Месячник архив Увертюра 37: НИИ Ни-Ни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.054
Реакции
33.030
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
@BESЬKA, ты чего разбушевалась?
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
692
Реакции
891
Лет курения
47
Непьем:
»»»
#не пью 29.03.23 @Лапша @ @Polina
Привет всем!
Еще бы и не курить...
но для меня, наверное, это слишком хорошо.
Я б тогда по девочкам пошел. Наверное. Или еще че-нить. :rolleyes:
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Попробуй перефразируй:D
Просто помню глаза напротив, када пытался объяснить...
Дорогая, прежде чем начнется нечто серьезное, ты должна знать...
И человек ушел думать в офонаревшем состоянии от удивительной истории моей жизни :rofl:
Так что сходу не ..не рекомендую:rofl: далеко не все понимающие, а интерпретируют вобще каждый по своему :rofl:
Я бы сказала, что в данный момент у меня идет внутренняя борьба, связанная с излишним потреблением алко. Я ни в коем случае не запорная алкашка, но выпить любила. А сейчас я становлюсь сильнее, зная свои проблемы. Вот сегодня ещё и к психологу пойду. Чувак, я росту. Давай вместе?))
Как-то так))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.446
Реакции
39.816
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Stilist, ты рили считаешь, что игра , ложь, манипуляция не видна? Ну дерзай. Играй дальше
Считаю, что либо не читаешь, либо не понимаешь что я пишу:))
Человека не поймёшь от и до за несколько встреч :)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.446
Реакции
39.816
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы сказала, что в данный момент у меня идет внутренняя борьба, связанная с излишним потреблением алко. Я ни в коем случае не запорная алкашка, но выпить любила. А сейчас я становлюсь сильнее, зная свои проблемы. Вот сегодня ещё и к психологу пойду. Чувак, я росту. Давай вместе?))
Как-то так))
Ммм, а два брака и дети..а?
На первое свидание я всегда приезжал на машине своей, поэтому темы алкоголя не возникало в принципе. Потом да, не пью ибо не могу это контролировать, поэтому ну его....когда вроде уже показал что ты адекватный, ну насторожен человек но в меру.
А сходу мнение может стать предвзятым реально...все из личного опыта. Потом такие же правдорубы тебе в глаза и скажут "не, нафиг, алкаш у меня уже был, тоже год не пил а потом.....до свидания, и жены твои ушли из-за этого! Чё вот ты мне паришь тут?". И уйдет, гордая собой, что вывела вас на чистую воду! И пофиг будет на то что вы скажете дальше...
Пару раз нарветесь- станете аккуратнее, у каждого свой путь:))
Вобщем прежде чем раскрываться - убедитесь что человек этого достоин вобще (да-да), а не считает это вашей обязанностью!
 
Последнее редактирование:

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ммм, а два брака и дети..а?
На первое свидание я всегда приезжал на машине своей, поэтому темы алкоголя не возникало в принципе. Потом да, не пью ибо не могу это контролировать, поэтому ну его....когда вроде уже показал что ты адекватный, ну насторожен человек но в меру.
А сходу мнение может стать предвзятым реально...все из личного опыта. Потом такие же правдорубы тебе в глаза и скажут "не, нафиг, алкаш у меня уже был, тоже год не пил а потом.....до свидания".
Пару раз нарветесь- станете аккуратнее, у каждого свой путь:))о́
Когда я говорила, что алкашка, мужики умилялись🙄по поводу брака и детей: если бы мой муж об этом умолчал, возможно он бы и не был мужем)) у меня такой вывод: если понравилась, то хоть чё говори про себя, всё равно не испугается) вот прям даже на эксперимент согласна: готова сразу сказать, что не в употребе, потому что сорвусь, что замужем и 90% скажут: " Ну муж не шкаф, да и кто сейчас не бухает?"))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.170
Реакции
60.419
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Администрация:
@BESЬKA, нарушение правил:
Оскорблние модератора - 1штрафной балл
Нецензурные выражения (мат) - 1штрафной балл
По совокупности с уже имеющимся баллами, автобан до 6 апреля
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.696
Реакции
139.351
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.446
Реакции
39.816
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я говорила, что алкашка, мужики умилялись🙄по поводу брака и детей: если бы мой муж об этом умолчал, возможно он бы и не был мужем)) у меня такой вывод: если понравилась, то хоть чё говори про себя, всё равно не испугается) вот прям даже на эксперимент согласна: готова сразу сказать, что не в употребе, потому что сорвусь, что замужем и 90% скажут: " Ну муж не шкаф, да и кто сейчас не бухает?"))
Ну у многих дам другая реакция, я описал какая...:)
Да и вообще мы разные сильно (м и ж всмысле). Мужчине свойственно покровительство. И если девушка бежит, мужчина думает как помочь...

Ну и повторюсь. Не призываю врать, не призываю умалчивать, все нужно рассказывать и обговаривать до серьезных отношений. Это аксиома!
Далее...
Прежде чем вываливать всю правду на человека - убедитесь что он вас правильно поймет!!!
Если вы считаете, что видите человека насквозь и ему можно все сразу рассказать с первой встречи - скорее всего вы себя сильно переоцениваете!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.195
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Люба, привет:kiss::kiss::kiss:
Да? Так можно, вау:):676866858:
А ордена на какую дату дают??? :D
Ну медальку хочу:)
Я сегодня фантанирую смайлами
А что ж нельзя? Можно))))))))))))))))))
К Роме награждаться пойдёшь? Или я могу похулиганить:D
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.054
Реакции
33.030
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.195
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.054
Реакции
33.030
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Ах, не провоцируйте меня, не провоцируйте!:D:D:D
Ушла работать работу.

Не пью вместе с вами, ага.
Люб, она прекрасна и отлично вписывается в мой гардеробчик :thumbsup:

Спасибо:kiss::kiss::kiss:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.195
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Люб, она прекрасна и отлично вписывается в мой гардеробчик :thumbsup:

Спасибо:kiss::kiss::kiss:
Я рада))) А следующая знаешь какая? Вообще тебе к аЦкой любви подойдет))) У меня можешь глянуть)))
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ну у многих дам другая реакция, я описал какая...:)
Да и вообще мы разные сильно (м и ж всмысле). Мужчине свойственно покровительство. И если девушка бежит, мужчина думает как помочь...

Ну и повторюсь. Не призываю врать, не призываю умалчивать, все нужно рассказывать и обговаривать до серьезных отношений. Это аксиома!
Далее...
Прежде чем вываливать всю правду на человека - убедитесь что он вас правильно поймет!!!
Если вы считаете, что видите человека насквозь и ему можно все сразу рассказать с первой встречи - скорее всего вы себя сильно переоцениваете!
В конце концов на каждую кастрюльку находится своя крышечка)). Очень хочу в терапию, чтобы вообще все загоны оставить в прошлом))
Желаю всем полюбить и кайфовать на едине с собой (без алко, естественно))) ты с собой навсегда, а люди приходят и уходят))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.446
Реакции
39.816
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю всем полюбить и кайфовать на едине с собой (без алко, естественно)))
Без этого можно и не начинать, в принципе, искать, есть немаленький шанс, что это будет некий компромисс между вашими желаниями и недостатками избранника, которые, как вы думаете, сможете вытерпеть или исправить и далеко не всем это удается...
Нужно четко знать характеристики того, что вы ищете и трезво оценивать силы если человек им не соответствует, а лучше искать дальше...
Воть!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.446
Реакции
39.816
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И да!
IMG_5075.gif
Всем Дратути!
Наконец то я доехал до папки с гифами :rofl:
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
В конце концов на каждую кастрюльку находится своя крышечка)). Очень хочу в терапию, чтобы вообще все загоны оставить в прошлом))
Желаю всем полюбить и кайфовать на едине с собой (без алко, естественно))) ты с собой навсегда, а люди приходят и уходят))
У нас точно космическая связь - 2 !
Просто один в один мои слова, которые я уже не единажды писала.
Мы приходим в этом мир одни и уходим тоже, всё остальное приходяще-уходящее.

А сама не разберешься, нужна терапия? У тебя по-моему не так уж и запущено. Вполне себе здравые мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу