Месячник архив Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
51.174
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже много лет никого не впускаю никогно не выпускаю, на звонки не отвечаю. Счётчиков нет нигде, кроме электричества, даю просто показания. Они много лет обзвонились уже до дурдома мне по телефону и в дверь. Весь водопровод поменял сам когда то, газовый водонагреватель так же. Счётчик на новый тоже не менял. Никаму за лет 15 ничего не платил. Кроме того что к моему стояку вентиль вводной надо было, тут уже никак. В подвал перекрывать их гнилые вентили на ввод я не полезу. Отвалится что либо , будешь за полдома платить :facepalm: . Поэтому вызвал от знакомой по телефону сантехника, он в частном порядке его менял. Раз в жизни )) Так и живём в РФ. Кто кого обует :smile_coffee:
Рекомендую к ознакомлению Постановлением 354, при недопуске к прибору учёта имеют право вывести его из эксплуатации и начислять по нормативу на колличество прописанных, если прописанных нет, то тоже самое но на Кол-во собственников.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
90.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
27.210
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рекомендую к ознакомлению Постановлением 354, при недопуске к прибору учёта имеют право вывести его из эксплуатации и начислять по нормативу на колличество прописанных, если прописанных нет, то тоже самое но на Кол-во собственников.
Я в курсе. Но я плачу больше видимо чем если вынесут из эксплуатации))), Так что вперёд))

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
27.210
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В дамской сумочке носит монтажку и кувалдочку
minion12
Там всё гразили мол вырубим вообщееее всё вам помню. Ну во первых я плачу а не не платильщик. Во вторых давай вырубай. Тут шахта которая проложена в стене капитальной и доступна только из квартир жильцов. Вырубите да, море этажей сразу наверх да. Обводить целый этаж это две квартиры жильцов надо там делать ремонт сразу же))

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
27.210
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 да, это со счетчиком, но т.к у меня все не правильно -надо еще 12 на исправление :))
ну и на холодную столько же наверное :))
Легче сантехника немного исправить, поправить :rofl:

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго дня :kiss: пятничного такого и солнечного, прям кайфуши, а с понедельника я еще и в отпуск иду, и сижу такая как в том меме, про улыбку, что из двери домой боком выходить надо а то не пролезу Monsters9

Veritas

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой я ж #непью44 и не планирую. В вообще забег по всей стране в воскресенье так что напоминаю жителям городов участников а их порядка 85, что ваши города будут перекрыты minion15можете закидать меня тапками, но это все равно клево

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
На взлет
Старший Хранитель по Взлёткам
Реакции
26.548
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вообще забег по всей стране в воскресенье
Это что? Это как? Почему я не знал.... У нас тоже есть, вижу...
Участвуешь? Медсправка, пишут, нужна... За 1 день, учитывая что суббота завтра - наверное нереально сделать?... Что там за справка, много врачей проходить?

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Отпуск
Реакции
41.268
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже много лет никого не впускаю никогно не выпускаю, на звонки не отвечаю. Счётчиков нет нигде, кроме электричества, даю просто показания. Они много лет обзвонились уже до дурдома мне по телефону и в дверь. Весь водопровод поменял сам когда то, газовый водонагреватель так же. Счётчик на новый тоже не менял. Никаму за лет 15 ничего не платил. Кроме того что к моему стояку вентиль вводной надо было, тут уже никак. В подвал перекрывать их гнилые вентили на ввод я не полезу. Отвалится что либо , будешь за полдома платить :facepalm: . Поэтому вызвал от знакомой по телефону сантехника, он в частном порядке его менял. Раз в жизни )) Так и живём в РФ. Кто кого обует :smile_coffee:
Мы на прямых договорах с поставщикам (моэк и мосводоканал), им если что не так-то (акт поверки не прислал вовремя или еще чего)- лепят по нормативам (а оно не выгодно), а если не платить то суд, постановление и автоматическое списывание с карт, монополии ж..., никто мне стучать/звонить не будет...:) С управляющей компанией да-можно повоевать, там более сложный процесс, но у нас собственное ТСН, вроде как свои :))

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Отпуск
Реакции
41.268
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Легче сантехника немного исправить, поправить :rofl:
ну он расстроенный ушел, даже не закрутил мне счетчик нормально, хотя 100р я ему дал сверху!
2900 так сто стоило :rofl:

• Haha
Реакции: tune

Тарда

Кесулькен
Реакции
41.064
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Katrinа #непью44 16,17.5.24
bye2.gif

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
На взлет
Реакции
26.548
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это что? Это как? Почему я не знал.... У нас тоже есть, вижу...
Участвуешь? Медсправка, пишут, нужна... За 1 день, учитывая что суббота завтра - наверное нереально сделать?... Что там за справка, много врачей проходить?
Ребята... Я немного в шоке, погрузился в тему. Это настолько популярно, что к старту почти нет свободных мест на основные дистанции (количество участников ограничено). У нас в городе уже все.
В соцсетях и мессенджерах - записавшиеся заранее - продают места тем кто не успел. Некоторые дистанциями меняются с доплатой. некоторые просто продают ..
Остается надежда на онлайн-формат, но на него ссылка на сайте поломана.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Отпуск
Реакции
41.268
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята... Я немного в шоке, погрузился в тему. Это настолько популярно, что к старту почти нет свободных мест на основные дистанции (количество участников ограничено). У нас в городе уже все.
В соцсетях и мессенджерах - записавшиеся заранее - продают места тем кто не успел. Некоторые дистанциями меняются с доплатой. некоторые просто продают ..
Остается надежда на онлайн-формат, но на него ссылка на сайте поломана.
Куда все бегут -та?

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
На взлет
Реакции
26.548
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куда все бегут -та?
Да все уже, похоже никуда ))
Излазил все их соцсети - с нашего города только запросы о покупке, от тех кто не успел... Никто не продает, нет мест свободных )
А я прям загорелся было ... Значит будем мониторить следующие даты )

Жоржетта

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
5.291
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Жоржетта, доброе время суток всем присутствующим! Побегала , позавтракала, пойду искать работу… душа требует труда и богатства!
Всем благ!
И я не пью 17 мая.
@АлоэВера

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Отпуск
Реакции
41.268
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Отпуск
Реакции
41.268
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да все уже, похоже никуда ))
Излазил все их соцсети - с нашего города только запросы о покупке, от тех кто не успел... Никто не продает, нет мест свободных )
А я прям загорелся было ... Значит будет мониторить следующие даты )
покупке?? бегать и еще денег платить? :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу