Табекс Уходи и дверь закрой!))))

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
94 дня) почти юбилей 🤣
А если серьезно, 3 месяца без сигарет - какой же кайф! Так приятно отвечать, что я бросила курить... и раньше, когда я так отвечала, говоря 1-2 недели, люди очень скептически улыбались . А сейчас... 3 месяца! Слышу в ответ искреннее удивление и поддержку)))
Сейчас стало так естественно не курить)) так естественно дышать полной грудью) а главное, не вонять, как пепелка 🤣
Цвет лица оценить не получается 🤣🤣🤣 от работы я чуть чуть панда) синяки от недосыпа на поллица 🤣🤣🤣 ладно, ладно! Шучу))) всего лишь на 1/3 😁

Я каждый день радуюсь тому, что когда то приняла верное решение - бросить курить!
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех поздравляю с Новым Годом! 🥳🥳🥳
Встретила его без срывов, хотя у подруги мама курит прям в квартире)) это испытание пройдено успешно!
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только сегодня заметила, что я перешагнула порог в 4 месяца 🥳🥳🥳
Но было бы больше радости, если б нервишки были в порядке.
Давно не было, что забыла, что такое реальные накаты 😭 сегодня что то тяжело и грустно. Так много всего наискось( А еще на работе сегодня решила уволится новая сотрудница... только я обрадовалась, что выдохну... а сейчас снова пахать 24/7. Сил больше совсем нет!
В общем, на этой грустной ноте продолжу путь в магаз... заедать стресс 🙈 скоро ни одни брюки не сойдутся :nah_disagree:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lifelulluby, Юлечка, с днём рождения тебя поздравляю!
994287681.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу