Месячник архив Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
NEWS Сухого закона
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Реакции
63.537
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
48.590
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Реакции
91.226
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
NEWS Сухого закона
На взлет
Реакции
63.537
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
NEWS Сухого закона
На взлет
Реакции
63.537
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
48.590
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Реакции
142.238
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Реакции
91.226
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Roustique

V.I.P
Реакции
73.111
IMG_20240521_205731.jpg

Весна 😁

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Отпуск
Реакции
41.285
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
48.590
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи трезвенники кто-нибудь когда-нибудь принимал антидепрессанты? Мне назначили в связи с мигренью. И у меня совсем пропал аппетит. Заставить себя поесть целый квест, постоянно присутствует ком в горле и ощущение тошноты. Там побочек написано сотни, эти одни из них. Врач говорит подождать 🤪 а я прям не знаю, не жрать, заставлять себя 🤷🏽‍♀️ Было у кого-нибудь похожее?

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Отпуск
Реакции
41.285
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи трезвенники кто-нибудь когда-нибудь принимал антидепрессанты? Мне назначили в связи с мигренью. И у меня совсем пропал аппетит. Заставить себя поесть целый квест, постоянно присутствует ком в горле и ощущение тошноты. Там побочек написано сотни, эти одни из них. Врач говорит подождать 🤪 а я прям не знаю, не жрать, заставлять себя 🤷🏽‍♀️ Было у кого-нибудь похожее?
эээээ а есть связь? думал они от другого, могу уточнить у квалифицированного специалиста (правда не по мигреням), но вечером...

мне выписывали давно, когда я первый раз перестал бухать и пошел к наркологу, но другой (отец друга) меня отговорил (побочками) и просто закодировал. Так я не бухал впервые 11 мес :rofl:

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
48.590
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
эээээ а есть связь? думал они от другого, могу уточнить у квалифицированного специалиста (правда не по мигреням), но вечером...

мне выписывали давно, когда я первый раз перестал бухать и пошел к наркологу, но другой (отец друга) меня отговорил (побочками) и просто закодировал. Так я не бухал впервые 11 мес :rofl:
да ) один из способов лечения мигрени - антидепрессанты, если не помогут, то инъекции ) просто они стоят хорошо так, решила начать с таблеток ))) одна инъекция больше 20 тыс, а их надо минимум 6 )

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
48.590
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мигрени же не лечатся, но их можно контролировать и снизить число приступов. И очень конечно они ещё не изученные 🤪 приходится за все хвататься 🤷🏽‍♀️

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Отпуск
Реакции
41.285
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да ) один из способов лечения мигрени - антидепрессанты, если не помогут, то инъекции ) просто они стоят хорошо так, решила начать с таблеток ))) одна инъекция больше 20 тыс, а их надо минимум 6 )
ну и ну....
Мигрени же не лечатся, но их можно контролировать и снизить число приступов. И очень конечно они ещё не изученные 🤪 приходится за все хвататься 🤷🏽‍♀️
мож в гомеопатию какую сходить? :)

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Реакции
91.226
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я токмо Баклосан. Господи помилуй! 🙏
Но кекс был зачетный! 👍

Реакции
5.345
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя дочка наоборот стала много есть. Набрала вес стремительно. А сил двигаться не было совсем. Спала и ела. Просила помненять АД, лучше не стало… ни смена дозировки не помогла, ни смена препарата. Бросила психотерапевта. Жизнь наладилась. Но.. тут как посоветуешь… все болезни слегка разные.
Выздоравливай!💐

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу