Месячник архив Увертюра-35: В рот компот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Всем привет, амигос:wavespin:
Помогите девушке с отсутствием минимальных знаний в современных технологиях:wub:
У меня новый телефон и никак не могу сообразить как на него скачать приложение нашего форума, а может проще со старого тел перекинуть, но как это сделать?
У меня тоже новый телефон, но по-моему сам сайт предлагает поставить приложение, даже уже несколько раз...
Привет, соседка :kiss: , пропадала куда-то!

И привет, всем неберучкам))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.450
Реакции
39.829
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kotogifki (1).gif
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Привет, Алëн:kiss:
Пойдём в марафон, там будет жаришка, это не взлетка, там старички, там ребусы, конкурсы, потрещать, пообщаться, познакомиться. Полезного мало, просто отвлечься общением, знакомствами.
Привет, Олюш.
Да я патриотка и мне ужасно хочется, чтобы небухашка тоже разогналась. Люди нужны и активность.
Отслеживаю специально иногда по сколько человек сидит в некуряшке и небухашке, отношение практически девять к одному((.
Я тебе поэтому и предлагала в следующую пойти, зажигалочки, хотя бы несколько, обязательно нужны.

А так - да, загляну, куда вы все поубежали. Скинь ссылку. Может наоборот удастся сюда переманить - уговорами, угрозами, подкупом и нежностью!!
mahat-lifchikom.gif


P. S. Да и не курила я никогда! Никотин первоначально был задуман для отпугивания насекомых:p
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Всем с добрым трезвым утром:kiss:
#непью #некурю 07.12.22
@Тимона @Древний
В итоге я обратилась в "Центр помощи семьи и детям".
Завтра встреча. Надеюсь, всё в итоге выйдет по справедливости☺️
Привет, умничка. Действия нужны и ты всё правильно сделала, выпустила обиду и гнев наружу, делегировала вернее. Пусть разбираются.... хотя конечно на результат лучше не надейся.
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Привет, Олюш.
Да я патриотка и мне ужасно хочется, чтобы небухашка тоже разогналась. Люди нужны и активность.
Отслеживаю специально иногда по сколько человек сидит в некуряшке и небухашке, отношение практически девять к одному((.
Я тебе поэтому и предлагала в следующую пойти, зажигалочки, хотя бы несколько, обязательно нужны.

А так - да, загляну, куда вы все поубежали. Скинь ссылку. Может наоборот удастся сюда переманить - уговорами, угрозами, подкупом и нежностью!!
mahat-lifchikom.gif


P. S. Да и не курила я никогда! Никотин первоначально был задуман для отпугивания насекомых:p
Привет!
Рада тебя видеть:kiss:
Сейчас-то с возвращением???
Для сотки я пока не готова, нет уверенности пока, а сегодня Миша кидал клич, так что, можно записываться, там хорошая команда, но уже сформировавшаяся давно, все так и ходят из сотки в сотку костяком, рандом как-то не приветствуется.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Я вот совсем не пить как то не план ирую
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
С куревом хочу расстаться, если получится
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Привет!
Рада тебя видеть:kiss:
Сейчас-то с возвращением???
Для сотки я пока не готова, нет уверенности пока, а сегодня Миша кидал клич, так что, можно записываться, там хорошая команда, но уже сформировавшаяся давно, все так и ходят из сотки в сотку костяком, рандом как-то не приветствуется.
Агась, вернулась. Сегодня отосплюсь ещё, завтра окончательно доеду))
Да, я видела сотку...
А то, что рандом не приветствуется это вообще не правильно. Нет развития. Люди сплачиваются в свои песочницы и сложно потом новичкам зацепиться сразу в коллективе, я думаю, поэтому многие и уходят потом на другой форум.
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Агась, вернулась. Сегодня отосплюсь ещё, завтра окончательно доеду))
Да, я видела сотку...
А то, что рандом не приветствуется это вообще не правильно. Нет развития. Люди сплачиваются в свои песочницы и сложно потом новичкам зацепиться сразу в коллективе, я думаю, поэтому многие и уходят потом на другой форум.
Так и есть, все о своей, о старом, о былом, а новеньким неуютно
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
@Stilist, Лёш, а ты во Владимирской обл живешь?
 

Оксано4ка

Писатель
Сообщения
613
Реакции
1.416
Не курю с
30.10.2022
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, умничка. Действия нужны и ты всё правильно сделала, выпустила обиду и гнев наружу, делегировала вернее. Пусть разбираются.... хотя конечно на результат лучше не надейся.
Сходила) Поговорил со мной заведующая психологического отделения. Целый час!!! Всё как полагается, с кожаным диванчиком и платочками:giggle:
Отвела в юр. отдел.... Одна юрист зачем-то мне начала объяснять, как к этому подключить полицию, и что должно для это произойти (упаси всевышний, тьфу-тьфу-тьфу))
Я несколько раз перебивала, что мне не это надо, мнеб грамотную докладную. Она сказала, что докладных не делают(( Начала Оксаночка печалится.... как там, из-за спины, с другого края кабинета, я услышала голос Ангела. Как её несло, ой.... КАК её несло!!! :
"Пишите, то-то то-то, так-то так-то, никаких начальников, сразу в отдел по персоналу, без печати не уходить, вот здесь уточните так, припишите вот так. А потом обязательно придите к нам, расскажите что было. Если что, будем дальше думать!!"
Этот ангел, оказалась заведующей юридического отделаstickers_Persik12
Она прекрасна☺️🌸
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Сходила) Поговорил со мной заведующая психологического отделения. Целый час!!! Всё как полагается, с кожаным диванчиком и платочками:giggle:
Отвела в юр. отдел.... Одна юрист зачем-то мне начала объяснять, как к этому подключить полицию, и что должно для это произойти (упаси всевышний, тьфу-тьфу-тьфу))
Я несколько раз перебивала, что мне не это надо, мнеб грамотную докладную. Она сказала, что докладных не делают(( Начала Оксаночка печалится.... как там, из-за спины, с другого края кабинета, я услышала голос Ангела. Как её несло, ой.... КАК её несло!!! :
"Пишите, то-то то-то, так-то так-то, никаких начальников, сразу в отдел по персоналу, без печати не уходить, вот здесь уточните так, припишите вот так. А потом обязательно придите к нам, расскажите что было. Если что, будем дальше думать!!"
Этот ангел, оказалась заведующей юридического отделаstickers_Persik12
Она прекрасна☺️🌸
Вот хорошо, что попадаются не просто грамотные, а ещё и небезразличные люди!
Пусть почаще везёт и как магнитом притягивается только хорошее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу