Месячник архив Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
48.462
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От всей души и с поклоном благодарности !
Ушел изучать сайт. По нашему региону пока не так много, но ведь ради интересного дела можно и до соседних областей съездить. А при таком раскладе вижу расписание уже поплотней высвечивает )
На здоровье 😉

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
27.210
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее всего «Белые ночи» 🥰 самый популярный марафон кстати ) такая же романтика бежать в белые ноги по такому прекрасному городу ❤️
Скорее всего да)) Я с вечерней смены видимо возвращался, не сном не духом о нём и не знал как то, не мониторил мероприятия, выехал на невский а там всё перекрыто для автомобилей.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я справку делала за сутки ) утром сходила на следующий день забрала с экг и всеми анализами ) но она у меня и действительна целый год, я уже много мероприятий с одной справкой посетила.
Вообще по регламенту справка дается на 6 месяцев я не помню где это прописывается. И один раз у меня такую не приняли придрались к срокам
Ну ты просто по правильному все делаешь. В той клинике что я прохожу от ЭКГ я отказалась а анализы для нее не берут. Осмотр терапевта и опрос

Veritas

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Love
Реакции: tune

Veritas

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это что? Это как? Почему я не знал.... У нас тоже есть, вижу...
Участвуешь? Медсправка, пишут, нужна... За 1 день, учитывая что суббота завтра - наверное нереально сделать?... Что там за справка, много врачей проходить?
У вас на 21 еще есть слоты или много?

Veritas

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, уже тоже нашел, в закладки кинул, подписался. Вот как-то не смотрел даже в эту тему, теперь поизучаю, наверняка за год не одно подобное событие, и возможно не один организатор
Посмотри зеленый марафон у вас точно идет. И регистрация еще идет я посмотрела. Это тоже всероссийский

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
27.210
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классно так :wub: Ни разу не видела белые ночи. В этом году поеду на них тоже
Ну так за забег и езжай чего там))) , не на Алые же паруса ехать. На Алых ты за 400 метров к набережной всё равно не попадёшь, там как на второе взятие временного правительства в зимнем дворце штурм :facepalm:

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
На взлет
Старший Хранитель по Взлёткам
Реакции
26.550
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотри. А что регистрации нет у вас дополнительной? Ты откуда? Просто во многих городах открыли сегодня
15-го числа они открывали во многих городах, но там все расхватали сразу ))) Видел, что люди еще в начале мая искали, у кого купить. На этой неделе 1 человек выставил в Саратове - и продал за день. И да, Саратов.
У вас на 21 еще есть слоты или много?
У меня опыта пока не так много, дошел до 14. И вот как-то сразу решил, что надо брать 10, вроде до 21 еще недотренирован. А сейчас прям мечусь ))) Читаю тут, изучаю сайты беговые, как готовятся люди. Может нормально с 14 на 21 рвануть?....
С другой стороны - на 21надо расширенную медсправку с ЭКГ, это посложней, не факт что за завтра найду где сделают.
На онлайн уже зарегистрировался, но поменять планы можно быстро )
В общем, читаю, думаю....
Посмотри зеленый марафон у вас точно идет. И регистрация еще идет я посмотрела. Это тоже всероссийский
Спасибо, не знал. Правда, там 21 нет..... Только 10 в этом году... Но все равно интересно )

Veritas

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну так за забег и езжай чего там))) , не на Алые же паруса ехать. На Алых ты за 400 метров к набережной всё равно не попадёшь, там как на второе взятие временного правительства в зимнем дворце штурм :facepalm:
Так я на забег и приеду. Только другой) на белые ночи, он так и называется он на следующий день после парусов

Реакции: tune

Veritas

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На онлайн уже зарегистрировался, но поменять планы можно быстро )
В общем, читаю, думаю...
Люблю таких людей скоростных, сама такая же :D если что засвербило то к вечеру исполню, ну условно
Спасибо, не знал. Правда, там 21 нет..... Только 10 в этом году... Но все равно интересно )
Так тебе и не надо опять 21. Бери 10. Там футболки клевые и бесплатные :D
Я вообще десятки люблю. Самые красивые дистанции везде. Потому что по самому центру идут. Остальное уже высасывается из карты города для километража :wub:

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
На взлет
Реакции
26.550
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люблю таких людей скоростных, сама такая же :D если что засвербило то к вечеру исполню, ну условно

Так тебе и не надо опять 21. Бери 10. Там футболки клевые и бесплатные :D
Я вообще десятки люблю. Самые красивые дистанции везде. Потому что по самому центру идут. Остальное уже высасывается из карты города для километража :wub:
Думаю,, оставлю на этот раз онлайн-формат, и завтра решу насчет 21 на него )
Тут, похоже, возможностей огромное количество впереди, явно не последняя за год.
Нашел сайты с расписаниями по всей России, в любой месяц равномерно по разным регионам можно что-то найти. А рвануть куда-то на выходные ради интересного дела - почему бы и да )
А еще вот такие классные ребята конкретно у нас в Саратове есть:

В общем, спасибо за случайное упоминание темы сегодня, я бы, наверное, еще не скоро обо всем этом узнал, если бы не погрузился так в азарт ) Хочу хочу хочу везде теперь )))

Veritas

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
50.821
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю,, оставлю на этот раз онлайн-формат, и завтра решу насчет 21 на него )
Тут, похоже, возможностей огромное количество впереди, явно не последняя за год.
Нашел сайты с расписаниями по всей России, в любой месяц равномерно по разным регионам можно что-то найти. А рвануть куда-то на выходные ради интересного дела - почему бы и да )
А еще вот такие классные ребята конкретно у нас в Саратове есть:

В общем, спасибо за случайное упоминание темы сегодня, я бы, наверное, еще не скоро обо всем этом узнал, если бы не погрузился так в азарт ) Хочу хочу хочу везде теперь )))
Давай конечно! Будем ждать от тебя фоточек с участием и медальками) это затягивает :676866858:там особенная атмосфера праздничная!
И подумай про зеленый, он аж 1 июня будет, времени достаточно

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
27.210
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде бухать бросили, а привычка бежать за 5 минут до закрытия винного осталась, ещё и с медсправкой тока видимо продают :facepalm:

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
На взлет
Реакции
26.550
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай конечно! Будем ждать от тебя фоточек с участием и медальками) это затягивает :676866858:там особенная атмосфера праздничная!
И подумай про зеленый, он аж 1 июня будет, времени достаточно
Зеленый - точно будет, завтра оформлюсь )
Все, все, надо сворачивать тему, я что-то разошелся, мы ж не в спортивном разделе, нам тут надо не пить, вообще забыл где нахожусь :frantics:

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
48.462
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще по регламенту справка дается на 6 месяцев я не помню где это прописывается. И один раз у меня такую не приняли придрались к срокам
Ну ты просто по правильному все делаешь. В той клинике что я прохожу от ЭКГ я отказалась а анализы для нее не берут. Осмотр терапевта и опрос
ну не знаю ) у меня прям на справке все прописано 🤪 никто ничего не говорил )
87C521DB-519C-4261-BE61-8C9500FF7C13.jpeg

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
48.462
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сегодня наконец лучше и я встретилась с подругой ))) сходили в бар на представление про Эдит Пиаф, ее биография 🥰 с песнями 👏🏼 У актрисы классный голос ) очень мне понравилось 👌🏻 И поели и попили и песни послушали, представление посмотрели ❤️ Пить чай, когда другие пьют алкоголь мне очень даже нравится )
AF5AD3F4-3B76-4D2B-8EE5-DAF5027CBA76.jpeg

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
NEWS Сухого закона
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Реакции
63.364
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро команда!👋
Хорошего дня, хорошего настроения и отличных выходных!
Не пью вместе с вами, @АлоэВера @Katrinа #непью44 отметьте пожалуйста😁

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу