Месячник архив Увертюра-35: В рот компот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я здесь 12 лет работаю, очень нравился коллектив,отыетственных и совестливых было большинство, за команду, за дух!!! но пока я ходила из дикрета в дикрет, что-то изменилось. Все друг под друга за глаза наговаривают, причем увидят муху, говорят про слона и все верят..... в СЛОНА!!! Я человек относительно воспитанный, и пыталась аккуратно переводить тему, или обьяснять ситуацию по другому, что не всё так, как описываете. Оказалось зря. Мой кабинет заполонил змеиный коллектив. Мне тяжело с ними работать, говорить и вообще находится в кабинете. Я каждый раз пила после работы, чтобы забыть этот дурдом и уснуть.... Когда отпуск или больничный я за неделю всё прекращала, и оживала. Вот и сейчас, мой путь к трезвой жизни лежал через отпуск. Я этого момента очень боялась, что закурю. Но я хочу выпить своего крафтового вкусного пива, и уснуть
Мож чего лишнего скажу, не зря рушили систему образования и всяческие ценности. Многие из более младшего поколения - с другим мышлением, их личные интересы первичны, особенно финансовые, у нас несколько десятилетий нет другой идеологии...
Вобще трезвость первична, нельзя перевестись куда? Вряд ли ты изменишь коллектив.
Либо губить себя дальше, либо уйти, либо принять как есть и не реагировать....
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй Персен:))
Бери серьёзней))) Фенибут + тенотен
Было решено уволиться. Всё посчитано высчитано и расспланированно. Хочу на 5 лет выпасть из заработка "по графику" и посвятить себя детям. Сыночкам сейчас 12 и 4, доче 6. Но я не могу этого сделать, из-за ипотеки, войны и белого заработка и полного соц. пакета..... пока не продам квартиру из под ипотеки. Но рынок встал.....
В голове замкнутый круг...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.097
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Как мне поставить счетчик? и где посмотреть счетчики других?

У Димы лябовь
А у меня любви тютю.

На работе законфликтовала. Ребята хотели профилонить одну из работ, за что я их выговорила. Так один меня стулом прижал к столу, пока я документы стоя оформляла. Это как вообще??

Реву уже не один час. Продолжаю работать....

Меня защитить некому... Была б мужиком, я б ему лицо бы расквасила как минимум за такое. Бывший муж так же поступил бы. А мне что делать?
Блин, жесть, конечно. Я бы в такой ситуации просто сразу среагировала бы тоже агрессивно. Или шпилькой на туфельке в ногу, или чем нибудь навернула по уху. Понятно, что от мужика (вернее, недомужика) может прилететь в обратную, но я в таких моментах я редко мыслю разумно :giggle:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бери серьёзней))) Фенибут + тенотен
Было решено уволиться. Всё посчитано высчитано и расспланированно. Хочу на 5 лет выпасть из заработка "по графику" и посвятить себя детям. Сыночкам сейчас 12 и 4, доче 6. Но я не могу этого сделать, из-за ипотеки, войны и белого заработка и полного соц. пакета..... пока не продам квартиру из под ипотеки. Но рынок встал.....
В голове замкнутый круг...
Тогда вырабатывай другое отношение к окружающим, обычно в таких случаях я делаю строго то, что должен. А на остальное (и остальных) просто плюю и свожу контакты к необходимому минимуму.
И меньше эмоций.
Посмотри сериал гранд Отель, там с таким непроницаемым видом все друг другу пакости делают, шо капец....:D мне бы так научиться реагировать :)
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда вырабатывай другое отношение к окружающим, обычно в таких случаях я делаю строго то, что должен. А на остальное (и остальных) просто плюю и свожу контакты к необходимому минимуму.
И меньше эмоций.
Посмотри сериал гранд Отель, там с таким непроницаемым видом все друг другу пакости делают, шо капец....:D мне бы так научиться реагировать :)
Я так уже делаю с мая месяца. Я человек не пакостливый. Мой персонаж по мультфильмам, это кот Леопольд. Один в один. И когда он злится тоже:giggle:
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я за руль, еду домой, примерно час. Не замолкайте только, пожалуйста..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так уже делаю с мая месяца. Я человек не пакостливый. Мой персонаж по мультфильмам, это кот Леопольд. Один в один. И когда он злится тоже:giggle:
Ну так тоже низя мне думается:) дружить с тем, кто в этом не нуждается:)
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну так тоже низя мне думается:) дружить с тем, кто в этом не нуждается:)
Чуть не поняла:spin:
Говорю, что я уже с пол года так делаю
Тогда вырабатывай другое отношение к окружающим, обычно в таких случаях я делаю строго то, что должен. А на остальное (и остальных) просто плюю и свожу контакты к необходимому минимуму.
И меньше эмоций.
А вторую часть, мне не реально, потому как я Леопольд:nah_disagree:
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Stilist В итоге использую совет с вкусняхами, с сигаретами помогало, надеюсь от этих накатов тоже поможет. Я не думала даже, что алкашка может сделать накат такой же по силе как сигаретный. Больше месяца ужешь прошло!!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Stilist В итоге использую совет с вкусняхами, с сигаретами помогало, надеюсь от этих накатов тоже поможет. Я не думала даже, что алкашка может сделать накат такой же по силе как сигаретный. Больше месяца ужешь прошло!!
Каждый стресс требует компенсации...
Любая вкусяха, сервировка ужина себе, чтение книжки, кино, любое переключение внимания...медитация нинаю:)
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.908
Реакции
56.735
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надо мной издеваются. есть такое, что даёшь все, а в ответ.... хрен) больно очень. менталитет разный.
Так надо делать хорошее тому кто этого достоин, а не тратить энергию понапрасну, иначе достойному ее уже не хватит :(
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
надо мной издеваются. есть такое, что даёшь все, а в ответ.... хрен) больно очень. менталитет разный.
Я всё не читала, не успеваю за всем. Но мне помнится, она недавно приехала, потом была аклиматизация, сейчас должна быть притирка, а притирка это почти что поле боя, границы/желания/ритуалы.... короче жесть. Не завмдую и завидую одновременно:wub::mstickle:
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый стресс требует компенсации...
Любая вкусяха, сервировка ужина себе, чтение книжки, кино, любое переключение внимания...медитация нинаю:)
Спасибо тебе , сегодня пить не буду:kiss:
 

Вложения

  • Screenshot_20221205_221136_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20221205_221136_com.android.chrome.jpg
    474,4 KB · Просмотры: 12

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.441
Реакции
39.804
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.908
Реакции
56.735
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу