Табекс Уходи и дверь закрой!))))

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все читаю и читаю форум, думая, что сама справлюсь. И все же сегодня поняла, что без поддержки ну уж оооооочень сегодня тяжко((
Стаж курения 10 лет, почти 11.
Последний месяц одолел кашель. Першит в горле, но никак не проходит. Последней каплей стало, что начала сильно кашлять во сне. 19.05 в субботу день Х я психанула вечером и пошла в аптеку. Купила табекс и приняла решение "хватит травиться!".
По классике жанра первые дни были кошмаром, так как не знала, куда себя деть))) физически особо не тянуло, табекс знает свое дело. А вот психологически... крышеснос! Как же сильно в моей жизни укоренились эти "зубочистки"... кошмар! Так же в первые 2 дня дико кружилась голова. Думала, что вообще в обморок шмякнусь! Обошлось.
Потом с 4 дня стало легче, как будто никогда и не курила. Зажор маленький был, но я быстро взяла себя в руки.
Сегодня пошел 9 день без сигарет ... и появились дикие накаты, что даже афабозол не спасает! (Его я пью с первого дня некурения)
Так что, ребятки, СООООС!)))) Что ж так кроет? И голова снова кошмар как кружится!
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попыток бросить курить раньше было очень много. Максимальный срок не курила 21 день. Сорвалась, так как просто не была готова бросать. Потом был период 16 дней не курила. Начала снова курить из за излишней самоуверенности... хороший вечер с подругами, что мне будет от 1 сигаретки? Ага, вот что будет!
Сейчас очень хочу удержаться. Чувствую больше в себе уверенности. Но накаты как то удручают, так как начинаю себя чувствовать, как бешенный хорек)) толи загрызть кого то хочется, толи спать))))))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все читаю и читаю форум, думая, что сама справлюсь. И все же сегодня поняла, что без поддержки ну уж оооооочень сегодня тяжко((
Стаж курения 10 лет, почти 11.
Последний месяц одолел кашель. Першит в горле, но никак не проходит. Последней каплей стало, что начала сильно кашлять во сне. 19.05 в субботу день Х я психанула вечером и пошла в аптеку. Купила табекс и приняла решение "хватит травиться!".
По классике жанра первые дни были кошмаром, так как не знала, куда себя деть))) физически особо не тянуло, табекс знает свое дело. А вот психологически... крышеснос! Как же сильно в моей жизни укоренились эти "зубочистки"... кошмар! Так же в первые 2 дня дико кружилась голова. Думала, что вообще в обморок шмякнусь! Обошлось.
Потом с 4 дня стало легче, как будто никогда и не курила. Зажор маленький был, но я быстро взяла себя в руки.
Сегодня пошел 9 день без сигарет ... и появились дикие накаты, что даже афабозол не спасает! (Его я пью с первого дня некурения)
Так что, ребятки, СООООС!)))) Что ж так кроет? И голова снова кошмар как кружится!

Привет! Меня тоже колбасило, так что чуть кожа на висках не полопалась и, знаешь, это наоборот, очень полезно. Воспоминания об этом кошмаре - лучшая профилактическая прививка против срыва. Просто понимаешь, что другого раза просто не будет, не хватит ни сил, ни духу пережить это снова и ты держишься и не куришь! Так что, терпения и удачи! Всё пройдёт)
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Меня тоже колбасило, так что чуть кожа на висках не полопалась и, знаешь, это наоборот, очень полезно. Воспоминания об этом кошмаре - лучшая профилактическая прививка против срыва. Просто понимаешь, что другого раза просто не будет, не хватит ни сил, ни духу пережить это снова и ты держишься и не куришь! Так что, терпения и удачи! Всё пройдёт)
Ох! Стараюсь)) иногда по ощущениям, как будто я в другой реальности! Вот вот голова лопнет) не ожидала, что на 9-ый день приключения продолжаются
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох! Стараюсь)) иногда по ощущениям, как будто я в другой реальности! Вот вот голова лопнет) не ожидала, что на 9-ый день приключения продолжаются

У кого как...У меня первые дни на огромном энтузиазме прошли, поэтому поначалу вполне терпимо было, а вот недели через три припёрло не по-детски... От настроя зависит, от организма, но с уверенностью могу сказать, что ощутимо легче будет через месяц.
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого как...У меня первые дни на огромном энтузиазме прошли, поэтому поначалу вполне терпимо было, а вот недели через три припёрло не по-детски... От настроя зависит, от организма, но с уверенностью могу сказать, что ощутимо легче будет через месяц.
жду с нетерпением этого времени) а вообще я кайфую от того, что не курю) дышится легче, времени свободного большое, денег сэкономлено! Плюсов очень много!)) Главное, чертика на плече не слушать)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное, чертика на плече не слушать)

Это да. Чёртик этот еще очень и очень долго будет приходить...Надо сразу же дать мозгу чёткую инструкцию, как ты с ним будешь справляться.
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да. Чёртик этот еще очень и очень долго будет приходить...Надо сразу же дать мозгу чёткую инструкцию, как ты с ним будешь справляться.
Пока я даже не планировала дальше, как с ним буду уживаться в будущем. :facepalm: надо научиться справляться с текущими его атаками:devil::autodafe:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока я даже не планировала дальше, как с ним буду уживаться в будущем. :facepalm: надо научиться справляться с текущими его атаками:devil::autodafe:

Очень рекомендую записаться во Взлётку, если еще не записалась...Бороться в команде намного легче!
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень рекомендую записаться во Взлётку, если еще не записалась...Бороться в команде намного легче!
Вот уже несколько дней об этом думаю... но боюсь, что из меня может получиться бестолковый участник :frantics: работы оооочень много( забываю иногда обо всем((((
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Попыток бросить курить раньше было очень много. Максимальный срок не курила 21 день. Сорвалась, так как просто не была готова бросать. Потом был период 16 дней не курила. Начала снова курить из за излишней самоуверенности... хороший вечер с подругами, что мне будет от 1 сигаретки? Ага, вот что будет!
Сейчас очень хочу удержаться. Чувствую больше в себе уверенности. Но накаты как то удручают, так как начинаю себя чувствовать, как бешенный хорек)) толи загрызть кого то хочется, толи спать))))))
Привет!
Самое главное ты уяснила - "всего одной сиги" не существует. Как только затянулась - все началось снова.
Теперь надо научиться быстро переключать внимание, когда накатывает. Способ, который подходит тебе лучше всего, ты должна выбрать сама. Посмотри тут варианты.
А еще на форуме есть кнопка СОС, и еще есть отделение Скорой помощи , где всегда помогут. Если тяжело - не стесняйся, пиши в теме Скорой
Удачи! Все получится!
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Самое главное ты уяснила - "всего одной сиги" не существует. Как только затянулась - все началось снова.
Теперь надо научиться быстро переключать внимание, когда накатывает. Способ, который подходит тебе лучше всего, ты должна выбрать сама. Посмотри тут варианты.
А еще на форуме есть кнопка СОС, и еще есть отделение Скорой помощи , где всегда помогут. Если тяжело - не стесняйся, пиши в теме Скорой
Удачи! Все получится!
Спасибо большое за поддержку)):wub: пока меня отпустило)) да и работы валом, не когда вспоминать о сигаретах. Но как будет просыпаться чертенок, я бегом сюда, чтобы кричать СОС! :witch::kiss:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое за поддержку)):wub: пока меня отпустило)) да и работы валом, не когда вспоминать о сигаретах. Но как будет просыпаться чертенок, я бегом сюда, чтобы кричать СОС! :witch::kiss:
Вооот!))))
Видишь? Когда делом занята - мыслей и сигах не возникает)))
Как только научишься переключаться - сразу бросишь без каких-либо проблем))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вооот!))))
Видишь? Когда делом занята - мыслей и сигах не возникает)))
Как только научишься переключаться - сразу бросишь без каких-либо проблем))
Это точно) когда чем то занимаешься, вообще не вспоминаешь о бяке!

И так забавно... на работе я не афишировала, что бросила курить)) и так забавно, что сейчас все постепенно опомнились :D все так удивлены)) руководство вообще в восторге! Уже давно всех просят бросить эту:poop:
Кто молодец? Я молодец!:wavespin::bounce:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это точно) когда чем то занимаешься, вообще не вспоминаешь о бяке!

И так забавно... на работе я не афишировала, что бросила курить)) и так забавно, что сейчас все постепенно опомнились :D все так удивлены)) руководство вообще в восторге! Уже давно всех просят бросить эту:poop:
Кто молодец? Я молодец!:wavespin::bounce:
Однозначно - молодец!))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юлия,добро пожаловать на форум!
Удачи!
Чтобы попасть в приёмное отделение скорой помощи жми на машинку у меня в подписи .
И обязательно почитай мой любимый дневник:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/sjuda-za-pozitivom.50071/
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлия,добро пожаловать на форум!
Удачи!
Чтобы попасть в приёмное отделение скорой помощи жми на машинку у меня в подписи .
И обязательно почитай мой любимый дневник:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/sjuda-za-pozitivom.50071/
Спасибо большое)) буду знать, к кому бежать) и обязательно прочитаю этот дневник)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Тоже кружилась голова, причём избавиться помогла злоба, наорала сама на себя, ногами постучала и прошло... Проще говоря это не болезнь, а просто синдром отказа, бьющий по всем больным местам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу