Месячник архив Увертюра 37: НИИ Ни-Ни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро! Добрым не назвать пока. Какчество сна :thumbdown: Заснул в пятом часу утра.И такое ощущение, что не спал вообще, просыпался каждый час. В голове будто радио постоянно настраивает кто-то, с волны на волну. В общем не могу выключиться.
а мне кошмары снились- капец :)
помниццо лежу...лежу...верчусь, и бац плыву по реке с телами плавающими, причем такими... не первый день, и я такой весь удивленный, думаю "итить, как я сюда попал???" вижу берег, плыву-расталкиваю вот это вот всё.....брррр :rofl: не доплыл-проснулся и больше не уснул вроде тогда :D
во, пейзажик нашел подходящий, типа такого было :
17527987.jpg
 
Последнее редактирование:

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
У нас с тобой какая-то космическая связь!
biggrin.gif


На айхерб корзинки составляла и подруга попросила кинуть пренатальные витаминки - НОООО!!!, там не должно быть витамина А и побольше фолиевой кислоты. Не нашла таких, штук пятьдесят состав пересмотрела.
Привет, малышка :kiss:
Привееет 😘 Зачем тебе побольше ее?) От нее золотом какаешь?)) Там норма до 400мг, и та для планирующих или беременных) тебе больше 200 зачем?))
Как вариант, можно железо в шипучках пропить: там и в, и с, и фолиевая и родненький ферум для гемоглобина))
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Утро! Добрым не назвать пока. Какчество сна :thumbdown: Заснул в пятом часу утра.И такое ощущение, что не спал вообще, просыпался каждый час. В голове будто радио постоянно настраивает кто-то, с волны на волну. В общем не могу выключиться.
Не пробовал "благодарить"?
Вот просто начинаются "волны" и мысленно перечисляй - спасибо "руки-ноги целы, лежу в кроватке, вкусно поел, жена улыбнулась...." побольше о себе и "лепи" всё подряд, можно смешное. Перенастрой мозга на положительные эмоции, работает на абсолютно всех.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Привееет 😘 Зачем тебе побольше ее?) От нее золотом какаешь?)) Там норма до 400мг, и та для планирующих или беременных) тебе больше 200 зачем?))
Как вариант, можно железо в шипучках пропить: там и в, и с, и фолиевая и родненький ферум для гемоглобина))
Да с фолиевой вот как раз проблем не было, можно найти любую дозировку, а вот без витамина А мультиков нет от слова вообще.
А что от фолиевой золотом какаешь???, однако, такая золотая антилопа))))
biggrin.gif
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Не пробовал "благодарить"?
Вот просто начинаются "волны" и мысленно перечисляй - спасибо "руки-ноги целы, лежу в кроватке, вкусно поел, жена улыбнулась...." побольше о себе и "лепи" всё подряд, можно смешное. Перенастрой мозга на положительные эмоции, работает на абсолютно всех.
Не знаком с методой. И не то чтобы ужастики одни, скорее просто каша из всякого разного.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
а мне кошмары снились- капец :)
помниццо лежу...лежу...верчусь, и бац плыву по реке с телами плавающими, причем такими... не первый день, и я такой весь удивленный, думаю "итить, как я сюда попал???" вижу берег, плыву-расталкиваю вот это вот всё.....брррр :rofl: не доплыл-проснулся и больше не уснул вроде тогда :D
во, пейзажик нашел подходящий, типа такого было :
Посмотреть вложение 1792152
Трэшатина какая!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.439
Реакции
39.798
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :kiss:, не связываешь это с откатом после дзыньки?
Скоро Геночка выйдет, твоя духовная подушечка!
Мы с ним местами поменяемся, но если чо я не @gpp ))))1lis41L
Приветы😘не, не связываю. Причина другая. Зачем меняться? Меня устраивает ..много лавки ко мне людей))
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Не знаком с методой. И не то чтобы ужастики одни, скорее просто каша из всякого разного.
Я маленько нейробиологией увлекаюсь и попробую объяснить с точки зрения этой науки.
Мысли у нас это такие вагончики поезда, их очень много и путей ещё больше.

Ещё одно небольшое отступление.
Часто задаются вопросом "как заставить мозг работать на 100 процентов", ответ " а зачем?"
Дело в том, что когда человек начинает решать усиленно какую то задачу, то остальные "шумы" которые непрерывно обрабатывает мозг ( а их мульён - сигналы поступающие на звуковые рецепторы, световые, нерешенные днем задачи, шорохи) как-бы заглушаются и начинают усиленно работать - бегать только те вагончики, которые отвечают, например, за область логики - математических задач или у музыкантов проводили исследования - резко активизируется тоже определенная часть мозга.

Для того, чтобы человек действительно эффективно решал какую-то задачу нужно, чтобы доминанта собралась в два процента, максимум пять. Если активизируются одновременно 12-15 процентов нейронов - начинается эпилептический припадок.

Вот когда человек засыпает у него "каша" в голове, да ещё и хуже если накладывается негативный фон, то мозг не может настроиться на "торможение" необходимое" для сна.
Когда начинаешь проговаривать аффирмации, молитвы, литании, какие-то медитативные установки, то автоматически пускаешь "вагончики-нейрончики" по определенной колее - синапсы называется, приглушаешь хаос и постепенно перенаправляешь или на торможение или когда это проговариваешь днём - то можно негатив сменить на позитив.

На этом основаны все медитации - или учишь мозг "не думать ни о чем" или маленько по другому "учишь вагончики ездить в том направлении, которое ты выбираешь САМ, - это когда решаешь какую-то мысленно задачу "хлопок одной ладонью"-коан, ну и подобное.

В общем, всё сводится к тому, чтобы УЧИТЬСЯ осознанно управлять работой мозга, мы же живём на автомате (подсознании) больше 80-ти процентов нашей жизни. Накатывать новую модель мира и главное реакции-эмоции на неё.

Но да, первое время всё-равно будет "болеть", мы сознательно алкоголем нанесли рану - нужны дни, месяцы, года, в зависимости от того, как успел "пораниться".
 
Последнее редактирование:

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.053
Реакции
33.029
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
У нас с тобой какая-то космическая связь!
biggrin.gif


На айхерб корзинки составляла и подруга попросила кинуть пренатальные витаминки - НОООО!!!, там не должно быть витамина А и побольше фолиевой кислоты. Не нашла таких, штук пятьдесят состав пересмотрела.
Привет, малышка :kiss:
Вот темка тоже, всегда этот А был везде, ну вопрос в количестве, конечно, теперь он в печени накапливается вроде как, нельзя, при фотопроцедурах тоже нельзя, теперь мне косметолог сказала, что и в косметике А запрещён, что не так-то:spin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу