Месячник архив Увертюра 37: НИИ Ни-Ни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Ооо, а чего такая активность в теме))
search1.gif


Всем добрый вечер и сразу спокойной ночи!

Голова болит, трындец - таблетку и спаааать!

Всех лю.... ну почти, хотя лан ВСЕЕЕЕХ!!!:676866858:

Зы. Завтра прочитаю, чего написякали)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооо, а чего такая активность в теме))
search1.gif


Всем добрый вечер и сразу спокойной ночи!

Голова болит, трындец - таблетку и спаааать!

Всех лю.... ну почти, хотя лан ВСЕЕЕЕХ!!!:676866858:

Зы. Завтра прочитаю, чего написякали)
Ты где была???
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ну воооооот, сразу видно, что власть переменилась)
Лучше настроение? Привет :kiss:
Привет,Алён:)
Спасибо)по всякому бывает)но всё же больше в минусах.думаю фарму всё ж придётся подключить.сама что-то никак не раскачаюсь.
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
478
Реакции
1.307
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет друзья. Поделитесь кто чем заменяет алкоголь на свидание с прекрасными представительницами противоположного пола? Особенно когда дело дошло до свидания у тебя дома с продолжением... ну вы поняли!
Ну тут можно найти какой-то выход, тем более дама согласна у тебя дома. А вот у меня точно никак! Есть вариант после ночной уйти на рыбалку на озеро с ночёвкой( самоловки на щуку там стоят), а 13.03 подписался на марафон ( только для того, чтобы алкоголь первое время не мешал завязать с курёхой). И чё делать? В 7ч. вечера начнёт темнеть, ну ладно 3 часа на дрова, костёр варку поесть. Либо в избе дрыхнуть, что сразу хлопотно, либо у костра шаманить. И то, и другое хорошо под градусом, по трезвяку как-то не очень, да и лет уже шестой десяток, как-то не солидно, хотя никто и не видит. Придётся завтра с утра на день идти. Что поделаешь, ладно, это всё наверстаю, главное чтобы без никотина.
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Бро, это вобще не важно, ты не на том циклишься...:)
Даме нужен мужчина, а не выпить:))
Суперчай, десерт, фотки с путешествий, увлекательный рассказ (желательно весёлый), а там глядишь и домой поздно:D
😂 Тут половина увертюры девушки, которым выпить)) если бы мне муж некоторое время назад поставил перед выбором он или алко, я бы реально зависла и не знаю что бы я выбрала).
Совет от меня: говорите обо всём на берегу. Если ваш человечек, его никак не испугает ваше категорическое нежелание бухать) чаще всего сейчас знакомятся на сайте знакомств, наверно, поэтому не сложно сразу спросить отношение к алкоголю, рассказать, что есть некие сложности с его употреблением у вас. Рано или поздно всё равно всё выплывает, поэтому советую быть честным) а если прям понравилась девушка по фото, но ей такой не нужен, будьте уверены, что в жизни она стремная и это Фотошоп)) удачи в поиске)
З.ы. мы, кстати, в зале познакомились, хотя у каждого была анкета на сайте знакомств, но там мы бы не пересеклись, потому что мой возраст, видите ли, уже не проходил😂
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Всем доброе утро! У меня вопрос возник в свете последних разговоров) Итак, озвучу его: есть ли пары, которые познакомились здесь?) Уверена, что да, но интересно в каком количестве))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.472
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😂 Тут половина увертюры девушки, которым выпить)) если бы мне муж некоторое время назад поставил перед выбором он или алко, я бы реально зависла и не знаю что бы я выбрала).
Совет от меня: говорите обо всём на берегу. Если ваш человечек, его никак не испугает ваше категорическое нежелание бухать) чаще всего сейчас знакомятся на сайте знакомств, наверно, поэтому не сложно сразу спросить отношение к алкоголю, рассказать, что есть некие сложности с его употреблением у вас. Рано или поздно всё равно всё выплывает, поэтому советую быть честным) а если прям понравилась девушка по фото, но ей такой не нужен, будьте уверены, что в жизни она стремная и это Фотошоп)) удачи в поиске)
З.ы. мы, кстати, в зале познакомились, хотя у каждого была анкета на сайте знакомств, но там мы бы не пересеклись, потому что мой возраст, видите ли, уже не проходил😂
Не, потом сказать стоит конечно, если планы серьезные. Просто сходу рубить правду-матку не стоит (на первом свидании, например), можно переборщить...:rofl:
- а ты чё не пьёшь?
- да нельзя мне...яж запойный! А ещё два раза женат был..дети!
И пошли они жениццо ..:rofl:
Думаю логическая картина выстроится такая, что леди вы больше не увидите :rofl:
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Не, потом сказать стоит конечно, если планы серьезные. Просто сходу рубить правду-матку не стоит (на первом свидании, например), можно переборщить...:rofl:
- а ты чё не пьёшь?
- да нельзя мне...яж запойный! А ещё два раза женат был..дети!
И пошли они жениццо ..:rofl:
Думаю логическая картина выстроится такая, что леди вы больше не увидите :rofl:
😂Ну ты прям тоже извернул))не знаю, я за правду) но изложенную более терпимо))
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.923
Реакции
32.715
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Доброе утро, коллеги нинишники:kiss:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.472
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😂Ну ты прям тоже извернул))не знаю, я за правду) но изложенную более терпимо))
Попробуй перефразируй:D
Просто помню глаза напротив, када пытался объяснить...
Дорогая, прежде чем начнется нечто серьезное, ты должна знать...
И человек ушел думать в офонаревшем состоянии от удивительной истории моей жизни :rofl:
Так что сходу не ..не рекомендую:rofl: далеко не все понимающие, а интерпретируют вобще каждый по своему :rofl:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, потом сказать стоит конечно, если планы серьезные. Просто сходу рубить правду-матку не стоит (на первом свидании, например), можно переборщить...:rofl:
- а ты чё не пьёшь?
- да нельзя мне...яж запойный! А ещё два раза женат был..дети!
И пошли они жениццо ..:rofl:
Думаю логическая картина выстроится такая, что леди вы больше не увидите :rofl:
Ложь ни к чему хорошему не приводит. Лучше сразу все рассказать и останется ровно тот, кого устраивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу