Табекс Уходи и дверь закрой!))))

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image_11504131009455807120.gif

Ты умочка)))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе так активно интересуются, не хочу ли я курить, что до абсурда все приравнивают к абстинентке... разозлилась - потому что не курила, засыпаешь - потому что не курила, заорала - потому что не курила... так и хочется спросить "ты совсем дурачок? Или притворяешься?"... может я злюсь и ору потому, что ты достал(а) своей зацикленностью на моем некурении? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На работе так активно интересуются, не хочу ли я курить, что до абсурда все приравнивают к абстинентке... разозлилась - потому что не курила, засыпаешь - потому что не курила, заорала - потому что не курила... так и хочется спросить "ты совсем дурачок? Или притворяешься?"... может я злюсь и ору потому, что ты достал(а) своей зацикленностью на моем некурении? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Меня сегодня ждет такая же штука) А в конце апофеоз - "Да сходи уже покури")))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня был тяжёлый морально день. Устала очень, а потом из за переживаний нахлынула такая сильная грусть, что аж выть хотелось 😭 может это эмоциональное напряжение связано с некурением, а может просто осень ...
Но из за такого состояния хотелось плюнуть на все и закурить! Когда проходила мимо магазина около дома, ноги идут туда, а мозг борется с мыслями. Стала размышлять, а что поменяется? Ну покурю, выдохну этот гадкий дым, но вряд ли это улучшит мое моральное состояние... определённо нет! Зато точно известно, что физически мне станет хуже.
Кстати, в этот момент я вспомнила утренний приятный бонус))) чуть чуть опаздывала на работу, поэтому пёхом поднималась по эскалатору в метро... и так удивилась, что я не задыхалась после этого, не кашляла! Как же прекрасно!)))) Да, одышка еще есть, но значительно быстрее восстанавливаешь дыхание обратно!)) В общем, с головой пришлось побороться, зато плюсов с каждым днем все больше и больше!😍😍😍
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как то октябрь не радует меня хорошими новостями и событиями 😭
Сегодня еще объявилась одна проблемка, которая ну вот совсем не кстати... да, я понимаю, что никогда не бывают они кстати, но эта ситуация особенно не во время! Я перенервничала так сильно, что готова была плюнуть на 20ый день без сигарет! :cold:
Кто то устал от однообразной жизни, а я до слез устала от стресса и постоянных изменений. И совсем не всегда положительных...так хочется просто остановиться... хотя бы 1 месяц без вечной гонки за временем в меняющихся обстоятельствах... :cold::cry:
В общем, все еще не курю. Но сегодня это как то слабо радует...:timebomb::nah_disagree:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как то октябрь не радует меня хорошими новостями и событиями 😭
Сегодня еще объявилась одна проблемка, которая ну вот совсем не кстати... да, я понимаю, что никогда не бывают они кстати, но эта ситуация особенно не во время! Я перенервничала так сильно, что готова была плюнуть на 20ый день без сигарет! :cold:
Кто то устал от однообразной жизни, а я до слез устала от стресса и постоянных изменений. И совсем не всегда положительных...так хочется просто остановиться... хотя бы 1 месяц без вечной гонки за временем в меняющихся обстоятельствах... :cold::cry:
В общем, все еще не курю. Но сегодня это как то слабо радует...:timebomb::nah_disagree:
Юлечка))котёнок, что случилось?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё будет хорошо)))
А я люблю смену обстоятельств...они нам даны для опыта))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё будет хорошо)))
А я люблю смену обстоятельств...они нам даны для опыта))
Для опыта - это хорошо, но когда все разом и так весь год... устаешь очень.
Утро вечера мудренее. Сегодня уже легче, да и вечером покрутила ситуацию с разных сторон, составила план действий. Благо, опыт работы с форс-мажорными ситуациями большой))

Сегодня уже есть силы верить, что не бывает тьмы без света :starwars:


Спасибо за беспокойство, моя хорошая :kiss::kiss::kiss:
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_20191017-001830_Quit Smoking.jpg

3 недели пройдено. Говорят, что зависимость исчезла. Но в минуты стресса я этого не чувствую. Как будто вчера бросила курить, хотя прошло уже много времени.

Я рада, что бросила курить!) Просто еще не совсем привыкла. Совсем спокойно выхожу на улицу с курящими людьми. Не курящие знакомые с энтузиазмом меня поддерживают, курящие знакомые только начинаю осознавать, что я настроена серьезно)) как коллега ко мне обращается "женщина с железной силой воли" 🤣

За эти 3 недели я прошла разный спектр эмоций. Было сложно, а я все же справилась!) Я молодец! 🤗
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Испытания судьбы продолжаются до истерического смеха 🤪 честно, если к началу ноября я не тронусь умом, это будет огромным достижением. Раньше я любила такие резкие и спонтанные изменения в жизни, но за последние 10 лет их было так много, что устала...
И да, я держусь, не курю. То ли я привыкаю к жизни без сигарет, то ли просто привыкаю проживать стресс без сигарет... сегодня был сильный накат вечером! Мысленно я уже зашла в табак, взяла свои эссе эксчендж ментол и прокурила стресс... но разумом понимала, что я так не поступлю, так как просто не хочу! Мне действительно хорошо без сигарет!🤗
Коллеги спрашивают "что? Тебе совсем совсем не хочется курить?", на что я ответила "совсем, совсем, пресовсем" 😁 Ну а что? Достали такими вопросами)))
Вчера гуляла с подругой (она никогда не курила). Поднимаясь в горку и параллельно болтая с ней, я заметила, что нет той дикой одышки. Язык не лежит на плече 😁 и это так здорово! А еще воздух в Москве вчера был ну совсем не осенний!😍 в воздухе кружила весна)) этот непередаваемый аромат воздух еще раз подтвердил мне, что я на правильном пути)))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
27 дней.
Все еще старые привычки периодически стараются подавить мою силу воли. Сегодня, возвращаясь домой, а если реально выкурить 1 сигарету и все? А потом вспомнила, что именно так и сорвалась в прошлый раз, да и вообще многие так и обнуляют счетчик.
Поэтому дурную мысль выбросила из головый) и пошла домой спать))
 

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Мои поздравления!
А это норм мотивация! Не забывай, только 10% проходят отметку 1 год. Желаю не терять самоконтроля. Лучше иногда! страдать морально, чем убивать себя физически и морально постоянно.
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои поздравления!
А это норм мотивация! Не забывай, только 10% проходят отметку 1 год. Желаю не терять самоконтроля. Лучше иногда! страдать морально, чем убивать себя физически и морально постоянно.
Спасибо большое за поддержку! 🤗
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
14 часовой рабочий день... а это только понедельник! 😶
Не, работодатель у меня отличный, это я слишком амбициозная... возомнила из себя супервумен))) только чувствую, что скоро копыта отброшу от такой нагрузки 🤣🤣🤣 скорей бы выходные))

Сколько ни считаю, но как то не укладывается в голове... когда курила, засиживалась на работе... бросила курить, засиживаюсь одинаково долго 🤦🏻‍♀️ что я делаю не так? 🤣

А если серьезно, это тупой юмор перегруженного мозга. Просто чушь)) ну ничего! Закрою пару проектов через месяц и станет проще))) надеюсь, ничего нового не накидают))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
pozdravleniya_s_ubileem_40_let_zensine.jpg

Юбилей 🥳🥳🥳
А я двигаюсь к следующей юбилейной дате!))))
 

RT_63

Старожил
Сообщения
332
Реакции
823
Не курю с
09.10.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу