески- прилетает, да не так быстро как хочется, но в конце концов прилетает.

Лучшее, что можно сделать, наверное, пожалеть безмозглого и забить. Можно написать куда о служебном несоответствии.

Наша реакция, она, конечно обоснована и понятна, но по сути есть гордыня. Японцы таких жалеют как инвалидов (на голову) т.к. такие люди там презираемы...
Я теперь тоже его презираю... это точное слово. Я вообще презираю всех, кто показывает физическое превосходство над женщинами не имея никаких оправданий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу