Месячник архив Увертюра 37: НИИ Ни-Ни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Умничка 😘
Сама разбираешься (я вижу ты многое слушаешь и читаешь), психолога не искала?
Я на днях на ролик Степановой нарвалась, это с которой Собчак хайпнула. Звиздец конечно, а пара миллионов подписчиков имеет .
Не видела такую ?
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка 😘
Сама разбираешься (я вижу ты многое слушаешь и читаешь), психолога не искала?
Я на днях на ролик Степановой нарвалась, это с которой Собчак хайпнула. Звиздец конечно, а пара миллионов подписчиков имеет .
Не видела такую ?
Смотрю ее давно, постоянно. Проще спросить, кого я не смотрю или не читаю 🤣
С 14 лет увлекаюсь психологией, психиатрией, хотела поступить на психолога, но передумала.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Смотрю ее давно, постоянно. Проще спросить, кого я не смотрю или не читаю 🤣
Я тоже иногда включаю для разнообразия, что ютуб подкидывает.
Наверняка Сатью слушаешь 😁
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже иногда включаю для разнообразия, что ютуб подкидывает.
Наверняка Сатью слушаешь 😁
Да, чисто поржать, с ним я отдыхаю, хоть он не психолог. А с Лабковским иногда напрягаюсь 🤣 Но люблю слушать ответы на вопросы в прямом эфире:
"ВАМ НАДО ПРИЗНАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ЗАВИСИМОСТЬ. Как от сигарет, наркотиков, спиртного, игровых автоматов. Вы не любите его, вы наркоманка."
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
14 лет увлекаюсь психологией, психиатрией, хотела поступить на психолога, но передумала.
Дописала, я не увидела .
Уже не раз писала, что если бы повернуть сначала , в медицину пошла , скорее с нейробиологией связано .
Интересно , как гормоны , да любые молекулы влияют еа мозг .
Многое же абсолютно неконтролируемо, а мы ещё и помогаем хаосу...
А психиатрия класс, у них у каждого свой психолог и отпуска в два раза больше 🤣🤣
Потом сброшу тебе ролик забавный и умный от психиатра
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Да, чисто поржать, с ним я отдыхаю, хоть он не психолог. А с Лабковским иногда напрягаюсь 🤣
Лабковский выработал для себя какой то с кодекс, с которым комфортно и прёт по нему непробиваемо 🤣🤣🤣
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"ВАМ НАДО ПРИЗНАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ЗАВИСИМОСТЬ. Как от сигарет, наркотиков, спиртного, игровых автоматов.⠀
Лабковский выработал для себя какой то с кодекс, с которым комфортно и прёт по нему непробиваемо 🤣🤣🤣
Ща нам влетит за рекламу 🤣
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.220
Реакции
82.875
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А тут другое интересно )
Реально, некоторые думают, что баном в виртуале можно напугать ?

Есть такие , которые боятся и лезут под лавку , когда какие то особи с палочкой начинают ею размахивать?
Умиляют форумы, где администрация-модерация добравшаяся до кнопочки начинает самоугрожаться и восхищаться , какие они грозные )
В реале чтоль не самореализуются и в семье в уголку сидят, потом с утра вылетают на форум и начинают себя убеждать , что не так уж и все плохо в жизни.
Всё взрослые люди, зачем кого-то пугать, Алён?
Здесь есть правила, как и в любом сообществе и значит нужны те, кто будет смотреть, чтобы эти правила не нарушались. И твои ярлыки на пустом месте мне не понятны сейчас. Я как-то спровоцировала Диму на мат, а потом забанила? Или как ты себе эту палочку представляешь? Я силой мысли ему внушила разместить то, что здесь запрещено?
Почему никого не возмущает тогда наличие законов в обществе и людей, которые смотрят за соблюдением этих законов, и, прикинь, даже выносят приговоры и дают наказания.
Мое мнение, если ты не можешь сдерживать фонтан эмоций (это и мат в неположенном разделе, и оскорбление других участников, и остальное, см.правила) то тебе на этом ресурсе делать нечего (это я абстрактно, надеюсь ты это поняла, но уточняю на всякий), это для комфорта остальных людей. И все.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Я здесь уже постила легендарную цитату Дубынина .

Поцелуи эволюция вывела для того, чтобы женщина обменявшись своими бактериями с кандидатом, убедилась, что он через пару недель не сдох!!! Значит можно думать о продолжении " 🤣🤣🤣

А не вот это вот фсё, что там намечтали сверху 😁
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Всё взрослые люди, зачем кого-то пугать, Алён?
Здесь есть правила, как и в любом сообществе и значит нужны те, кто будет смотреть, чтобы эти правила не нарушались. И твои ярлыки на пустом месте мне не понятны сейчас. Я как-то спровоцировала Диму на мат, а потом забанила? Или как ты себе эту палочку представляешь? Я силой мысли ему внушила разместить то, что здесь запрещено?
Почему никого не возмущает тогда наличие законов в обществе и людей, которые смотрят за соблюдением этих законов, и, прикинь, даже выносят приговоры и дают наказания.
Мое мнение, если ты не можешь сдерживать фонтан эмоций (это и мат в неположенном разделе, и оскорбление других участников, и остальное, см.правила) то тебе на этом ресурсе делать нечего (это я абстрактно, надеюсь ты это поняла, но уточняю на всякий), это для комфорта остальных людей. И все.
Алён, ты о чем ???
При чем здесь Дима ???
Сообщение, которое я прокомментировала, вообще было до бана )
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я здесь уже постила легендарную цитату Дубынина .

Поцелуи эволюция вывела для того, чтобы женщина обменявшись своими бактериями с кандидатом, убедилась, что он через пару недель не сдох!!! Значит можно думать о продолжении " 🤣🤣🤣

А не вот это вот фсё, что там намечтали сверху 😁
1653104355_2-kartinkof-club-p-utro-alkasha-kartinka-2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу